Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!


Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я хочу разучиться чувствовать
Стать холодной как сталь хочу
Я клянусь, в мое сердце грустное
Больше я никого не пущу.
Я хотел б узнать молитву
Чтоб спокойствие бог мне послал
"Но увы, рай тебе закрытый"-
Мне на ушко ангел сказал
Жить хочу я обычной жизнью
Не страдать, не любить, не летать.
Чтобы сердце мое как в пустыне
Разучилось мечты искать.

0

32

Виртуальной любви нет есть просто некая привязаность!! Только перенеся свои чувства в реал появитса настоящая любовь( если канешно получитса), а так все это бред!

0

33

Massari написал(а):

Только перенеся свои чувства в реал появитса настоящая любовь( если канешно получитса), а так все это бред!

навряд ли появится настоящая любовь

0

34

MuNFighT
Не факт...

milka написал(а):

так вообще не бывает( это чушь полная( потому что любая девушка стремится к тому чтобы нравится) непросто нравится а быть идеалом) я просто еще не видела девушку чтоб ей было паралельно  вот ответь мне для чего девушка одевает короткую юбку?

Во - первых, я короткие юбки не нашу. Во - вторых, я вообще юбки не нашу. В - третьих, я даже косметикой не пользуюсь...
Я не слежу за модой и тому подобное.. Я одеваюсь как хочу, поступаю как хочу и веду себя как хочу.. И мне плевать на окружающее мнение. Кому надо те со мной общаються.

0

35

Катэ

Катэ написал(а):

Во - первых, я короткие юбки не нашу. Во - вторых, я вообще юбки не нашу. В - третьих, я даже косметикой не пользуюсь...
Я не слежу за модой и тому подобное.. Я одеваюсь как хочу, поступаю как хочу и веду себя как хочу.. И мне плевать на окружающее мнение. Кому надо те со мной общаються.

жаль((((( именно пофигизм губит в тебе девушку)

0

36

milka
Знаеш живя со своим пофигизмом с рождения еще девушку в себе не убила. Да и тем более лучше одеть юбку с разрезом, чем короткую... Так мужчин проще привлечь.

Отредактировано Катэ (2007-12-07 22:23:59)

0

37

Катэ
есть у тя ася или агент? я тебя все равно переломню воть там и пообщаемся!!!

0

38

milka
Меня не переломить. Бесполезное занятие. Есть и то и то...

0

39

Катэ
ну хоть в профиле напиши

0

40

milka написал(а):

жаль((((( именно пофигизм губит в тебе девушку)

если ты девушка это ничем не убьешь не пофигизмом ни брюками не отсутствием косметики... хоть ты в форме ходи все равно девушкой останешься...

0

41

milka написал(а):

вот ответь мне для чего девушка одевает короткую юбку?

Ну не знаю..я раньше ходила ток в коротких юбках, мне было просто в них очень удобно.А ща не могу носить, чувствую что привлекаю сразу многа внимания, меня эта сразу бесит :/

0

42

Brunetteka написал(а):

что привлекаю сразу многа внимания, меня эта сразу бесит :/

тебя бесит что на тебя внимания обращают? :O

0

43

Ага...особенно чурки!!! :sorry: А ты не заметила как я одеваюсь последнее время??

0

44

извини Ален, я как то больше на мальчиков внимания обращаю)))))

0

45

Brunetteka написал(а):

А ща не могу носить, чувствую что привлекаю сразу многа внимания, меня эта сразу бесит

некоторые этого и добиваются)))))))))а ты наоборот) :pardon: странно это ;)

0

46

milka написал(а):

некоторые этого и добиваются)))))))))а ты наоборот) :pardon: странно это ;)

Наверно сама ся не узнаю...проста в какой то момент надоела, люблю конечно короткие юбки очень, но мне не нравица сразу реакция парней, тоже самое глубокое декольте, когда твои друзья сказу начинают пялиться!! Носила потому что красиво, а не для того чтоб пялились весь вечер и разговривали с моей грудью а не со мной!! :mad:

0

47

Я считаю что будешь носит в старости всяку хр,,,, а щас надо носить то что удобно и красиво!!!( только недумай что я тя учу) совсем нет)

0

48

Прочитал от начала и до сего момента... собрался что-нибудь написать... и тут понял что не помню тему!!!

0

49

ООООООООООО... прочитал название темы!!!
Оказывается мне есть что сказать!!!

Я уже очень долгое время люблю одну девушку,которая ко мне относится не так , как мне бы хотелось...
В данный момент не так! А когда-то было все очень даже не плохо...
Что посоветуете???

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!