Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда.И обьясни пожалуйста свою точку зрения :)

0

2

Лично мне самой кажется, что с первого взгляда может возникнуть тока какая-то симпатия или интерес к человеку, а любовь...вряд ли...хотя всё возможно в нашей жизни :)

0

3

я верю.....проверено.......

0

4

бонально.... как сказка о Золушке, возникает не любовь ето точно!!!

0

5

я считаю что любви с первого взгляда не существует, возможна сильная влюбленность, а вот перейдет она в любовь или нет это уже зависит от обстоятельств, возможно это и к лучшему, потому что чувство влюбленности намного ярче чувства любви :pardon:

0

6

Я верю в любовь с первого взгляда... С моей подругой был такая история, когда она познакомилась на даче с парнем и в первый же вечер он ее поцеловал. с тех пор они вместе, а это уже года три.

0

7

вот глупый народ...с первого взгляда можно человеком заинтересоваться, но никак не полюбить!!!может со второго, третьего, но никак не с первого!

0

8

Катэ
вот знаешь) мне так интересно все што здесь случается то случается с твоими подругами и друзьями) а где твоя жизнь) может ее несуществует?? :pardon:

0

9

Я не верю в любовь с первого взгляда да и в обычную...я тож не очень верю)))))

0

10

milka
У меня нет молодого человека... Всем им нужно только одно.. Во всяком случае мне попадались такие.. Надоело обжигаться. Поэтому выбра одиночество. Пока учусь.. не до всего этого.

0

11

ух девочки, какие мы все разочарованные :sorry:

0

12

Катэ
девочка о чем ты говоришь??? тебе что 30 лет?????

Катэ написал(а):

Надоело обжигаться. Поэтому выбра одиночество.

ты хоть сама думаешь что ты пишешь??? наверно еще таких людей как ты я невидела  :mad:
теперь понимаю почему твоя бабушка тебя учит

0

13

Nochka написал(а):

ух девочки, какие мы все разочарованные

да неразочарованные)))) когда мне было 15 я верила что она существует и ждала когда же это произойдет???? а щас понимаешь уже все! ну не все конечно но многое) ;)

0

14

Она просто еще не встретила человека с которым хотела бы прожить жизнь...Я просто считаю что слишком часто люди  кидаються этим слово....

0

15

Катэ
а может ты просто сама себя вела не правильно!что им от тебя только одно нужно было!нужно вести себя, чтобы видели что с тобой просто так нельзя!

0

16

Сати, вот щас с тобой полностью согласна, люди с тобой ведут себя так, как ты им себя подаш...

0

17

Brunetteka написал(а):

Она просто еще не встретила человека с которым хотела бы прожить жизнь...Я просто считаю что слишком часто люди  кидаються этим слово....

Конечно рано)))) надо просто встречаться с парнями а неискать потенциального жениха) вот будет ей лет 20 тогда пусть и ищет своего мужа а щас рано) может до мужа ваще ненадо нискем встречаться? зачем? вот выйду замуж и познаю все прелести жизни) девочки не забывайте что мы учимся тока на своих ошибках поетому надо ошибаться)

Отредактировано milka (2007-12-19 14:08:03)

0

18

Brunetteka написал(а):

..Я просто считаю что слишком часто люди  кидаються этим слово....

зато приятно :D  :P

0

19

milka написал(а):

надо просто встречаться с парнями

Вот с этим полностью согласна...а то выйдешь замуж и вспомнить будет нечего :D ....

0

20

milka
Бабушка меня пытаеться взять в свой оборот только из - за того что папу не удаеться взять в оборот.. Короче все для меня тема закрыта.... Больше меня сдесь не кто не увидит.

Отредактировано Катэ (2007-12-20 15:56:53)

0

21

Катэ
я тебя нивчем неосуждаю))) правда всем нам тяжело в свое время) так что предлогаю забыть все обиды) и как то сдружиться))))) ок? :friends:

PS: только прошу ненадо ни перед кем оправдываться ты уже взрослый человек)))) так что давай вливайся)

0

22

Я думаю что любви с первого взгляда не существует, да и вообще любви нет.
Сами подумайте и задайте себе вопрос, что такое любовь?
А любовь это обстрактное понятие воображаемое самим человеком.
Это лично мое мнение просьба не кидать в меня тапки.=)

0

23

ADEN написал(а):

А любовь это обстрактное понятие воображаемое самим человеком.

точнее в слово любовь вложили притяжение друг к другу) ну там уважение, привязанность и все такое объединили одним словом навена

ADEN написал(а):

просьба не кидать в меня тапки.=)

еси тока виртуально :lol:

0

24

milka
Я не уверенна что съумею влиться в ваш коллектив.

0

25

Катэ
попытка не пытка)))))))))))

0

26

milka написал(а):

точнее в слово любовь вложили притяжение друг к другу) ну там уважение, привязанность и все такое объединили одним словом навена

ну уважение, привязанность это же тоже обстрактные понятия=)
ты сама себе протеворечиш=)

0

27

ADEN написал(а):

Я думаю что любви с первого взгляда не существует, да и вообще любви нет.

иногда я тоже ак думаю, но всёже так охото верить, что она существует.ведь так приятно знать, что тебя любят, а главно ощущать это.Но вот безответная любовь - это ужасно... :(

0

28

milka
для меня мучение

0

29

Да ладна те по моему ты уже сюда влилась)))

0

30

Чтобы как разбавить женский спор полностью поддерживаю Aden и Катэ правильные мысли выдвигает Aden и Катэ не отстаёт в чувственности.
Любовь с первого взгляда рулит :)

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Любовь с первого взгляда