Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Игры » Моя линяговская семья


Моя линяговская семья

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

раз Милка там что то возмусчается))будем тут писать)))кто входит в семью знают))не хватает всего лишь несколько человек)Дес обещал подтянуться))

0

2

куда это я че обещал?
САТАНИК
ты ща ваще кем играешь? ато я както в личку написал,правда танком,но упомянул свои ники другие,а мне вдруг ответили "Жени нет",а потом как игнор :/  я даже и непонял,думал номером ошибся)))

ЗЫ:кстати че там нащет визов на интерлюде,ато одни говорят скорость ппц снизица,другие что тока на некоторые скилы,третьи что визы как жгут так и будут жечь а кто праф????Сати ты какой лвл(виз)? я думаю пока за недельку как можно наших визов накачать,чтоб потом хоть чучуть лехче было(у муна ведь тоже есть визег)

0

3

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

ты ща ваще кем играешь? ато я както в личку написал,правда танком,но упомянул свои ники другие,а мне вдруг ответили "Жени нет",а потом как игнор   я даже и непонял,думал номером ошибся)))

моя сатька иногда твинком бегает у организма)поентому не пиши если не отвечаю)

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

ЗЫ:кстати че там нащет визов на интерлюде,ато одни говорят скорость ппц снизица,другие что тока на некоторые скилы,третьи что визы как жгут так и будут жечь а кто праф????Сати ты какой лвл(виз)? я думаю пока за недельку как можно наших визов накачать,чтоб потом хоть чучуть лехче было(у муна ведь тоже есть визег

не получится покачать виза моего!у меня инета нету играю редко!а каст действительно будет в 2 раза ниже у всех мистиков!и ваще они будут равны с другими персами и небудут жечь как щас :(

0

4

SATANIC написал(а):

раз Милка там что то возмусчается)

ничего я невозмущаюсь еси че!

0

5

milka написал(а):

ничего я невозмущаюсь еси че!

Япросто исхожу на говно :lol:

0

6

Pisk
а ты от куда знаешь? рядом сидишь чтоли???? :D

0

7

тема создана для моей семьи, а не для флуда)))Писк, Нани, Фелика)))моя линяговская семейка)))некоторых не хватает, надо исправлять!

0

8

Да....что то вы не к теме))))))))))) :lol:

0

9

SATANIC написал(а):

моя сатька иногда твинком бегает у организма)поентому не пиши если не отвечаю)

ну организм то моего гнома видел))),я помню там ник ORGANIZM______(организм и еще чето,я егго спросил отсюда ли он,он подтвердил!)

SATANIC написал(а):

не получится покачать виза моего!

почему это непалучиццо?прокачаешь,тока это намного дольше буит :sorry:

0

10

так я тута!!!! тока я ненаю, я еще вхожу в семью то? :beee:

0

11

гы народ, а я ваще в семью вхожу?:)

0

12

Nochka написал(а):

так я тута!!!! тока я ненаю, я еще вхожу в семью то?

даже если  с сынкой растанетесь)ты все рано моя любимая сноха будешь))) ;)

0

13

MuNFighT написал(а):

гы народ, а я ваще в семью вхожу?

у нас там просто своя семейка)))не то, что просто игроки а свои заходы)))так что неть)

0

14

Гы гы ...бабулька права))))))))) :lol: забавна... :lol:

0

15

Неее....я все таки не могу тя сати так звать так что сори :sorry:  :pardon:

0

16

SATANIC написал(а):

MuNFighT написал:

гы народ, а я ваще в семью вхожу?

у нас там просто своя семейка)))не то, что просто игроки а свои заходы)))так что неть)

получаеца идти и мне в тему "лайн)(эйдж" :pardon:

0

17

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

получаеца идти и мне в тему "лайн)(эйдж"

MuNFighT написал(а):

гы народ, а я ваще в семью вхожу?

