Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » как влюбить в себя?


как влюбить в себя?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

представляете такая ситуация! ты полюбила(а) а он(а) тебя нет! что делать? как поступить? что зделать чтоб тебя заметили?

0

2

мне кажется надо просто не стеснятся, больше общатся с человеком но не быть навязчивым, пытаться раскрыть себя для него , но не в коем случае не меняться ради этого человека... а если никак не выходит значит не судьба ;)

0

3

Nochka
ахХха раскроешся для человека, а от этого еще хуже :(

0

4

просто надо проще к этому относиться... сложно конечно, но подругому никак, пока не покажешь человеку кто ты на самом деле , может произойти недоразумение... поэтому и происходят ссоры и разрывы банально из за того что влюбляешься в человека которого толком то и не знаешь....

0

5

SATANIC написал(а):

ахХха раскроешся для человека, а от этого еще хуже

мне кажется что если раскроешся умному человеку он тебя всегда поймет!!! и хуже не будет если етот человек конечно  не последне дерь,,,,,,,мо

0

6

Nochka просто надо проще к этому относиться... сложно конечно, но подругому никак, пока не покажешь человеку кто ты на самом деле , может произойти недоразумение... поэтому и происходят ссоры и разрывы банально из за того что влюбляешься в человека которого толком то и не знаешь....

Так вот в чем все дело...!!!
А я блин голову ломаю шестой год... и все думаю где же я просчитался... :(

З.Ы. подарите мне машину времени... плиз)

+1

7

Sumrak написал(а):

Nochka просто надо проще к этому относиться... сложно конечно, но подругому никак, пока не покажешь человеку кто ты на самом деле , может произойти недоразумение... поэтому и происходят ссоры и разрывы банально из за того что влюбляешься в человека которого толком то и не знаешь....

Приятно общаться с умным человеком!!! :cool:

0

8

Sumrak написал(а):

З.Ы. подарите мне машину времени... плиз)

прошлого не вернешь) но можно изменить будущее!!!

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » как влюбить в себя?