Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Музыка » кто какую музыку предпочитает???


кто какую музыку предпочитает???

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

отписываемся здесь о своих музыкальных предпочтениях

0

2

Тащусь от рока

0

3

как нестранно но я слушаю рок и рэп

0

4

А я почти все...аж задолбаюсь перечислять

0

5

я например могу слушать разную) зависит еще от настронения)))))
но в осноновном простую нашу русскую ПОПсу)))))
ну и РОКом небрезгую)

0

6

Вообще нет у меня предпочтения к какойто конкретной стороне.Слушаю все по настроению.(сейчас сижу и слушаю Цоя)

0

7

МАЗУР
дело говоришь все от настроения зависит)

0

8

Да вы прям все музыкальные помойки:)чего тока не найдешь :D

0

9

ну знач мы такие:)

0

10

Rock 4EVA, это моё слово,особенно люблю метал и тяжелый рок,даже несколько груп укажу)),например Cradle of Filth,Iron Maiden,Dimmy Borgir,Children of Bodom,раньше КиШ'а слушал,ща подзабыл,но песни помню(если где слышу могу даж подпеть)))),могу дать адрес форума,на котором можно найти инфу об этих группах)))

0

11

Angelo4ek написал(а):

как нестранно но я слушаю рок и рэп

это шо за гремучая смесь???
:swoon:
у меня друг есть,РОКЕР ДО МОЗГА КОСТЕЙ,НЕПМЕРЕНОСИТ РЕП,но любит ПЕТЬ его)))

0

12

~G~R~O~Z~@~
Ну вот такая я разносторонняя, и необычная!!! :D

0

13

SATANIC

SATANIC написал(а):

Да вы прям все музыкальные помойки:)чего тока не найдешь

в моей коллекции ты действительно можешь найти все что угодно :D
но помойкой ее называть ненадо) :(

0

14

не стоит обижаться на слово ПОМОЙКА это я так понимаю было написано образно

0

15

MuNFighT написал(а):

не стоит обижаться на слово ПОМОЙКА это я так понимаю было написано образно

образно или нет но слово неприятное((((((( :beee:

0

16

не принимайте все так близко к сердцу.....ок......

0

17

Рок... а как еще может быть... ведь все остальное это не музыка ... это пародия на нее...

но рок бывает разный)

мне нравиться ВЕСЬ !!!

0

18

вот именно)в роке хоть слова со смыслом а не то, что эта попса-набор слов и завывание :D

0

19

Полностью согласен...) В попсе кроме рифмы редко че найдешь... А вот в роке помимо всего прочего есть и смысл)

0

20

Rock 4eva,этим все сказано

ЗЫ:на Казахстанском форуме одном был опрос,кто че слушает,там было МНОГО варянтофф,за рок было 65% из всей масы голосов!!!)))вот вопщемта,-читайте сами.(пытался вставить ссылку,чуть не убилсо от досады)

Направление, которое любишь ты.
Музыкальные направленияРок(в который входят все составляющие)[ 79 ]  [55.63%]
Рэп                                                                                                 [ 26 ] [18.31%]
Этническая музыка                                                                          [ 0 ] [0.00%]
Русская поп-музыка                                                                             [ 2 ] [1.41%]
Зарубежная поп-музыка                                                            [ 2 ] [1.41%]
Авторская песня, барды                                                           [ 1 ] [0.70%]
Электронная музыка                                                                      [ 5 ] [3.52%]
RnB                                                                                                [ 4 ] [2.82%]
Классическа                                                                                      [ 10 ] [7.04%]
Блюз, джаз                                                                                    [ 2 ] [1.41%]
Русский рок                                                                                      [ 6 ] [4.23%]
Танцевальная музыка                                                                                [ 3 ] [2.11%]
Шансон                                                                                                        [ 2 ] [1.41%]

Отредактировано ~G~R~O~Z~@~ (2007-12-13 10:52:31)

0

21

Sumrak написал(а):

В попсе кроме рифмы редко че найдешь... А вот в роке помимо всего прочего есть и смысл)

а я не согласна! в попсе тоже смысл есть просто надо правельно выбирать!!!

0

22

Sumrak написал(а):

Рок... а как еще может быть... ведь все остальное это не музыка ... это пародия на нее...

но рок бывает разный)

мне нравиться ВЕСЬ !!!

полностью поддерживаю ^_^  но все же больше предпочитаю русскоязычный, так как с др языками не дружу... а что мне еще любить? в походах вот попсу не попоешь... а знакомство с музыкой у меня пошло оттуда, сама очень люблю петь, есть даже своя гитара, но играю пока не очень(

0

23

кстати симпатичный опрос, классика набрала довольно большой процент)))

0

24

а я по настроению слушаю музыку...от классики до бутырки  и Красной плесени :)

0

25

Я тож рок люблю..но помима могу еще ченить слушать...особенно из фильмов)))

0

26

РОК и все что с ним связано)слушать начала последние несколько месяцев,и скажу очень даже понравилось)

0

27

нафиг ваще кор и альт)))и ваще...слипы и аматори рулезззззззз!!!

0

28

ненавижу рок

0

29

Slag
ето твое мнение,а меня лично он прикалывает)и поддерживаю насчет слипов)а аматори есть пару песен которые нравяцца,но особо не увлекаюсь ими)

0

30

revolution
а как насчет токио хотель?

0


Вы здесь » Революция общения » Музыка » кто какую музыку предпочитает???