Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Цена любви...Чего же она стоит?


Цена любви...Чего же она стоит?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну начнем с того что такое любовь?Если любят душой, то где она находиться?Как таковой ее нет в человеке.....если сердцем, то мышцы любить не могут, если разумом, то почему он отключается когда ты влюблен?
И так что же она стоит...почему сейчас так много браков по расчету кто дал цену любви
почему так много людей спящих с другими, за деньги, кто же научился продавать страсть?
ПОчему кто-то клянеться в любви, а на следующий день придают ее? А некоторые наоборот ничего не говорят, но будут лелеить ее и бояться на нее подуть...Так чего же она стоит?..
:pardon:

0

2

Скажу одно: "Жизнь без любви - ничто!!!" :)

0

3

мы живем значит любим!!!1

0

4

ДЕВОЧКИ МОИ!!! Любовь тоже бывает разной) и каждый любит по своему) но если вы пролюбовь к одному единственному..... тогда незнаю у каждого бывает по своему) и любят по своему)) ведь нельзя понять сущность человека) ведь в человеческих чувсвах хранится стока секретов... и ваще ето все очень сложно)

0

5

Любовь бывает разная: к родителям, к еренку, к молодому человеку\девушке и т.д. Но все это объединяет одно - ты теряешь спокойствие. По моему мнению это и есть цена любви :)

0

6

:D  а ты права ирка...полностью с тобой согласна!!

0

7

Aerine

Aerine написал(а):

ты теряешь спокойствие

О это точно!!!!

0

8

я ради любимого человека готова на многое.кроме криминала)ну еси тока в игре пк стать))) :D

0

9

SATANIC написал(а):

я ради любимого человека готова на многое.кроме криминала

а некоторые готовы и набольшее или наоборот просто принимают отношения а в ответ ничего неотдают)))) или некоторые ваще кончают жизнь самоубииством ради любви) считаю что это ненармально!!!

0

10

SATANIC написал(а):

я ради любимого человека готова на многое.кроме криминала)ну еси тока в игре пк стать))

человек которыцй тя любит никада недопустит тя к криминалу

0

11

milka написал(а):

некоторые ваще кончают жизнь самоубииством ради любви

Не понимаю ятех кто коньчает жизнь самоубийством,  ну растались, ну полюбил он другова человека, но жизнь то ведь продолжается  есть еще много других людей на свете. И время то оно лечит!

0

12

Блондиночка написал(а):

Не понимаю ятех кто коньчает жизнь самоубийством

Полностью с тобой согласна!!!

0

13

а что бы их понять надо стать такими же :lol:

0

14

milka написал(а):

а что бы их понять надо стать такими же :lol:

Ну тя!!! не туж!! не надо и понимать не надо.....

0

15

Brunetteka написал(а):

Ну тя!!! не туж!! не надо и понимать не надо.....

хы хы я же пошутила)

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Цена любви...Чего же она стоит?