Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Я мыслю, значит существую


Я мыслю, значит существую

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Умение мыслить, им обладает всякий человек. Пользоваться им или нет решение твое/мое/наше...

Время слишком быстротечно... как хотел бы я не быть, но я есть и я хочу... Что-то сегодня мозг на клаву давит, может все это бред, но мне почему то захотелось созать такую вот тему, посмотреть что думают другие именно сейчас. Клава все стерпит (переделанное что-то про бумагу).

0

2

Ага переделанное:)типо бумага все стерпит :)

0

3

конечно мысли разные бывают :D
но так обидно когда тебя кто то непонимает) но не может никак другой человек прочитать твои мысли))))))))))
хотя бывают случаи когда хочешь чтоб ни кто не лез в в твои мысли потому что они такие пошлые)))))))) :D  :D

0

4

Я привыкла к тому что меня ни кто не понимает... Особенно мои равестники... У них практически у всех розовые очки на глазах и меня это доставет.. они такие беззаботные...

0

5

Катэ
просто т ы наверно общалась не с теми людьми)

0

6

milka
Возможно.... Не спорю.. но общаешся тут особо с людьми,когда голова забита только учебой...

0

7

Что же и проходил тему не понимания окружающих меня людей ток не друзья а родные вообще отказывались меня понимать...

0

8

Mazur
С родными я вообще не разговариваю.. На отца я обижена, а с бабушкой контрах...

0

9

Катэ
Mazur
у меня тоже бывают проблемы и непонимания с родными и друзьями просто в некоторых ситуациях нужно промолчать ведь врятли кто поймет, но всеже ненужно под кого то подсртаиваться и одевать розовые очки нужно быть тем кем ты являешся потому что поверьте есть люди которые вас поймут!!!!!

0

10

Angelo4ek
Знаеш я своему отцу не прощу за то что он назвал меня двуличной сволочью...

0

11

Angelo4ek
яс тобой согласна) в нашей жизни всегда приходится подстраиваться под других) ;)
как бы те того нехотелось а надо)

0

12

Катэ написал(а):

Знаеш я своему отцу не прощу за то что он назвал меня двуличной сволочью...

придет время когда у вас все будет хорошо) ведь он твои отец) иногда надо прощать и нетакое)
а с другой стороны посмотри ведь он твой отец) близкии человек, а в подростковом возрасте всегда отношения с родителями натянуты)

0

13

milka
У меня все было замечательно до маминой смерти.. а теперь все фигово....

0

14

Катэ
в том у что у тебя все плохо виновата наверно сама(
кждый человек вершит свою судьбу) смотря как ты относишся к окружающим так и они относятся к тебе)
надо уметь жить в любом случае) и запомн что не только тебе было тяжело) подуай о своих близких) которые наверняка тоже переживали((((((((

0

15

milka
;)

Отредактировано Angelo4ek (2007-11-25 19:04:58)

0

16

Катэ
milka
полностью согласна с милкой!!! Твоему отцу самому наверное было трудно, а ты еще подросток, а у подростков сложный характер. Нужно уметь прощать!!! Когда ты выйдешь из возраста подростка ты все поймешь и простишь, но тогда возможно уже будет слишком поздно!!!! задумайся об этом...... Ведь он твой отец и любит тебя по своему.....

0

17

"Все что не делается делается к лудшаму" :boast:

0

18

Mazur
;)

0

19

Лучше всего не думать ваще потому что когда начинаешь размышлять и пипец :P
И ваще ето заразно) хотя думать правельно надо :D

0

20

обдумывание и размышление еще никому не вредило

0

21

MuNFighT написал(а):

обдумывание и размышление еще никому не вредило

ты седня прям умный человек!!!! :friends:

0

22

норм тема.
чё это я сегодня умный, а в другие дни я тупой что ли?

0

23

MuNFighT
неть просто именно в етот день начал говорить умные вещи :beee:

+1

24

чет от этого суть не меняется, получается раньше я фигню кактуюто нес

0

25

MuNFighT
Тебе же сказали что седня ты особенно умный,что к словам цеплятся?

0

26

МАЗУР ты седня умный как никогда:)

0

27

MuNFighT
Просто я седня под кайфом ратан а поэтому я мычлю а значит существую...

0

28

Mazur написал(а):

Просто я седня под кайфом ратан а поэтому я мычлю а значит существую...

а когда не под кайфом значит не мыслишь? следует несуществуешь?

0

29

Чет пропустила я как то эту тему из виду а зря...
На тему мысли одно...если мыслю! значит еше жива, не знаю почему, но ассоциация такая :D

milka написал(а):

в том у что у тебя все плохо виновата наверно сама(

я с тобой не согласна категорически, иногда родители хуже подростков...те еще эгоисты!!!!!
Тем более отец взрослый человек и не должен был говорить родной дочери такие слова, что бы она не сделала!!!

Отредактировано Brunetteka (2008-01-05 02:14:01)

0

30

Brunetteka написал(а):

Тем более отец взрослый человек и не должен был говорить родной дочери такие слова, что бы она не сделала!!!

отцы тоже люди, они могут быть импульсивными расстроенными, неправыми...а для нас, раз родитель значит должен делать все правильно...
а насчет мыслей... я мыслю - значит я в адеквате)

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Я мыслю, значит существую