Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » теряю вкус к жизни


теряю вкус к жизни

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Mazur
позвони скажу!

0

32

нет но и обсуждать жизнь пока нам не дано...
О_о как

0

33

MuNFighT написал(а):

нет но и обсуждать жизнь пока нам не дано...

а кому ето дано???

0

34

SATANIC
Ни когда не ныла и ща не ною... Это просто обычные вычказывания.. И если по твоему то нытье то увы ты меня не понимаеш.. а скину ла меня смерть.. я пару месяцев назад была на грани смерти и жизни.. так я еще не ною.. просто говорю.. Ною я по другому и это надоедает быстрей людям.. хотя не прошу жалости.. это самое низкое чувство, которое мужжет испытывать человек...

0

35

Катэ
хм...если это не нытье, то я даже видеть не хочу как ты ноешь!просто это не только мое мнение.И вообще такое чувство, что ты бесчувственное зомби, никого не любящая и ничего не чувствующая!бесит :mad:

0

36

SATANIC написал(а):

бесит

:lol:

0

37

Воо ты завелась то ну не всеж такие чувствительные!! :D ....а почему тя эт так бесит мне б её безразличие))....да и не затывай ты так человека пусть высказываеться...мож выльет что накопилось и лучше ей станит!

0

38

Brunetteka
эх Аленка))не могу я спокойно!не первый раз уже такое. у неё в каждой теме какая нить хрень)не одну меня бесит просто)и к тому же я "аццкий админчег")) :D

0

39

"аццкий админчег" помогать надо человеку раз считаешь что все так плоха, а ты её еще сильнее в себя уйти заставляешь :D ...хоть я тож считаю что жинь не так уж хороша...но все же не могу без общения...я тады с ума ССойду!!!

0

40

Brunetteka написал(а):

помогать надо человеку раз считаешь что все так плоха, а ты её еще сильнее в себя уйти заставляешь

кто бы говорил))) сама бы в реале уже сорвалась бы))) и я бы сорвалась... просто Катэ иногда повторяется немного и противоречит сама себе, ну немного перегинает палку с отторжением мира и хороших эммоций, можно это ей по возрасту спустить... измениться она, вот увидете, а щас ее никто не переубедит...

извините что высказалась, если кто против....

0

41

а на счет вкуса жизни, не согласна что еще рано... сама фраза "вкус жизни"... а что до 25 лет это не жизнь? если жизнь тогда почему у нее нет "вкуса"?

0

42

Nochka написал(а):

а на счет вкуса жизни, не согласна что еще рано... сама фраза "вкус жизни"... а что до 25 лет это не жизнь? если жизнь тогда почему у нее нет "вкуса"?

просто вкус жизни у каждого свои ;) у каждого свои интересы, свои цели и каждый рассуждает по своему и думает о жизни тоже по разному))) а так же на жизнь взгляды совсем разные!!! :rolleyes:

0

43

milka написал(а):

просто вкус жизни у каждого свои ;) у каждого свои интересы, свои цели и каждый рассуждает по своему и думает о жизни тоже по разному))) а так же на жизнь взгляды совсем разные!!! :rolleyes:

тогда почему нельзя поговорить об этом , поделиться идеями как обрести вновь вкус к жизни? :pardon:

0

44

Nochka написал(а):

как обрести вновь вкус к жизни?

а зачем его терять? у каждого бывают темные полосы в жищни)))) но тереять то вкус ненадо)))) даже если плохое происходит что то ))))) все делается к лучшему!

0

45

Nochka написал(а):

кто бы говорил))) сама бы в реале уже сорвалась бы))) и я бы сорвалась... просто Катэ иногда повторяется немного и противоречит сама себе, ну немного перегинает палку с отторжением мира и хороших эммоций, можно это ей по возрасту спустить... измениться она, вот увидете, а щас ее никто не переубедит...

А эт ты прова...я с тобой согласна...слишком уж я глубоко воспринемаю...а измениться эт точна..и очень волевой вырастит :D   
Ну мне так кажеться...

0

46

Согласна с тем что под крылышком у родителей легче...а вот когда начинаешь уходить в "большой" мир...ток тогда начинаешь понимать...как может все надоесть...начинаешь "сходить с ума" особенно на работе :lol: ...
Надо проста меньше думать...и о жизни и о ее вкусе тады все будет ок! :D

0

47

Brunetteka написал(а):

.
Надо проста меньше думать...и о жизни и о ее вкусе тады все будет ок! :D

а вообще не думать вообще классно наверное :lol:
ЗЫ: не сходи так больше с ума... нам с Жанной страшно...

0

48

Ну а насомом деле если подумать,как можно потерять вкус к жизни?!Всегда есть к чему стремиться даже к смерти хы это же вкус?!

0

49

Mazur
Очень радостно

0

50

Mazur написал(а):

Всегда есть к чему стремиться даже к смерти хы это же вкус?!

гг)какой же ты оптимист)

0

51

Mazur написал(а):

Всегда есть к чему стремиться даже к смерти хы это же вкус?!

Полностью с тобой согласен некоторые живут ради смерти да и во многих религиях это присутствовает
Кстати насчёт темы мне б назад 15 это полный бред надо жить как живётся плыть по течению и корретировать направление движения веслом :)

0

52

Pisk написал(а):

Кстати насчёт темы мне б назад 15

А мне б 12 ))) золотое время)...хорошо хоть что память у нас есть а главное приятна вспоминать  :D ...а насчет течения ты прав!!! корректировна не где не повредит ;)

0

53

Алёнка всегда любимой дочуркой в линейке была просто уница :friends:

0

54

Вся в папочку))) :)  хотя мамка у мя тож молодец!!

0

55

Pisk написал(а):

надо жить как живётся плыть по течению и корретировать направление движения веслом

а еще переодически спускать парус и обдумывать дильнейший курс...  :lol:
я бы вернулась на пару лет назад тока из за тогго что там были некоторые люди которых щас у меня нет...

0

56

Вот заведи тему поговорим нас уже 3 будет к сожалению :sorry:

0

57

SATANIC
Pisk
Brunetteka
Nochka
давайте про тему сынульки, папульки, мамульки и дочупки будете говорить в теме ФЛУД)))))))))) для того она и существует, а то что я читаю даже понять не могу)))))))) про что вы пишете, хорошо что Женя рядом сидит))))))

0

58

milka написал(а):

давайте про тему сынульки, папульки, мамульки и дочупки будете говорить в теме ФЛУД)))))))))) для того она и существует, а то что я читаю даже понять не могу)))))))) про что вы пишете, хорошо что Женя рядом сидит))))))

Так и скажи боишся оплошатся ;)

0

59

milka
гг)а мы будем везде)че не понятно спрашивай обьясню))

0

60

дело ф том что не только я посищаю етот сайт а будут еще новички которым ваще будет  ооочень тяжело понять)))))))) :pardon:

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » теряю вкус к жизни