Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » романтика!


романтика!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

важна ли она в отношенях?

0

2

я считаю что в любых отношенях важно чтоб в ней было что то романтичное) ведь каждой девушке приятно когда ей просто подарят цветок) :)

0

3

milka
конечно романтика очень важна)без неё обыденность и тоска в отношениях

0

4

просто у парней одно на уме! и редко найдешь романтичного!

0

5

milka
да они есть))трудно найти, но я знаю немного таких:)

0

6

не правда, романтичных парней много, но большинство из них романтично только до того момента в который понимают что вы от них никуда уже не денетесь))) , то есть пока есть азарт... но есть и индивидумы - романтики по призванию... по себе знаю от таких можно завыть, слишком много романтики , тоже не хорошо, всего должно быть в меру

0

7

Nochka
я даже знаю про кого ты :D а то что они романтичны до того пока не поймут что не денешся правда, хотя и печально :(

0

8

хы явное женское мышление...

0

9

Я знаю на своей веку одного романтика.. и все больше не встречала... Мало их...

0

10

SATANIC написал(а):

я даже знаю про кого ты :D а то что они романтичны до того пока не поймут что не денешся правда, хотя и печально :(

нет ты не про того подумала :lol:  был у меня один знакомый, так вот он не давал скучать_) то в окно с цаветами... то с крыши на балкон ночью... то вытаскивал меня ночью на улицу и таскал по городу, лазил по всем клумбам методично их обрывая, и в итоге я могла заставить свою немаленькую квартиру цветами почти полностью... и т д и т п... но потом это начало уже немного напрягать честно говоря... особенно серенады под окном, когда у романтика нету ни голоса ни слуха :lol: 

0

11

Катэ написал(а):

Я знаю на своей веку одного романтика.. и все больше не встречала... Мало их...

это точно))))))

0

12

ну кому как..а у меня лично по настроению я не люблю когда парень-романтик..все до ужаса надоедает...а иногда конечно хочется романтики но опчему то это редко случается)

0

13

А у мя ваще романтиков не была :O  :sorry: ...ну иль были ток не очень запоминающиеся :D

0

14

а у мну муж иногда тока романтик) т ьфу тьфу на него :D раньше даже романтические ужины устраивали а щас нет возможности такой))))))))

0

15

Да?
быт...сплошной :D

0

16

Романтика в отношениях очччччччч важна, конечно ее должно быть в меру, но присутствовать она должна! Но вот исходить она должна не тольтко от мужчин. Вот например ужины устраивать - это больше по женской части!  :lol:

0

17

Ирин, полностью согласна, а то некоторые девушки ждут романтики а сами себя ведут совсем не романтично...

0

18

Э ты про меня чтоль...ваще...обижусь на вас :sorry: критики тож мне!!! Кто бы говорил...  :beee:

0

19

Brunetteka написал(а):

Кто бы говорил...  :beee:

а я что я ниче))))

0

20

а я считаю что романтика это не бонально))) соффсем)))))редко видела парней которым это интересно) :pardon:

0

21

milka написал(а):

редко видела парней которым это интересно)

Ага! А еще, вы заметили, что парни тут чаво-то совсем не отписываются!?! :)

0

22

:D  гыгы...эт точна...не чем им написать мож не делали в жизни не че романтичного ;)

0

23

Aerine написал(а):

Ага! А еще, вы заметили, что парни тут чаво-то совсем не отписываются!?!

один мне сказал что здесь неинтересно :( потому что отписываются девушки и темы такие неочень :( ну пусть тада создают то что им действительно интересно  :mad: и народ зовуд сюда) так чтоб всм было интересно :pardon:

0

24

Aerine написал(а):

Ага! А еще, вы заметили, что парни тут чаво-то совсем не отписываются!?!

milka написал(а):

один мне сказал что здесь неинтересно  потому что отписываются девушки и темы такие неочень  ну пусть тада создают то что им действительно интересно   и народ зовуд сюда) так чтоб всм было интересно

Да ладно нам тут интересно но только посмотреть что не хватает вам нашим любимым боевым подругам ;) Эт мы так молчим, молчим а потом бац делаем что нибудь приятное. Скажите ещё у вас никогда такого не было?(Катэ молчи плиз ты особый случай) Просто романтика дело такое что на неё не всегда хватает возможности и средств. Моё мнение таково и прошу не осуждать других лиц моего пола если я написал что то не так

0

25

Pisk написал(а):

Да ладно нам тут интересно но только посмотреть что не хватает вам нашим любимым боевым подругам

Не знаю как вам, а мне бы хотелось почитать точку зрения парней на рамантику, а также то, что им не хватает ;)

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » романтика!