Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра


Первая мысль с утра

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

milka
ну вообще наша школа учицца до субботы,прост я болела и справку мне выписали до субботы так шо я отдыхаю)
Brunetteka
вииизет тебе а мне после нг в школу...ыхх...)
SATANIC
хыхы))

0

92

revolution написал(а):

вииизет тебе а мне после нг в школу...ыхх...)

На самом деле я само невезенье)))) у меня ж сессия!!!!!буду целыми днями бегать по универу :lol: , а так как у меня 5 корпусов...представьте какого это:sorry:(Ян даж те проще!, хотя мы с тобой в одном универе...)  ...но об этом я подумаю потом после НГ :D  А на самом деле я жжутко  боюсь!!!как эт у заочников проходит?!

Отредактировано Brunetteka (2007-12-25 13:27:58)

0

93

Aerine написал(а):

Везет!! А мне 1-го на работу, обещали отпустить, а там не знаю.......(((((

Это чтож за работа такая? что там изверги чтоль? или ты по сменам?

0

94

Brunetteka
а ты представь себе бушь целыми днями бегать по 5 корпусному универу устанешь все сдашь, а потом такой кайф мммм))приходишь домой валишься на кроватку и отдыхаешь))

Отредактировано revolution (2007-12-25 14:28:01)

0

95

milka написал(а):

По сменам, но они все равно ИЗВЕРГИ!!!!!!!!!!!!
Вот у меня наверное и мысли будут с утра...........

Brunetteka написал(а):

Я те ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :D

0

96

ААААААААААА...........прекратите!!!Мне еще денег копить и копить на сессию..... :sorry:

0

97

SATANIC написал(а):

повезло)а у меня ваще теперь академ.отпуск)) :D

все таки вот так?  :sorry:

Brunetteka написал(а):

:(Ян даж те проще!, хотя мы с тобой в одном универе...)

Brunetteka написал(а):

Мне еще денег копить и копить на сессию.....

а теперь сложи эти 2 предложения, и подумай кому проще, если я так и так там до вечера на зачетке сижу, да еще и сдаю не за деньги, а учу... честно, я бы лучше пробежалась бы...

0

98

Ага...а ты попробой их найди ты почти всегда в одном месте, а мне катайся по городу!!! :mad:

0

99

Brunetteka написал(а):

Ага...а ты попробой их найди ты почти всегда в одном месте, а мне катайся по городу!!! :mad:

давай тока спорить не будем, просто обидно иногда что я по вечерам даже из дома выйти не могу(((

0

100

Ага...спать меньше нада :pardon: ты ж соня :D

0

101

Brunetteka написал(а):

Ага...спать меньше нада :pardon: ты ж соня :D

мда, я такая))) мне поесть покурить и в теплое место... и не вынимать дня 3)))) а мож и больше... затем повторить

0

102

у мну навена седня первая мысль с утра была..... ПИТЬ ХОЧУ)))) (сушняк просто :D )

0

103

milka написал(а):

у мну навена седня первая мысль с утра была..... ПИТЬ ХОЧУ)))) (сушняк просто :D )

А у мну в этот день с утра ваще мыслей не была)))

0

104

Brunetteka
может проснулась просто не с утра??? :P

0

105

milka написал(а):

у мну навена седня первая мысль с утра была..... ПИТЬ ХОЧУ)))) (сушняк просто  )

у меня тоже была такая мысль тока не с утра а ближе к вечеру :)

0

106

milka написал(а):

может проснулась просто не с утра??? :P

Ага по тому как утром я еще не спала :lol:

0

107

а у меня сегодня была странная мысль с утра.... "6:15 утра или вечера?" потому что спать легла в 16:00 а проснулась на следующий день  тока( вот обидно было что никто не разбудил....

0

108

ты в таких случаях мне звони, предупреждай я то тя разбужу!!! :lol: ....

0

109

сегодня мне надо проснуться часов в 17:00 18:00  :lol: гг... может мне тему создать а вы меня будете будить по времени)))))

0

110

каждое утро мечтаю...........о ВЕСНЕ.................. хочу и все))))))))))))))

0

111

Эх..тож хочу Весну, обожаю эти маленькие набухшие почки, щебетание птичек, и вид маленьких молоденьких ток распустившихся листиков!!! :D

0

112

а я хочу просто чтьоб тепло было)))))) и все!!! хотя весну тоже обажаю)))) мне нравится просто что все не еленого цвета а салатового)

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра