Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Музыка » кто какую музыку предпочитает???


кто какую музыку предпочитает???

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Slag
ты издеваешься??нет ...нет...нет...это бред ужас фууу

0

32

а йа слушаю...и ваще йа многа шо слушаю...йа разностаронний мальчиГ

0

33

каво каво но токо не тх..
Slag
хы хы разностороний мальчик ето уже интересно))

0

34

мож большую часть перечислить того шо йа слушаю?

0

35

ну перечисли...буит ынтересно почитать...

0

36

...Amatory,Slipknot,Marlyn Manson,Korn,ClockWork Times,Jane Air,Kla$,Dessar,St1m,Nightwish,The 69 Eyes,Tiamat,Stigmata,Within Temptation,Tokio Hotel,Nevada Tan,Flyleaf,AFI,Apostasia,Anti-Flag,Guano Apes,Slot,Sepultura,P.O.D,Papa Roach,Crazy Town,Scotch,Linkin Park,Оригами,Психея,3000 км до рая,Яйца Фаберже...ну есче есть шо то но пока не вспомню((((

0

37

Slag
хы...интересный у тебя вкус..как то вот совмещаешь все...

0

38

))))сам в шоке но получаиться)))тока две вещи не люблю ет рок и билан...хотя Guano Apes ет рок...ну и лана

0

39

Slag
хахаха Билана)))

0

40

а ты сама какие группы слушаишь?интересна шо молодеж слушаит

0

41

Slag
ппц у тя списочек)мне из него групп 4-5 всего лишь нравятся

0

42

sistem of down,Slipknot,Marlyn Manson,The 69 Eyes,nirvana,оригами,аматори(некоторые),Jane Air,afi вообщем еще много писать..это так что в голову первое пришло...не знаю шо слушает молодеж а я вот)

Отредактировано revolution (2007-12-24 08:28:45)

0

43

ну йа ж Женька...нада марку держать)))

0

44

Slag написал(а):

а как насчет токио хотель?
слипы и аматори рулезззззззз!!!
ненавижу рок

дауш,кому скажи упадут...тяжелый случай попался,надо буит тя всетки приучать к року и все тут)))
ну ващета ТХ можно понимать эмо-рок,но все же рок

вот в чем я с тобой согласен,так эти в билане а в остальном мы сафсем разные,я АБАЖАЮ ROCK и некто меня не переубедит)

а вот и мой списочег))):Apocalyptica,Children Of Bodom,Cradle Of Filth,Cranberries,Deep purple,Dimmu Borgir,Evanescence,Fall out  boy,Godsmack,Nickelback,Nightwish,Papa Roach,Stratovarius,Iron Maiden,ну и канеш Ария(а как же без нее??)! хух заипался лазить в папке рок,нажимать переименовать на тех че слушаю и копировать))) кстати ___ самое любимое

ЗЫ редактировал патамушо забыл выделить красным дими боргир)))

Отредактировано ~G~R~O~Z~@~ (2007-12-24 10:57:26)

0

45

~G~R~O~Z~@~
а мне вот Ария не нравицца...

0

46

revolution написал(а):

ето твое мнение,а меня лично он прикалывает)и поддерживаю насчет слипов)а аматори есть пару песен которые нравяцца,но особо не увлекаюсь ими)

тоже такое отношение...

Slag написал(а):

...Amatory,Slipknot,Marlyn Manson,Korn,ClockWork Times,Jane Air,Kla$,Dessar,St1m,Nightwish,The 69 Eyes,Tiamat,Stigmata,Within Temptation,Tokio Hotel,Nevada Tan,Flyleaf,AFI,Apostasia,Anti-Flag,Guano Apes,Slot,Sepultura,P.O.D,Papa Roach,Crazy Town,Scotch,Linkin Park,Оригами,Психея,3000 км до рая,Яйца Фаберже...ну есче есть шо то но пока не вспомню((((

на самом деле набор то стандартный... у меня большинство знакомых это слушает...

Slag написал(а):

а как насчет токио хотель?

у него ужасный акцент, слушать невозможно(

0

47

revolution написал(а):

а мне вот Ария не нравицца...

лет до 16 нравилась... а потом смешно стало)))

0

48

:sorry: Что касается ТО Я ОБСОЛЮТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОМОЙКА мне лично в каждом жанре что-нибудь да нравится ведь в каждом есть песни с выдающимся смыслом которые в других жанрах так звучать не будут А вообще из групп нравится почти всем назло Tokio Hotel, Наутилиус Помпилиус ранние песни Самая моя любимая песня Крылья, КиШ большинство песен из альбома Лирика и многие их лиричные песни, Mast-x(рэп просто может кто незнает) песня Друзья и собака))(такое название просьба не банить) также моментами Лигалайз(да он самый) такие песни как Первый отряд и Рождённые в СССР, Идея Фикс - песня Плачь и танцуй просто вяну при её звуке, Уж извините но и нацистской тематики нравится но всего одна называется - Герои Р.О.А. (кто хочет послушать могу скинуть она далеко не такая плахая), Рэпная песня(сорри группу или исполнителей незнаю) наз - Слава Моей Судьба, Ну и самое вкусное Попса :lol: мне нравится песня ЛМЛ(Лучик Мой Любимый исполнителя непомню), Ещё Русский лирический рок и просто рок обожаю таких великих как: ПилОт, Lumen, Jane Aire, немного Арию и в томже духе
P.s. Что то я разошолся :) Терь можете обсерать меня

0

49

Pisk написал(а):

Что касается ТО Я ОБСОЛЮТНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОМОЙКА мне лично в каждом жанре что-нибудь да нравится ведь в каждом есть песни с выдающимся смыслом которые в других жанрах так звучать не будут

Я с тобой аааабсалютно солидарна) а ЛМЛ исполняет ВИА ГРА)

0

50

Nochka написал(а):

лет до 16 нравилась... а потом смешно стало)))

ее не переношу никогда не слушала и даж не хочу)))

0

51

Pisk написал(а):

Наутилиус Помпилиус

тож люблю послушать,забыл отобразить в списке)

0

52

Aerine написал(а):

Я с тобой аааабсалютно солидарна) а ЛМЛ исполняет ВИА ГРА)

~G~R~O~Z~@~ написал(а):

тож люблю послушать,забыл отобразить в списке)

Ну наконец то появляются люди солидарные со мной)))))Так держать и мы будем рулить на этом форуме))) :lol:

0

53

Pisk написал(а):

обожаю таких великих как: ПилОт, Lumen

мне тож очень нравицца, а еще люблю группу Brainstorm и Мертвых дельфинов(не знаю почему)...и еще кучу всего...от многих по песенке :lol:

0

54

Brunetteka написал(а):

мне тож очень нравицца, а еще люблю группу Brainstorm и Мертвых дельфинов(не знаю почему)...и еще кучу всего...от многих по песенке

Как я мог забыть Мёртвых Дельфинов самая моя у них песня для меня это: На моей луне

0

55

Pisk написал(а):

Как я мог забыть Мёртвых Дельфинов самая моя у них песня для меня это: На моей луне

и помоему самая известная) я последнее время как то слушаю тоже что под руку попадется, нет времени на музыку(((

0

56

Pisk написал(а):

Мёртвых Дельфинов самая моя у них песня для меня это: На моей луне

:D  Я тож её обожаю!!

0

57

Воть млин одни любители рока собралась ;)

0

58

milka написал(а):

Воть млин одни любители рока собралась

а че "млин"-то? это наоборот хорошо,общие интересы сближают людёфф!

0

59

ну интересы тоже должны быть разносторонними)

0


Вы здесь » Революция общения » Музыка » кто какую музыку предпочитает???