Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Для персонала » кому что больше нравится!!!


кому что больше нравится!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

народ давайте пишите что бы вы хотели чтоб было на этом сайте!!!

0

2

я предлагаю сделать чисто игровой раздел где будет разделение по жанрам, и будет вестись обсуждение разных игр......

0

3

MuNFighT написал(а):

я предлагаю сделать чисто игровой раздел где будет разделение по жанрам, и будет вестись обсуждение разных игр......

Я с тобой согласна :)

0

4

Ок завтро будет создан такой раздел но будет на испытательном сроке...
Отмененно решение по созданию раздела для игр...Так как у нас существует форум в разделе компютеры и технология "Игры"в этом форуме и зделайте свои задуманные планы по отношению он лайн...
с\у Администрация

MuNFighT
И еще не надо превращать форум в чат и гнаться за набором сообщений тем более что ты модератор и должен следить за постами...
:mad:

0

5

я конечно не "член вашей команды" но предлогаю открыть такой раздел музыки где можно было делится новинками и обсуждать их) ну нетолько чисто музыки но и клипов  тоже) :)

0

6

Уважаемая специально для вас был создан форум Музыка в разделе Развлечения, увлечения и культура.он полностью в вашем распаряжении создовайте темы в нем какие вам угодны вы активный пользователь так что после сокращения модераторов вы первая на очереди!!!
с\у Администрация

0

7

Mazur
хочу ник розового цвета!!!!

0

8

Уважаемый Mazur
1) я не против раздела игры, но очень смущает надпись "игры в вертуальном мире", вы ее правильно хотябы напишите))
2) скажите когда и где я гнался за постами???

Отредактировано MuNFighT (2007-11-20 15:19:33)

0

9

:mad: Редоктирование Администрацией

3.2 Запрещено обсуждение действий модераторов и (или) администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ЛС, ICQ, e-mail и другие средства связи.

-1

10

КРИТИК
дельное есть предложить чё?

+1

11

Читаем правила...
3.2 Запрещено обсуждение действий модераторов и (или) администрации форума в рамках форума. Для этого существуют ЛС, ICQ, e-mail и другие средства связи.

0

12

Mazur
спасибо тебе большое за предоставленную возможность создать свои темы) :)

0

13

milka
Не стоит благодарности!

0

14

MuNFighT написал(а):

я предлагаю сделать чисто игровой раздел где будет разделение по жанрам, и будет вестись обсуждение разных игр......

Mazur написал(а):

Отмененно решение по созданию раздела для игр...Так как у нас существует форум в разделе компютеры и технология "Игры"в этом форуме и зделайте свои задуманные планы по отношению он лайн...

хм...действительно зачем начинать уже начатую тему? раздел есть, в нем продолжаем отписываться и заводить новые темы про он-лайн игры

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

Отредактировано OrgaNizM (2007-11-21 11:53:38)

0

15

milka написал(а):

я конечно не "член вашей команды" но предлогаю открыть такой раздел музыки где можно было делится новинками и обсуждать их) ну нетолько чисто музыки но и клипов  тоже)  :)

Задумка неплохая...
Милка, рули музой, а мы поддержим =)
:friends:

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

Отредактировано OrgaNizM (2007-11-21 11:55:08)

0

16

ОРГАНИЗМ
В том то и дело что я не хотел делать про онлайн игры...

0

17

а про что ты тогда хотел ???
там же можно и не только про он-лайн,все что душе угодно, главное чтоб касалось той же тематики...

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

18

MuNFighT написал(а):

В том то и дело что я не хотел делать про онлайн игры...

Тебя застовляют писать только про он лайн?

OrgaNizM написал(а):

там же можно и не только про он-лайн,все что душе угодно, главное чтоб касалось той же тематики...

Правельно говоришь!

0

19

я считаю что теперь в разделе игры можно писать о разных играх так как убрали подпись "игры в виртуальном мире"...
СпС

0

20

Вот и ладушки =)

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

21

MuNFighT написал(а):

я считаю что теперь в разделе игры можно писать о разных играх так как убрали подпись "игры в виртуальном мире"...

уважаемый а что такого вы увидили в этой надписи? я лично не вижу в ней разделения он-лайн и офф-лайна...

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

22

MuNFighT написал(а):

я считаю что теперь в разделе игры можно писать о разных играх так как убрали подпись "игры в виртуальном мире"...
СпС

Большое незачто!

0

23

все могут понять эту надпись по разному...
я например понял что тока про MMO игры

0

24

хотела вставить картинку и неполучается( может кто знает как? помогите плиз))))) а если незя так делать пусть тада админы удалят тему про картинки и фотки :( :( :(

0

25

milka
Вот пример

все работеает исправно просто щелкай по иконе загрузить изоброжение.выскочит окошко там выберишь в ведеш текст и все...

0

26

предлогаю создать какие нибудь конкурсы по разным темам а так же голосования по етим темам :boast:  ну у меня есть кое какие задумки!!! жду вашего мнения!!!! :)

0

27

milka написал(а):

хотела вставить картинку и неполучается( может кто знает как? помогите плиз))))) а если незя так делать пусть тада админы удалят тему про картинки и фотки :( :( :(

У мя тож сначала не получалась)) ...

0

28

milka
Я готов выслушать!(и я очень рад такому креативу!!!)
Brunetteka
Надеюсь у вас все получилось!?

0

29

Ага)))Получилось :D

0

30

milkaBrunetteka

Ну где же ваш креатив???

0


Вы здесь » Революция общения » Для персонала » кому что больше нравится!!!