Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Игры » Lene)(age


Lene)(age

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Высказываем свое мнение об игре.

0

2

Я лично обожаю эту игру.Сама играю не так давно, всего лишь 25 лвл дарк виззард темная эльфийка.Кто не играл очень советую ;)

0

3

SATANIC тебе респект что создала тему по lineage...
Насчет lineage могу сказать одно, это игра надолго обосновалась на моем винте...

0

4

и йа люблю играть в Line][age
Warrior 32+

З.Ы. вот ссылочка на кое какой софтик для Chronicles 4

ТКНИ

состав архива:
utpt - Редактор UTX файлов (1,2 Мб). Данный редактор позволяет просмативать и изменять utx-файлы.

LineAge_Utils_1.4.2 - (638кб) утилита, разработанная специально для Хроник 4 Lineage II.

Возможности программы:
- программа может изменить цвет сообщений в игре
- программа может пометить монстров аггро/нормал специальным цветом и покажет их уровень рядом с ником или именем
- изменяет масштаб изображения (камера постоянно изменяет размер изображения)
- камера-призрак (позволяет смотреть сквозь стену)
- название (позволяет издалека видеть название моба)
- позволяет колесом мыши изменять камеру
- позволяет увеличивать графический размер КЭШа (если у вас 512 или более RAM, это поможет вам уменьшить время загрузки посещаемых локаций)
- позволяет переключить центральное изображение правым щелчком мыши
- фильтр слов
- делает громкость/громкость музыки чувствительнее
- позволяет видеть рецепты и названия материалов непосредственно из вашего клиента
- позволяет подсчитывать требуемое количество материалов (и ваш остаток после крафта) для каждого рецепта
- позволяет делать бэкап файлов и директорий (в случае автоматического апдейта клиента)
- делает снифование информации с игрового сервера в клиент и импортирование итем-листа (вархауз и инвентарь) непосредственно с вашего клиента в калькулятор материалов.

l2tool - (55кб) Программа служит для замены текстур в игре. С ее помощью вы можете легко заменить одни картинки на     другие. Программа производит только замену, изменить изображения или раскодировать их у вас не получится. 

l2pilot_0.32b - (262кб) программа для управления игроком на "автопилоте". полезна тем, у кто мало проводи твремени за компьютером.     З.Ы. факин мануал внутри архива.

irc_path - (57кб) Позволяет общаться в IRC-чате из игры, заменяет торговый канал на IRC.

5_C4_Drop_Info_x1 - (1.4мб) файлы для руссификации большенства квестов,меню, лвл мобов+агр.

З.З.Ы. постараюсь выложить побольше софта =)

З.З.Ы.Ы. L2Informer - путеводитель по Lin]e[age ТУТА

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

5

Где региться в этой игре всмсле прямую ссылочку на игру...

0

6

пиши в аську все подробно расскажу.....если надо и в игре помогу

0

7

З.Ы. кста ув. MuNFighT, я просмотрел выложенные тобой ссылочки на базы, и мне каждая понемногу понравилась. Но я пользуюсь другой базой  - L2DB.RU - т.к. считаю ее более точной и содержательной (2 место в элитном ряду).
Но как говорится "на вкус и цвет...". Так что предлагаю рассмотреть все выше выложенные базы. :)


http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

8

ОРГАНИЗМ
1) я говорил не тебе а МАЗУРу чтобы писал в аську...
2) http://www.l2db.ru/
тоже очень неплохая база, но я еще использую
http://www.la2info.ru/
там тоже есть что почитать

0

9

Аффтары игрухи жгут...обожаю игру,все свободное время там почти,чаще всего DeathblacK(сейчас сдаю на ВИЗА)

0

10

~G~R~O~Z~@~
че то я тя там давно не видала.до сих пор профу сдаешь?ужыс.а что так долго то?

0

11

SATANIC написал(а):

че то я тя там давно не видала.до сих пор профу сдаешь?ужыс.а что так долго то?

я квест выолнил,но очень ломает 60% до 20 набрать и сдать его... :pardon:
ну и не бросать же мне гнума,он же тоже человек))),я им тоже профу хочу)))уже 17 он,ну а хуман мой какойто слабый...

0

12

че за фигня???я уже Дениса дня 4 в линяге не вижу,и тя,Женя,недели 2,еще шота говарите про частоту моего появления...

0

13

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

че за фигня???я уже Дениса дня 4 в линяге не вижу,и тя,Женя,недели 2,еще шота говарите про частоту моего появления...

меня нету там всего 5 дней!у  меня траблы с инетом!я ваще нинаю када теперь туды зайду:(я уже спать по ночам не могу без линяги и без моих друзей...

+1

14

SATANIC написал(а):

меня нету там всего 5 дней!у  меня траблы с инетом!я ваще нинаю када теперь туды зайду:(я уже спать по ночам не могу без линяги и без моих друзей...

повторяю:не вижу тя там уже две недели,че у тя за инет такой О_о???у меня был глюк,писало отсутствует соединение с ла2.су и нивкакую,я переустановил игруху,тока тогда поканало,подумай,может не нет виноват? ;)

0

15

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

чаще всего DeathblacK

сичаз здал на виза и качаю гнума(дайте копье кто не был в "обмене шмотом"),18+ лвл,пойду на споилера)))

как думаешь зачем тема по обмену шмотом зачем была создана?
правильно, чтоб там и просить о помощи

Отредактировано MuNFighT (2007-12-04 21:18:25)

0

16

~G~R~O~Z~@~
Уважаемый так ты еще и с Астаны?!земляяяяяяк

0

17

Mazur написал(а):

Уважаемый так ты еще и с Астаны?!земляяяяяяк

ща еще окажеца шо ты с раёна юбилейного или 9 мая?

0

18

кста гроза я играю или днем или ночью, но чтоб ты меня 4 дня в линяге не видел, я просто не поверю

0

19

MuNFighT написал(а):

кста гроза я играю или днем или ночью, но чтоб ты меня 4 дня в линяге не видел, я просто не поверю

но такое было,поверишь ты или нет)))ночью я тебя ведь НЕ ВИЖУ,мне надо отсыпаца к школе по ночам,теперь канеш заметил(от 03.12.2007) :P

0

20

~G~R~O~Z~@~
у меня ваще интернета нету теперь если что!а пику гномке сама хочу)))кто бы мне дал :D

0

21

~G~R~O~Z~@~
Да нет с Целинного но не чего надо пива попить...

0

22

гроза
я играю каждый день, но или ночью или днем....просто не пересеклись наверно

0

23

МАЗУР
не заставляй несовершеннолетних бухать ему ток 14 или 15

0

24

+1 любитель линейки на форуме в лице меня любимой ^_^

0

25

Nochka
:D да уж))мы с тобой линейщицы еще те))была бы возможность я наверное ващее бы оттуда не вылазила))

0

26

а я и вылазию тока поучиться) вот выгонят вообще вылазить не буду :lol:

0

27

прив новому линягеру...

расскажи что ли какой у тя чар, ник в игре и т.п.

0

28

пароль низабудь отписать =)

0

29

толдик для тебя все что угодно))) пиши мне в ПМ :lol:

0

30

а вот на счет перса, скаут, светлый эльф... ник Naniel 32 лвл, дальше пока никак :(

0


Вы здесь » Революция общения » Игры » Lene)(age