Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » ревность и снова ревность


ревность и снова ревность

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

почему так получается что любим мы) а они не любят нас((((

0

2

да дело наверно даже не в любви а в чувстве собственности) просто оно у кого то больше а у когото меньше)

0

3

У моего любимого человека...сама знаешь кого...чувство собственности так и прет из себя.Ревность без причин.Ваще ужасно иногда раздрожает.Хотя сама не подарок, но это перебор

0

4

SATANIC
milka
недавно вычитала в  какомто журнале что девушка ревнует из-за того что нелюбит себя,а парень наоборот из-за того что любит себя....

0

5

А я вообще не ревнивая.. И у меня никогда не было что бы я любила, а он нет..... всегда все взаимно...

0

6

Ревность- это разновидность чувства собственности, а не то что кто-то кого-то не любит.Я ревную любимого человека не из-за того что он меня не любит, а просто мне не оч приятно када к нему подлизывается какая-нибудь особа

0

7

SATANIC
Вот с этим соглашусь....

0

8

хых...а кому будет приятно?
естествено никому, мне бы тоже не понравилось если бы к моей девушке подлизывался какойто урод...

0

9

Вот и я за него запэкашу любую :)

0

10

я например ваще ужасно ревнива) я ревную не только мужа там к кому то да? а даже подруг) родителей) ребенка и ваще всех всех всех))))))))))) :D
только заметьте ето нечувство зависти или еще что то а именно ревность)

0

11

Не знаю... Мне не кого ревновать... Я одинока как ни кто...

0

12

Катэ
я тебе сожалею) потому что надо любить независимо от  того лябят ли тебя) надо любить родителей , родственников или даже любимую кошку) но надо именно такие люди как ты жестоки! а ето плохо) потому что любовь нас смягчает, делает добрее и счастливее
И тебе желаю любить и быть любимой ) потому что ето чувство надо себе беречь) в любом случае

0

13

milka написал(а):

я тебе сожалею) потому что надо любить независимо от  того лябят ли тебя) надо любить родителей , родственников или даже любимую кошку) но надо именно такие люди как ты жестоки! а ето плохо) потому что любовь нас смягчает, делает добрее и счастливее
И тебе желаю любить и быть любимой ) потому что ето чувство надо себе беречь) в любом случае

milka
хорошо сказала!!!!Катэ
Нужно любить мир, любить жизнь, любовь даже мальнького ребенка к игрушки это уже радость, любовь прекрасна, потому что это любовь!!! мы любим значит живем!!! живем значит люим!!! неважно кого, самое главное что любим!!!Тогда и одиночество проходит и все кажется прекрасным!!!А любовь к родителям какие бы отношения межу вами небыли она есть всегда потому что это те люди который подорили тебе жизнь и выростили тебя хотябы только за это нужно их любить и уважать!!!!!

0

14

Зачем ваще надо ревновать????
Ведь ето тяжело не только тебе но и тому человеку))))))
Зачем ето надо?????? Кто придумал ето чувство? :mad:

0

15

его никто не предумал)оно в нас заложено просто! :)

0

16

один умный человекмне сказал: "зачем тратить силы на ревность? Лучше потрать их на любовь!"

0

17

Ревность одна из важнейших форм выражения любви...(п\с раньше мне даже и не хватало этого"что бы девушка моя немного поревновала")

0

18

Mazur
еще скажи, что ревнует - значит любит) :D

0

19

Mazur
слишком частая ревность портит отношения!

0

20

milka
Ревнует значит не безразличен...
SATANIC
А я не имел в веду частую ревность потому что со временем надоедает...

0

21

Mazur
да уж) ревновать правельно надо уметь :lol:

+1

22

milka
Родных у меня нет... Поэтому любить не кого.. А я привыкла быть одиночкой и все делать как хочеться. По другому не могу.. поэтому парня себе не могу найти... Им надо посвещать свободное время, а все мое свободное время отдано учебе и одиночеству.

0

23

Катэ
да плюнь ты на все и живи жзнью) своей жизнью) пока ты занимаешся самоанализом жизнь то проходит) а она коротка))))

0

24

milka
Не могу.. пока не добьюсь цели, которую я поставила перед собой.

0

25

Катэ
интересно какая она???????????

0

26

milka
Хочу выполнить последнюю волю моей покойной мамы.

0

27

я не поняла тут про что говорят?про ревность или про последнюю просьбу?может вы действительно в аське пообщаетесь об этом?

0

28

а я считаю что ревность с одной стороны глупо а с другой стороны приятно!

0

29

я ревную просто до ужаса..без причин..но никогда не показываю этого..точнее стараюсь

0

30

revolution написал(а):

я ревную просто до ужаса..без причин..но никогда не показываю этого..точнее стараюсь

а вот у меня редко получается не показывать...и из-за ентого проблем больше :(

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » ревность и снова ревность