Так как единственный мужчина из семьи часто бывающем на этом форуме являюсь Я то присваиваю им статус МОИХ КУЗЕНОВ (а точнее моего танка Pisk) Приговор обжалованию не подлежит(особенно женской частью семьи) :lol:

Отредактировано Pisk (2007-12-27 21:02:37)

0

18

народ вы немного больны)

0

19

SATANIC написал(а):

даже если  с сынкой растанетесь)ты все рано моя любимая сноха будешь))) ;)

пасибки, это взаимно;) но надеюсь у нас все ок будет...

Pisk написал(а):

Приговор обжалованию не подлежит(особенно женской частью семьи)

а это мы еще обсудим)))))

0

20

MuNFighT написал(а):

народ вы немного больны)

Так Кузя не бузи :mad:

Nochka написал(а):

а это мы еще обсудим)))))

Ну ну как же :lol:

0

21

Pisk написал(а):

Так как единственный мужчина из семьи часто бывающем на этом форуме являюсь Я то присваиваю им статус МОИХ КУЗЕНОВ (а точнее моего танка Pisk) Приговор обжалованию не подлежит(особенно женской частью семьи)

спс за статус)))

MuNFighT написал(а):

народ вы немного больны)

да не,я сначала тоже так подумал после вышепредставленного сообщения,ваще не понял смысл,а потом вспомнил,у моей сестры тож типо система семьи)))например она по утрам звонит одногруппнику(как она говорит "сынко":DDD) и тем самым будит,чтобы он в универ не проспал))),ну и у них тама тоже типо братья сестры отцы и дети всякие

0

22

Агга..а че забавна, а главное что по возрасту разница у нас не очень большая...по этому весело!!!

Pisk написал(а):

Приговор обжалованию не подлежит(особенно женской частью семьи) :lol:

А я и не собиралась спорить я ж не ты, ты даж меня не очень хотел :sorry:  (в дочки)....За то терь я у тя любимая доча :D

0

23

Brunetteka написал(а):

А я и не собиралась спорить я ж не ты, ты даж меня не очень хотел   (в дочки)....За то терь я у тя любимая доча

Сразу взял бог с тобой :(

Brunetteka написал(а):

Агга..а че забавна, а главное что по возрасту разница у нас не очень большая...по этому весело!!!

ага если учесть что я младше моих детей минимум на 2 года а так одного возраста

0

24

У нас таких извращений нет, поэтому мне это прикольным как то не кажется

0

25

Pisk написал(а):

Сразу взял бог с тобой :(

я сведетель, ты от моих детей вообще отказывался :beee:

0

26

Nochka написал(а):

я сведетель, ты от моих детей вообще отказывался

Сама сказала твоих были бы нашими....Но терь они мне все роднее родных ;)

0

27

Brunetteka написал(а):

Неее....я все таки не могу тя сати так звать так что сори

а Рома твой дедушка кстати)))))

0

28

Pisk написал(а):

Так Кузя не бузи

:lol:

MuNFighT написал(а):

У нас таких извращений нет, поэтому мне это прикольным как то не кажется

я тя сюда и не звала.А нам играть так интересней.Моему папе в линяге 27 лет например))и ему это тоже прикольно.не от возраста зависит а от того как человек шутки воспринимает.Мы из-за этого стали ближе со всеми кто входит в семью!

0

29

SATANIC написал(а):

я тя сюда и не звала.А нам играть так интересней.Моему папе в линяге 27 лет например))и ему это тоже прикольно.не от возраста зависит а от того как человек шутки воспринимает.Мы из-за этого стали ближе со всеми кто входит в семью!

а вот терь самое прикольное,если он присвоил мне статус кузена,то я получаеццо твой дядя)))мне 14 тока,дядя младше племянницы???)))

0

30

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

а вот терь самое прикольное,если он присвоил мне статус кузена,то я получаеццо твой дядя)))мне 14 тока,дядя младше племянницы???)))

Кузя она моя Мама

0


Вы здесь » Революция общения » Игры » Моя линяговская семья