Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Конкурсы » самый обаятельный участник на Январь месяц


самый обаятельный участник на Январь месяц

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

объявляется набор до Нового года, просто напишите что хотите учавствовать потом будет идти голосование! Только учавчствуют те у кого больше 50 сообщений)

0

2

Ну что_же совсем заработался,давайте меня хоть развлекусь...

0

3

Я не хочу..сразу говорю...не очень люблю конкурсы :pardon: , тем более что я уж точна не обаяшка :lol:

0

4

сама конечно буду учавствовать :D

Brunetteka написал(а):

тем более что я уж точна не обаяшка

ну что ты? здесь ничего не зависит от твоей внешней красоты)))) здесь важна внутренняя) ;)

0

5

мне пофиг делайте что хотите.хотите берите хотите нет

+1

6

milka написал(а):

ну что ты? здесь ничего не зависит от твоей внешней красоты)))) здесь важна внутренняя) ;)

А я и не про внешнюю а внутреннюю и говорила, иль ты считаешь что я страшная :O

0

7

Brunetteka написал(а):

А я и не про внешнюю а внутреннюю и говорила, иль ты считаешь что я страшная

как хочешь) участие это дело каждого свое) и уговаривать никого несобираюсь :mad:

0

8

Походу это буду я!!!

0

9

milka написал(а):

здесь ничего не зависит от твоей внешней красоты)))) здесь важна внутренняя)

совсем-совсем?ато меня дакно мучает(ну очень прямо мучает) вопрос,красив ли я внешне),меня давайте,50 сообщений как раз есть)))

0

10

~G~R~O~Z~@~
с удовольствием!!! ;)

0

11

главное не победа главное участие, думаю девиз к конкурсу подойдет, так что берите мну)

0

12

Nochka
рада что у нас еще есть форумчане которым не все равно что происходит на форуме!!

0

13

так че учасникам конкретно надо буит сделать????

0

14

milka написал(а):

как хочешь) участие это дело каждого свое) и уговаривать никого несобираюсь :mad:

не дуйся!!!! не люблю я конкурсы :sorry:

0

15

Brunetteka написал(а):

не дуйся!!!! не люблю я конкурсы

Вся в меня но можете сделать номинацию самый противный участник форума тогда моя кондидатура туда балатируется в первых рядах :boast:

0

16

И мне конкурс подгоните

0

17

milka написал(а):

рада что у нас еще есть форумчане которым не все равно что происходит на форуме!!

спасибо, но я уверена, что здесь многим не все равно, просто бояться первое место не занять :lol:

0

18

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

так че учасникам конкретно надо буит сделать????

ничего делать ненадо!!!! ты уже учавсвуешь))) главное желание?

0

19

давайте уберем перрвое место и оставим только цветной ник и персональный статус ;) раз уж вы так все боитесь модерирования!!

0

20

короче учавствуют все у кого есть 50 сообщений)))а там сами решайте кто да как)

0

21

milka написал(а):

ничего делать ненадо!

О_о это по сообщениям судить будут,все-все сообщения пока перечитаешь... :lol:

0

22

Pisk написал(а):

Вся в меня но можете сделать номинацию самый противный участник форума тогда моя кондидатура туда балатируется в первых рядах :boast:

Папуль не льсти себе :D

0

23

бы извините за самодеятельность но помоему Сати права, конкурсы нужно проводить среди всех активных участников, ну это мое мнение:) которые

0

24

Brunetteka написал(а):

Папуль не льсти себе

Хнык :sorry:  Сам себе не польстишь не куда и не пролезешь. Хочу значок себе причём особенный ;)

0

25

Вахххх Кто мне с Аватаром подфартил RESPECT ОГРОМНЕЙШИЙ!!!

0

26

Хы ждемс...

0


Вы здесь » Революция общения » Конкурсы » самый обаятельный участник на Январь месяц