Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Культура: Литература, живопись, история » Сейчас моя настольная книга...


Сейчас моя настольная книга...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

люблю читать Д.Донцову.когда её читаешь можно неплохо посмеяться)но давно не читала)в свободное время играю или смотрю фильмы

0

2

я люблю читать  романы)))))))) скорее панорамки!!!!!!!!! хотя там все бонально, но интересно!!!!!!

0

3

Раньше любила читать романы в классе7-9 очень нравилось..ща не люблю, как то однообразно (наверна перечитала, и они все стали путаться мне стало казаться , что я перечитываю одно и тоже, хотя у меня родная сестра с мамой очень любят их...Донцову можно почитать не че так но эт книжки на 1 раз(...Я больше что нить из Лукяненко)) люблю :D ..ну иль в этом духе)

Отредактировано Brunetteka (2007-12-21 15:24:41)

0

4

ну у нас с тобой Ален почти одинаковые литературные пристрастия, щас пытаюсь дочитать Макса Фрая первую книгу, времени нету совсем(

0

5

Фэнтези во главе с Толкиеном и бильже ничего ненадо. Там и сюжет и драма и детектив короче полный букет

0

6

Pisk написал(а):

Фэнтези во главе с Толкиеном и бильже ничего ненадо. Там и сюжет и драма и детектив короче полный букет

мм..так ты у нас еще и читаешь))

0

7

SATANIC написал(а):

мм..так ты у нас еще и читаешь))

Только узнала? ;)

0

8

Pisk написал(а):

Фэнтези во главе с Толкиеном и бильже ничего ненадо

у мну муж тоже любит фантастику) всю библиотеку платную перечитал) терь вот по нету скачивает) ая неочень ее люблю хотя иногда читаю) еси интересно конечно!

0

9

milka написал(а):

у мну муж тоже любит фантастику) всю библиотеку платную перечитал) терь вот по нету скачивает) ая неочень ее люблю хотя иногда читаю) еси интересно конечно!

Здоровая и умная Фэнтези и Фантастика 2 РАЗНЫХ ЖАНРА к твоему сведению

0

10

кому надо книгу в стиле кровавый триллер??? обращайтесь:)
А называется она алгебра и начало анализа, в данный момент моя настольная книга

0

11

MuNFighT написал(а):

кому надо книгу в стиле кровавый триллер??? обращайтесь:)
А называется она алгебра и начало анализа, в данный момент моя настольная книга

Эти ужасы я уже прошол  ;) Хочешь концовку раскожу? Конечно хочешь имя ему решебник и ЕГЭ  :lol:

0

12

На данный иоиент у меня одна настольная книга - это вы! никак не успеваю все темы прочесть :)
а так люблю читать абсолютно все) читаю запоем! газеты, журналы, романчики, детективы, ужастики....

+1

13

Pisk написал(а):

Здоровая и умная Фэнтези и Фантастика 2 РАЗНЫХ ЖАНРА к твоему сведению

ну извени) просто нечитала их поетому неразбираюсь))) ;)

0

14

Aerine написал(а):

На данный иоиент у меня одна настольная книга - это вы! никак не успеваю все темы прочесть 
а так люблю читать абсолютно все) читаю запоем! газеты, журналы, романчики, детективы, ужастики....

Хоть один чтец помимо меня
P.S.Кстати я тоже читаю всё что подруку попадётся ;)

0

15

Pisk написал(а):

Хоть один чтец помимо меня

а что остальные по вашему мнению нечитая пишут? :O  я читаю... :boast:

0

16

Nochka написал(а):

а что остальные по вашему мнению нечитая пишут?   я читаю...

Ты у меня просто умничка :friends:

0

17

Aerine
Pisk
Nochka
воть вы даете  :O чет ето вы всех отделили) вы думаете если у нас столько сообщении то мы не читаем? зачем же так говорить что вы умнее всех)? Я например иногда за книжкой провожу времени больше чем за компьютером!!! и времени у мну нет стока чтоб тратить его на себя у мну и помимо чтения и компьютера есть еще много много других занятий интересных ;)

0

18

Ну вы ваще обнаглели в конец!!!  :O  Я тож всегда читаю когда отвечаю, а как же иначе???

0

19

Pisk написал(а):

Хоть один чтец помимо меня

Объясни, пожалуйста, что ты имел ввиду? То, что я читаю абсолютно все или то, что я читаю форум? А то тут чет девченки распереживались. :)

0

20

Aerine написал(а):

Объясни, пожалуйста, что ты имел ввиду? То, что я читаю абсолютно все или то, что я читаю форум? А то тут чет девченки распереживались.

Имел ввиду всё что подруку попадёт журналы и прочее

0

21

Ну вот видете, девченки, никто вас обидеть не хотел :)  А вы тут такие дебаты устроили  :)

0

22

milka написал(а):

воть вы даете  :O чет ето вы всех отделили)

я то тут при чем? я ни кого не отделала а наоборот.... :mad:

0

23

Pisk написал(а):

Хоть один чтец помимо меня
P.S.Кстати я тоже читаю всё что подруку попадётся ;)

Pisk написал(а):

Имел ввиду всё что подруку попадёт журналы и прочее

помоему тут не оч понятно( , в этом и проблема письменного общения((((

0

24

да уж....развели, Ирин ты права была :D

0

25

да уж.....многда бывает что хочешь написать а незнаешь как это правельно выложить)))))))))))))))

0

26

milka написал(а):

да уж.....многда бывает что хочешь написать а незнаешь как это правельно выложить)))))))))))))))

УГУ...писатели из нас никакие :D

0

27

точнее писатели вообще никакие)))) я например никогда несмогу написать) :confused:

0

28

А стишок на тему линейки про гномов написал в виде 19 скринов у меня хранится :embarrest:

0

29

ну хоть бы поделился? мы бы посмотрели-оценили)))

0

30

milka написал(а):

ну хоть бы поделился? мы бы посмотрели-оценили)))

ну я же сказал 19 скринов нет смысла

0


Вы здесь » Революция общения » Культура: Литература, живопись, история » Сейчас моя настольная книга...