Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Психология » Ранний брак


Ранний брак

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

revolution написал(а):

ну думаю зависит от того как насколько ты сильно любишь человека..

дело в том что человек существо не предсказуемое , а в нашем возрасте тем более... сегодня уверен что любишь, готов горы свернуть... а как то просыпаешься с утра, и понимаешь что рядом лежит человек который тебе родной, но которого ты совсем не любишь как мужчину....

0

32

Nochka написал(а):

дело в том что человек существо не предсказуемое , а в нашем возрасте тем более... сегодня уверен что любишь, готов горы свернуть... а как то просыпаешься с утра, и понимаешь что рядом лежит человек который тебе родной, но которого ты совсем не любишь как мужчину....

нет слов одни эмоции

0

33

Nochka
ну мне кажецца нужно просто определенное время чтобы понять любишь ты человека или нет..хотя..знаешь и такое возможно..

0

34

revolution написал(а):

ну мне кажецца нужно просто определенное время чтобы понять любишь ты человека или нет.

я тоже так думаю просто когда много времени проводишь с человеком кажется уже что все) знаешь человека и он те неинтересен а стоит тока подумать что надо расстаться) понимаешь что любишь каким бы он не был) :)

0

35

milka написал(а):

я тоже так думаю просто когда много времени проводишь с человеком кажется уже что все) знаешь человека и он те неинтересен а стоит тока подумать что надо расстаться) понимаешь что любишь каким бы он не был)

Опять ты права(((((

0

36

Pisk написал(а):

нет слов одни эмоции

негативные наверное?

0

37

ой пасибо большое)) опять ты со мной солидарен???? оказывается я всетаки не такая тупая?

Pisk написал(а):

Опять ты права(((((


а что тебе ненравится что есть схожие точки зрения????

это было сказано с таким недовольствием?

0

38

milka написал(а):

а что тебе ненравится что есть схожие точки зрения????
это было сказано с таким недовольствием?

оч нравятся особенно единомышленики но и без противоположных точек зрения нельзя можно не заметить своих ошибок Как говорил кто то из мудрых: У толпы одна голова

0

39

Mazur

Mazur написал(а):

сидеть как это говорится  на плечах у родителей,зачем?

Многие браки расспадаются из-за, и еще из-за того когда живешь с родителями!!!

0

40

Angelo4ek написал(а):

когда живешь с родителями!!!

Эт точно, быт и ссоры разъедают любые отношения... :sorry:

milka написал(а):

когда много времени проводишь с человеком кажется уже что все) знаешь человека и он те неинтересен

ну не знаю,  в этом тож есть прелесть, что все о человеке знаем иногда даж можешь предугадать его действия и слова :D ...хотя эт может очень сильна надоест, зависит от обстоятельств...

0

41

вот я тут подумала... мы все хотим поближе узнать любимого... и пока узнаем он нам интересен, а потом становится скушно, как то странно это, как будто отношения не переходят в другую стадию...

0

42

Brunetteka
Моя мама лет 10 наверно жила со своей свекровкой и еще плюс к этому со свекровкой свекровки!!! ППЦ полный был.....

0

43

Angelo4ek написал(а):

Моя мама лет 10 наверно жила со своей свекровкой и еще плюс к этому со свекровкой свекровки!!! ППЦ полный был.....

я тоже жила год со свекрами и ничего) :lol: а щас такой кайф жить отдельно)))

0

44

milka
Ты то только год, а она  даже не 10 лет а 16 лет... Ты непредстовляешь чего только небыло...а сейчас с нами живет пробабушка которой 98 лет...

0

45

Angelo4ek
да уж представляю :/

0


Вы здесь » Революция общения » Психология » Ранний брак