Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Игры » Lene)(age


Lene)(age

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Nochka
ты хоть 32 а мне вот некогда моя так 28 и висит :(

0

32

Nochka написал(а):

а я и вылазию тока поучиться) вот выгонят вообще вылазить не буду

я бы там тоже сутками сидела))сама знаешь как по началу было)))

0

33

а я щас редко буду появляться :sorry: так что думаю ты меня догонишь ;)

0

34

Nochka написал(а):

а я щас редко буду появляться  так что думаю ты меня догонишь

не догоню.я еще реже там появляюсь.тока если Толик прокачает:)а пока буду свою гномку xPOMAIIIKAx качать)вчера вот ей бронзу и пику взяла))так что она у меня терь крутая))

0

35

ваще у меня несколько персов так к сведению других)пишу их ники, вдруг встретимся в игре)
дарк визард SATANIC 28 лвл (основной)
гномка (будущий сполер) 17 лвл xPOMAIIIKAx
хуман (клерик будущий) 16 лвл SOJlHbIIIIKO
файтер темный эльф 17 лвл ZagadkaVeka
будущая ШО Amneziya 16 лвл
буду прокачивать до профы по очереди)

0

36

а я ща дарк виза 22 киданул на время(очень долгое время был 20 и часто умирал,но 3 дня назад 4 РБ завалили)))вот терь 22)))),гном есть 21 и 60% с коротенькой такой с[пи]ч[ко]й,а стараюсь качать лукаря хумана,он седня получит 17(обещаю),а ващето ща я всех почучуть кач,вот я точно оттуда НЕВЫЛАЖУ,уроки делаю пока МР или НР копяца(зависит от класса перса: P),ну почти всегда так терь,вотъ

ЗЫ

MuNFighT написал(а):

не заставляй несовершеннолетних бухать ему ток 14 или 15

14 мне с палавинкай))),он не заставляет а просто предлагает))) и не "бухать" а "пива попить"

0

37

я на время виза качать не буду!гномкой поспойлю)денег на шмутье заработаю)

0

38

заманала школа в линягу дня 3-4 не гамал, Уж0с какие висяки в школе

0

39

кто не знает:
MuNFighTz-Хуман кнайт 21 лвл
elementer-гном 16 лвл
xelementer-светлый эльф 18лвл
OrcheGG-орк 10лвл:)
З.Ы. сатaник ты же говорила что хуманы те не нравятся и хумана делать не буишь

0

40

кто не знает:
DworW-Scavenger 27
Deathblack-Dark Wizard 34
Padonac-human fighter(продал нах лук,взял дагер,ток 20 надо взять,ато профу здать недают()

xLLIAKAJIx-orc fighter без 10% 11(скажите,нахера я его в почти 11 лвле в глудин припер???его 1 мишка оставляет с 35НР,ито если с критами повезет)
выделеные _____ все на 1 аккаунте(((

Отредактировано ~G~R~O~Z~@~ (2008-02-06 11:28:07)

0

41

MuNFighT написал(а):

З.Ы. сатaник ты же говорила что хуманы те не нравятся и хумана делать не буишь

потому что так было надо)они мне до сих пор не нравятся))Еще светлого создам скоро)вот тока орков никогда точно не создам!вот точно не создам)я их ненавиже больше чем хуманов.Моя любимая раса это темные))и мою гномку люблю

0

42

мне вот хуманские девушки тоже не нра, если честно и девушки темных эльфов как то не очень( , орка тоже никогда себе не сделаю... гномки круче всех))) а вот парни ... эльфийские темные супер... людские маги, и светлые эльфы более менее...
Я очень хотела себе ПП, но рука не поднялась играть хуманкой, решила проблему) просто уговорила оч хорошего знакомого сделать себе ПП, переодически его качаю...)))

0

43

кроме скаута, на которого я сейчас за неимением денег благополучна забила, есть гномка (в перспективе спойлер) 3ayka, которой сегодня буду пытаться сдавать квест на профу) , больше никаких персов пока не предвидится, надеюсь))

0

44

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

Padonac-human fighter(с луком двигаеццо,подскажите есть ли первая профа на лук,хавк это какая профа???)

кстати видела тя не один раз))) а на счет профы Rogue первая профа на лук, хавк эт уже вторая....

0

45

Nochka написал(а):

Я очень хотела себе ПП, но рука не поднялась играть хуманкой, решила проблему) просто уговорила оч хорошего знакомого сделать себе ПП, переодически его качаю...)))

и этого человека я тоже знаю)

0

46

Nochka написал(а):

девушки темных эльфов как то не очень

не правда1темные эльфийки самые красивые в игре!гномки тоже милые а  остальные расы не очень

0

47

Сати , о вкусах не спорят... мне вот вообще девушки все как то не очень :lol: мальчики лучше!
а на счет человека(ПП) если ты про Алену то ты промахнулась)

0

48

да...а вот мое резюме на чаров:)
1)девушки у темных не самые уж и плохие...атмосфера у них ток гробовая какаята
2)гномки кнечно милые, но меня на смех распирает от некоторых гномок
3.ы.сатаник эт ты щас говоришь что не будешь делать орка, а вдруг потом также надо будет

0

49

Nochka написал(а):

если ты про Алену то ты промахнулась

нет не про Алену))я знаю про кого ты же сама говорила)

0

50

MuNFighT написал(а):

сатаник эт ты щас говоришь что не будешь делать орка, а вдруг потом также надо будет

нет орка никогда не создам точно!и не надо будет поверь))

0

51

вот честно, не понимаю , зачем столько персов нужно... :/

0

52

Nochka
и не поймешь.если создала значит надо!2 уже нормльных и 2 по 16-17 лвл мне они нужны.а остальных просто ради изучения.

0

53

Nochka
тебя же не заставляю создавать

0

54

Nochka написал(а):

а на счет профы Rogue первая профа на лук

а не подскажешь где брать,завтра уже понадобица...ну максимум послезавтра

Nochka написал(а):

мне вот вообще девушки все как то не очень  мальчики лучше!

а мне всетаки лучше девушки))) У всех свои вкусы))),и почему они тебе не нравяца?!? ;)

0

55

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

а не подскажешь где брать,завтра уже понадобица...ну максимум послезавтра

тебе наверное проще в базе зганий глянуть, там и прохождение есть... а так Captain Bezique у западных ворот Gludin Village ;)

0

56

Сати, я и не говорю ничего против, просто интересно, может мне тоже захочется :)

0

57

~G~R~O~Z~@~
вот тебе прохождение профы:
http://l2db.ru/quests.php?id=403

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

Nochka написал:
а на счет профы Rogue первая профа на лук

Rogue это общая профа включает в себя скиллы даггера и лука, а вот со второй надо будет определится т.к. treasure hunter там идет даггер, a hawkey чисто улучшаешь скиллы на лук.

0

58

Nochka
реально буду качать тока шо, виза, гномку,клерика и файтера(паулс кнайта), а остальные просто так))изучаю))

0

59

А я вот ваще не хочу больше не кого качать...кроме Felike она у меня уже 29 с хвостиком))...ток придеться все равно еще кого нить делать((...ток это еще наверное не скора будет, т. к. чет кажись у мя с нэтом.....еще и подругу подсадила млин, терь мучаеться))))))

0

60

Алена быстро чини НЭТ твои 30 с хвостиком нужны моим 32  ;)

0


Вы здесь » Революция общения » Игры » Lene)(age