Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!


Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Так часто случается что мы влюбляемся не в тех кто любит нас и кому мы нужны!!!!!  :(

+1

2

Нужно говорить о своих чувствах а не срывать их и ждать чего то... :cool:

0

3

да н часто случается что ты скажешь человеку о своихчувствах а ему они окажутся ненужными и от этого становится еще хуже.......

+1

4

Самое страшное- это безответная любовь.А в любовь виртуальную я верю.и верю, что она может стать реальной, т,к. есть знакомые случаи:)и у самой такое было...
...и у самой такое до сих пор...очень люблю человека, но он далеко и я не знаю, что у него на душе.Говорит, что любит, но так ли это на самом деле...

0

5

...и у самой такое до сих пор...очень люблю человека, но он далеко и я не знаю, что у него на душе.Говорит, что любит, но так ли это на самом деле...

0

6

ужас любишь человека а он так далеко......

0

7

:( да...и к тому же очень далеко...

0

8

SATANIC
Ну вот значит не я... :(

0

9

ВОТ ВИДЕН ПРИМЕР БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ:)

Отредактировано MuNFighT (2007-11-24 11:34:51)

0

10

никогда неверила в виртуальную любовь ) считаю что любовь по интернету ето глупо :pardon:
ну все таки чем черт не шутит??? :pardon:  ну все таки девочки лучше влюблятся в реале чем  в виртуале :D

0

11

поддерживаю милку)) это все ужО_ос как глупо))

ПРО100 ППЦ

0

12

:) Любовь не  безответная, если что...Этот человек меня уважает и говорит, что любит.Просто я не могу проверить его чувства в реале :( А виртуальная любовь существует, я знаю прримеры када люди встречались и были вместе потом

0

13

если в цифрах сравнить возможность перехода виртуальной любви во что то большее чем тупая переписка, то эта цифра будет ничтожна мала

0

14

SATANIC
уж тебя то дорогая могу только поддержать!!!
для того чтоб быть вместе надо преодолеть расстояние а для етого надо чем то жертвовать) а кто нить из вас готов идти на ети жетвы??? :)

0

15

milka написал(а):

уж тебя то дорогая могу только поддержать!!!
для того чтоб быть вместе надо преодолеть расстояние а для етого надо чем то жертвовать) а кто нить из вас готов идти на ети жетвы???

Да...я да...Он говорит, ч то тоже.

0

16

Mazur написал(а):

Ну вот значит не я...

А это тебя так расстроило?сам не берег...

0

17

SATANIC
и кто из вас к кому поедет? ты бросишь родителей и друзей?
или он?
а тебе нестрашно?

0

18

milka написал(а):

и кто из вас к кому поедет?

Вроде собирается приехать в ближайшее время, но это еще не точно.Страшно...то что может все рухнуть в реальности.Что что-то пойдет не так.

0

19

А меня больше устраивает быть одиночкой..... не надо не чем жертвовать, не бояться что что то рухнет и все такое.. Как хорошо то...

0

20

Но все же приятно знать, что кто-то о тебепомнит, любит и ждет :)

0

21

Мне пораленьно... Не любит и не надо, любит ну хорошо... Че я еще могу сказать.. Я одинокая дикая кошка, которая живет только для себя...

0

22

это ты щас так рассуждаешь , ты же не будешь всю жизнь одинокой...

0

23

Катэ написал(а):

Мне пораленьно... Не любит и не надо, любит ну хорошо... Че я еще могу сказать.. Я одинокая дикая кошка, которая живет только для себя...

так вообще не бывает( это чушь полная( потому что любая девушка стремится к тому чтобы нравится) непросто нравится а быть идеалом) я просто еще не видела девушку чтоб ей было паралельно :/ вот ответь мне для чего девушка одевает короткую юбку?

0

24

milka
я как сегда с тобой соглашусь!!! Стараться производить впечатление, нрвится всем, влюблять в себя многих это просто то без чего мы неможем!!!И чувствовать когда нас любят это для нас самое прекрасное. а вот быь безразличной, чувствовать себя нелюбимой это просто ужасно!!! Всегда быть одинокой кошкой это не быть счастливой я считаю что это просто значит быть человеком который боится серьезных отношений или боится сделать выбор!!!!

0

25

Angelo4ek  и milkaвы обсолютно правы:)ведь так прекрасно ощущать себя любимой, нужной кому то...слышать комплементы в свой адрес да и вообще.Быть любимой прекрасно, да и любить тоже.Хоть это и чувство не из легких ;)

0

26

SATANIC
ничто не усиливает любовь так, как непреодолимые препятствия.

+1

27

Все равно девочки я с вами не согласна  -  виртуальной любви несуществует) :friends:

0

28

я щитаю существует
друг уже полгода гдето или месяца 4 переписываеца с девушкой 17 лет(ему 14,ОН НЕ Я),так они уже свадьбу распланировали)))

0

29

~G~R~O~Z~@~
Интересно)тока в таком возрасте я и в настоящие чувства не очень то верю)я то свои чувства к моему Ромке не знаю как назвать! :(

0

30

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

друг уже полгода гдето или месяца 4 переписываеца с девушкой 17 лет(ему 14,ОН НЕ Я),так они уже свадьбу распланировали)))

и ты считаешь это нормально????
ему еще учиться и учиться) а когда начнется переходный возраст???? выпивка с друзьями) девченки) одноклассницы))и всякие другие прелести жизни???? зачем такое драгоценно время нашей жизни просиживать в инете????

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Мы любим тех кто нас не любит,а губим тех кто любит нас!!!