Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Я и мои Соседи


Я и мои Соседи

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

блин натравите на нее какую нить сам эпидем станцию:)

0

32

milka

milka написал(а):

у нас соседка-бабка кормит котов, так у нас в подъезде творится пипец и слово ей поперек не скажешь обматерит еще так что уши в трубочку) она со всеми конфликтует, а один раз даже лавочку топором разрубила, ей видишь ли непонравилось то что дети там играют(((((((((((  (терь у нас нету лавочки

терпеть немогу таких ненормальных людей!!!!!

0

33

но все же они бывают

0

34

milka
Кошек на мясо а в записке укозать что мол кошькама самаубийцама... :)
MuNFighT
сам эпидем станцию   Это обсалютно не поможет они даже право не имеют сказать ей слово...

0

35

МАЗУР
1) кошек на мясо я уже предлогал:)
2) про эту станцию я не сильно знаю, но если надо можно чё нить придумать

0

36

Это еще ниче у нее раньше ваще собака была здоровая, так ее все боялись они ее потом на дачу увезли

0

37

Гыыы, а я думал мясо:)

0

38

MuNFighT написал(а):

1) кошек на мясо я уже предлогал:)
2) про эту станцию я не сильно знаю, но если надо можно чё нить придумать

1 ну и что что ты предлогал я что теперь не могу тоже предложить?
2 а раз не знаешь про эту службу зачем говоришь?

0

39

кстати ету службу очень легко подкупить сама знаю)

0

40

вот вы все на бедных кошечек наговариваете, может им с этой бабкой не так уж и легко живется)))) такчто предлагаю кошек на свободу, а бабку в СЭС!!!!!  :D и пусть они там че хотя то и делают с ней))))

0

41

Angelo4ek написал(а):

вот вы все на бедных кошечек наговариваете, может им с этой бабкой не так уж и легко живется))))

они не живут с ней! они живут около подъезда! и гадить в подъезд ходят((((((((

0

42

ну вот хороший человек о кошечках заботится.... а то что характер плохой... это вы ей просто витаминки напраздник подарите...или чайком "вкусненьким" напоите пару раз тока что бы не очень сильные а то за такое и посадить могут.... а кошек не трожьте...

0

43

Nochka написал(а):

ну вот хороший человек о кошечках заботится.... а то что характер плохой... это вы ей просто витаминки напраздник подарите...или чайком "вкусненьким" напоите пару раз тока что бы не очень сильные а то за такое и посадить могут.... а кошек не трожьте...

Согласна Янчик!! Кошек трогать не нада...а у бабулек почти у всех характеры ужасные с этим уже пораб смириться!!не извесно какими мы в старости будем!!

А на счет соседей, мне повезло...мы дружим, даж на шашлыки вместе иногда ездиим, а еще они все частенька в гости к нам ходят, да и вообще помогаем друг другу если чё! У меня мамка общительная со всем домом дружит :D  У меня как то предки на месяц уезжали, так у меня народ тусовался каждый день до 6 утра песни под гитару выли...не че!!!Ни разу не пришли жаловаться...

0

44

я со своей соседкой тож пиво пью частенько))))))))просто у меня соседей много.......очень))))))))))))

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Я и мои Соседи