Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра


Первая мысль с утра

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Mazur написал(а):

Походу дела вы не можете отличить виртуальный мир от реального вы слабые духовно люди вам бы к психологу.

нормально я все отличаю,под словом "один чел" я не имел ввиду себя!

SATANIC написал(а):

млин вот и я этого боюсь.на всё уже забила...

так ты это...держи себя в руках,кстати я тя уже дней 5 не вижу в линейке,хотя ты в друзьях!?!

0

32

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

нормально я все отличаю,под словом "один чел" я не имел ввиду себя!

Так я и не имел в виду тебя !

0

33

у меня первая мысль с утра в последнее время *как же я хочу еще немного поспать, заипало уже рано вставать* потом пью чай выкуриваю сигарету и иду на работу :(

0

34

Massari
Что_же в полне тебя понимаю! :( и сочуствую...

0

35

гыы на мой взгляд лучче на работу чем в школу

0

36

MuNFighT написал(а):

гыы на мой взгляд лучче на работу чем в школу

поверь уж лучше в школу чем на работы проверено на себе хотя каждому своё)

0

37

а я щас с удовольствием бы поучилась.......

0

38

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

так ты это...держи себя в руках,кстати я тя уже дней 5 не вижу в линейке,хотя ты в друзьях!?!

не видишь меня потому что играю разными персами!и к тому же очень редко играю!ИНЕТА у меня нетю :(

0

39

SATANIC
Вам все игрушки...

0

40

Я хотя бы на месяцок хотел бы не учиться, а походить на работу...эт лично мое мнение

0

41

MuNFighT
Нечего хорошего в этом нет...Работа это ответственность.

0

42

я вообще считаю что надо быть ребенком пока есть возможность) потому что взрослым ты станешь в любом случае) а воть ребенком уже и нестанешь((((((((( а ведь так обидно ( что в свое время ненагулялся на улице вдоволь(((( с ребятами в классе ненашалился((((а в зврослой жизни уже все по другому((((( :P

0

43

milka
Не гони жути и так страшно думать что будет дальше а я бы сейчас с удовольствием в 5 или 6 класс.... :sorry:

0

44

Самые первые мысли с утра блин))))) "Ща бы пожрать и покурить, и где6 бы сёдня выпить можно бы было и с кем!"

0

45

Mazur
:lol: такое чувство буд то зашугала нашу молодежь)))))

0

46

Modem написал(а):

"Ща бы пожрать и покурить, и где6 бы сёдня выпить можно бы было и с кем!"

:lol:  так и спиться можно!!!

0

47

Спиться не спиться а мысли с утра всё же бывают и по круче! вот например встал, смотриш ааааааа и мысли "Я чё без трусов спал или.....", а вот ещё "Грёбаный будильник шоб его на ......" , или "Ой пля суббота, а чё я тогда в 7 утра встал!!!!"

0

48

Modem написал(а):

Спиться не спиться а мысли с утра всё же бывают и по круче! вот например встал, смотриш ааааааа и мысли "Я чё без трусов спал или.....", а вот ещё "Грёбаный будильник шоб его на ......" , или "Ой пля суббота, а чё я тогда в 7 утра встал!!!!"
Подпись автора

:lol: честно пока читала уржалась) мне наверно такие мысли по утрам не приходят) хотя бывает про будильник) если конечно его не услышишь) ну такое бывает только после того када хорошо проведешь вечер с друзьями :lol:  :friends:

0

49

Нет ну какая мысль с утра без мата?

0

50

Mazur написал(а):

Нет ну какая мысль с утра без мата?

ну ето наверно тока кто работает) с утра встает и сразу мат) ну какого х... так рано вставать) мне в етом случае легче) :P  :pardon:

0

51

milka
Это не проблемы.. Это так... Просто разговор.. Это проблемами не называеться.

0

52

milka написал(а):

я вообще считаю что надо быть ребенком пока есть возможность)

А если по жизни не получаеться быть ребенком.. Если требуют того что бы ты принимала долеко не детские решения.

0

53

У меня поутрам есть только одна мысль-"Че уже утро???"

0

54

Катэ

Катэ написал(а):

А если по жизни не получаеться быть ребенком.. Если требуют того что бы ты принимала долеко не детские решения.

когда выростишь ребенком уже не будешь(((((( и будешь жалеть о потерянном времени :cool:

0

55

milka
не только у тех кто работает мысли по утрам, но и учеников...типа какого х*я, опять в эту е@#*ую школу, она мне нах не упала...такие мысли тож имеет право на существование, особенно перед контрольной работой;)

Отредактировано MuNFighT (2007-12-07 21:44:33)

0

56

MuNFighT
Знаеш значит я исключение... На школу мне всегда было паралельно, а в шарагу с удовольствием ездию..

0

57

а я после таких высказываний собираюсь и иду в школу:)

0

58

MuNFighT написал(а):

не только у тех кто работает мысли по утрам, но и учеников...типа какого х*я, опять в эту е@#*ую школу, она мне нах не упала...такие мысли тож имеет право на существование, особенно перед контрольной работой;)

полностью с тобой согласна

0

59

Оо....хоть кто то согласен

0

60

MuNFighT
С выражением по окуратней...

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра