Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра


Первая мысль с утра

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Моя первая мысль с утра побыстрей бы покурить :D

0

62

N_I_S_S_A_N
ну я не сомневалась, что в твою голову может прийти что-то другое :lol:

0

63

С утра у мя первых мыслей не бывает... Потому что просыпаюсь вечером... часов в пять... к шести на работу... до трех ночи работаю... потом линейка... где-то в три спать... а потом все сначала)))
А вот когда просыпаюсь , то первая мысль --- "Где я ? Кто сдесь? Где здесь выход? Кто это рядом со мной (но последнее редко, но бывает)"

0

64

у меня сразу первая мысль с утра - какие дела меня ждут? и есть ли настроение етим заниматься!

0

65

Sumrak написал(а):

потом линейка..

о_О ты играешь в линейку?очень интересно...а на каком серваке если не секрет?

0

66

У мя первая мысль эт...как я ненавижу работу :D , а линейка правда наркотик но не для всех...Я вот недавна подругу подсадила :sorry: ....терь мучаеться..так как у нее нэта нет, и играть она может тока у меня :pardon: ... а я обычна не часта бываю дома :)

0

67

Хотя в последнее время почти 2 недели сидела...так как болела :)

0

68

Brunetteka
а у меня вот тоже инета нету:(тоже мучаюсь и страдаю((( :(

0

69

моя мысль сутра тож наркоманская, а скорее вопрос.... "за что????  почему я вчера не учила, а играла, зачем легла спать только в 5 утра, почему вокруг так шумно... и как там мой трейд бот поживает" :lol:

0

70

:lol: )))))))))))))

0

71

НОЧКА
правильный вопрос, меня он тож часто мучает, но я не нашел на него ответа:)

0

72

А кто найдет сообщите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

а я када утром встаю люблю поваляться телек посмотреть) а вскакивать сразу и неохота :) холодно дома (((

0

74

Опять же не читал все выше написанное=)
А я по утрам ни о чем не думаю, спать еще охото=)

0

75

milka написал(а):

а я када утром встаю люблю поваляться телек посмотреть) а вскакивать сразу и неохота :) холодно дома (((

а кому охота то...в постельке всегда теплее...я из-за этого вечна на работу опаздываю))

0

76

в постельке тааак тепло... в ней можно лежать скока угодно и все время приятно будет)

0

77

как же хочецца еще поспать чуток,достало все и все))вот такие вот мысли)

0

78

щас зимой да)))) :(  ваще с постели вставать неохото)))))))а вот летом наоборот)))))))))  :rolleyes: выйдешь на балкон))) такой кайф и вид красивый))))ваще класс!! ;)

0

79

milka написал(а):

такой кайф и вид красивый))))ваще класс!!

интересно енто с какой стороны у нас вид классный??? :D

0

80

SATANIC написал(а):

интересно енто с какой стороны у нас вид классный??

с зади дома у нас знаешь как клево )))))))) я раньше любила у Лешки в комнате на подоконнике сидеть :) клево ваще)

0

81

сегодня была такая: урраааааа в школу не надо каникулы у мну))

0

82

А у меня сейчас такие мысли по утрам:
-Когда на работу: Млин! Опять на работу! И почему я не слушала, когда мне говорили, что бы я отдыхала пока молодая! Но ничего теперь не изменишь,надо идти((((
-Когда в институт: Ну почему всегда надо так рано вставать?! Работаю почти постоянно, так еще и в институт тащиться! Че у нас там сеня? Не, не пойду! Лучше еще поспать.
И за такие вот мысли меня могут из института выпереть! А потом выберай либо поспать, либо учеба!

0

83

revolution написал(а):

урраааааа в школу не надо каникулы у мну))

уже? так рано?

Aerine написал(а):

А у меня сейчас такие мысли по утрам:
-Когда на работу: Млин! Опять на работу! И почему я не слушала, когда мне говорили, что бы я отдыхала пока молодая! Но ничего теперь не изменишь,надо идти((((
-Когда в институт: Ну почему всегда надо так рано вставать?! Работаю почти постоянно, так еще и в институт тащиться! Че у нас там сеня? Не, не пойду! Лучше еще поспать.
И за такие вот мысли меня могут из института выпереть! А потом выберай либо поспать, либо учеба!

а я б с удовольствием пошла работать и учится приятней все таки чем дома сидеть в четырех стенах) када все твои друзья работают(((((((((

0

84

revolution написал(а):

сегодня была такая: урраааааа в школу не надо каникулы у мну))

повезло)а у меня ваще теперь академ.отпуск)) :D

0

85

revolution написал(а):

сегодня была такая: урраааааа в школу не надо каникулы у мну))

SATANIC написал(а):

повезло)а у меня ваще теперь академ.отпуск)) :D

Не че наступят и на моей улице праздники :D ...вот будет у мну отпуск после нового года, а потом еще и сессия на 2 месяца...Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тоды я буду проста в щастье....

Aerine написал(а):

И за такие вот мысли меня могут из института выпереть!

Не выперут ты у мну умница...сдашь все)))Я в тя верю!!!

0

86

milka написал(а):

а я б с удовольствием пошла работать и учится приятней все таки чем дома сидеть в четырех стенах) када все твои друзья работают(((((((((

Вот от зависти, что все работают я и пошла туда, а теперь жалею((((((((

Brunetteka написал(а):

Не выперут ты у мну умница...сдашь все)))Я в тя верю!!!

Спасибо, конечно, но пока чет не получается - ни на один зачет еще не сходила :sorry:

0

87

Aerine написал(а):

Вот от зависти, что все работают я и пошла туда, а теперь жалею((((((((

От какой в ...опу зависти , не пори чушь!!!!!Ты пошла из-за того что деньги нужны были!!?????? вроде ! :O

Отредактировано Brunetteka (2007-12-25 12:19:44)

0

88

Сегодня мысль посетила...Когда же новый год что_бы напиться и спать дня 2...

0

89

Mazur написал(а):

Сегодня мысль посетила...Когда же новый год что_бы напиться и спать дня 2.

Везет!! А мне 1-го на работу, обещали отпустить, а там не знаю.......(((((((((

Brunetteka написал(а):

От какой в ...опу зависти , не пори чушь!!!!! Ты пошла из-за того что деньги нужны были!!?????? вроде !

Если ты Аленочка,не знаешь, то деньги тож вызывают зависть!!!!!!!!
Все(ну почти) мои знакомые работают, зарабатывают деньги, а я не могла се ничего позволить без родительской поддержки--------- вот она зависть!!!!!!!!!!!!!  :D

0

90

Гы  гы..как многе узнаешь на форуме нового)))))))))))))))))))))))))

Mazur написал(а):

Сегодня мысль посетила...Когда же новый год что_бы напиться и спать дня 2...

Ага...спать спать...и развлекаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота, ляпота да и только)))

Отредактировано Brunetteka (2007-12-25 13:01:13)

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Первая мысль с утра