Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Пить или не пить? вот в чём вопрос!


Пить или не пить? вот в чём вопрос!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

кстати когда природа позволяет очень даже приятно посидеть поразмышлять)))))))) а в компании эт ваще класс ;)

0

32

milka написал(а):

кстати когда природа позволяет очень даже приятно посидеть поразмышлять)))))))) а в компании эт ваще класс

В компании обычно получается пьянка а не удовольствие от наблюдения за природой

0

33

Pisk написал(а):

В компании обычно получается пьянка а не удовольствие от наблюдения за природой

да уж не скажи))а тем более в линяге никакой пьянки))вот бы ща старой патькой побегать :( ну реал конечно совсем другое...пьянка все рано не всегда

0

34

SATANIC написал(а):

)а тем более в линяге никакой пьянки))

неокторым пофигу пьют или нет а в линягу се равно играют се арвно никто тя невидит там)))))) хотела быы посмотреть на пьяного гнома :D

0

35

milka написал(а):

неокторым пофигу пьют или нет а в линягу се равно играют се арвно никто тя невидит там)))))) хотела быы посмотреть на пьяного гнома

почему сразу гнома?у меня есть мой виз и еще парочка ушастых)) :D

0

36

SATANIC написал(а):

почему сразу гнома?у меня есть мой виз и еще парочка ушастых))

пример ето был Женечка! пример! ;)

0

37

milka написал(а):

SATANIC написал:
почему сразу гнома?у меня есть мой виз и еще парочка ушастых))

Восстание гномов бойтесь!!! самая обосраная цивилизация восстаёт в бурной пьянке и начинает крушить всё подряд!!! БОЙТЕСЬ И ТРЕПЕЩИТЕ ЖИТЕЛИ АДЕНЫ!!!   
Смотрите завтро на ТНТ в программе: Необъяснимо, но факт! :lol:

0

38

а мы навена наберем ящик пива у бум пить пить пить :D

0

39

А я хочу шампанским напиться...так что б его возненавидеть, но у мну эт не выходит...никогда :pardon:

0

40

а я даже еще не знаю где буду отмечать(((((((((((((((((((((((((((((

0

41

я например напилась в етот новый год ппц))))) не стока ночью а скока первого числа) и рада что все прошло без ссор

0

42

а я вообще половину нового года не помню(((( эх, а говорят весело было)

0

43

А я все помню, и даж не напилась!!!Вы пить проста не умеете :D

0

44

Brunetteka написал(а):

Вы пить проста не умеете :D

Ален думай кому говоришь))) просто хотела напиться и у меня получилось... первый раз в жизни....

0

45

да вообще было бы круто потусить вместе))))))))) хоть когда))) а одному всегда можно остаться) ;)

0


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Пить или не пить? вот в чём вопрос!