Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Бросай сигарету!


Бросай сигарету!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Теперь курение на американских киноэкранах будет считаться таким же безобразием, как и сцены насилия, эротика и нецензурные выражения. Картинам, пропагандирующим курение, будет присвоена соответствующая ступень рейтинга. Это позволит ограничить посещение их детьми в возрасте до семнадцати лет или заставит режиссеров попросту отказаться от включения подобных сцен в ленты.
Вот это я понимаю- борьба с курением! Нельзя ли перенять и нам что- то полезное у американцев? А то половина нашей рекламы в кино и на TV- это пиво и сигареты! А потом бьем тревогу! Караул! Молодежь поголовно курит и спивается!

0

2

Терпеть немогу когда девушка курит я считаю это некрасиво и не очень приятным для окружающих!!! Курение.... что в этом хорошего......

0

3

Девушка курит исключительно для привлечения взгляда на себя это сугубо мое мнение... :mad:

0

4

Я вообще не понимаю в чем смысл курения... наглотался дыма, а толку. Многие говорят что это способ успокоиться, привести в порядок мысли, другие.... честно признаются, что это привычка, причем ВРЕДНАЯ!!! Просто люди не задумываются о последствиях и бессознательно губят свое здоровье, особенно это касается девушек.

0

5

Полностью с вами согласен но сам курю... :(

0

6

Мне неприятны люди с сигаретой во рту...но многие друзья курят, при чем лучшие.Так что приходиться смиряться.А вот девушек с сигаретой просто призераю, если честно :mad:

0

7

курение уже не в моде) и ето приятно  :)

0

8

Могу скинуть книгу от курения сам не читал,лень но кто прочел бросил...

0

9

Mazur
это не та книга где говорят что пока читаете книгу курете???? :)
у мну просто она есть но сама не читала) потому что пока неплнадобилась еще))))))

0

10

Незнаю, незнаю... Вот лично я курю и в ближайшие пару лет бросать не собираюсь)
А если девушка курит, то это еще не самое страшное... По мне так лучше пусть курит, но не ругается матом... Не переношу женский мат, да и от особей мужского пола он звучит не более приятно...
Курить можно так что никто из окружающих об этом не узнает, а вот ругаться все равно получиться только на людях потому, что иначе нет смысла себя так самовыражать...

0

11

почему же? матерится тоже можно в тихушку :D  сидишь и под нос себе материшся) и никто тя неслышит и незнает) :D

0

12

milka
ага мы так наверно все часто с компом разговариваем на повышеных тонах)))) :D

0

13

нет я на повышенных тонах неразговариваю)) тока потихоньку его обзываю)

0

14

Что касаеться курения... Считаю вредной привычкой, но сама от нее отделаться не могу.. С самого детства я дышала дымом у меня все курят и ксожалению сама закурила.. А книга случаем называеться не "Легкий способ бросить курить" ? А то я ее читала не помогло.

0

15

Катэ написал(а):

С самого детства я дышала дымом у меня все курят и ксожалению сама закурила..

а вот я наоборот, глядя на то, как курит моя мама ненавижу, когда женщина или девушка курит!девушка существо нежное и женственное.у неё другая миссия:заботиться о близких, о своей семье, детях и муже, а не дымить как паровоз.и то что сигареты успокаивают все это отмазки!
З.Ы.извиняюсь!знаю что многие курят но это мое мнение

0

16

SATANIC
я с тобой согласна!!!!!

0

17

Катэ написал(а):

. А книга случаем называеться не "Легкий способ бросить курить" ? А то я ее читала не помогло.

нет! это не та книга) та книга построена чисто на психологии и уверена она не для таких умов! в той книге тебя незаставляют  бросать курить! просто во время чтения понимаешьь что ты уже не хочешь курить! Книга построена чисто на психологии))) и у меня уже бросили курить пара знакомых) про которых я думала что они заядлые курильщики)

0

18

Я вот тоже курю, мне это не нравиться, но и бросать я пока не собираюсь, давайте ненавидьте меня!)))

SATANIC написал(а):

девушка существо нежное и женственное.у неё другая миссия:заботиться о близких, о своей семье, детях и муже, а не дымить как паровоз.

как будто курящее девушки кроме как курением ничем не занимаются...

SATANIC написал(а):

и то что сигареты успокаивают все это отмазки!

и давно ты куришь что бы утверждать что не успокаивают?
Жень ты тока не обижайси... но это глупости ненавидеть человека из за таких мелочей...

0

19

Nochka написал(а):

как будто курящее девушки кроме как курением ничем не занимаются...

кстати многие так думают) а вот раньше курила) потом бросила конечно, потому что здоровье ребенка для меня важнее)))) но дело в том что куришь для того чтоб успокоится) а с курением время идет быстрее и для того чтоб бросить надо себя чем то занять)
PS а вы заметили что когда не куришь начинаешь больше есть))))))
и еще для тех кто хочет бросить курить пейте больше жидкости - помогает)

0

20

SATANIC
Не знаю.. У меня даже отец номально отреагировал на то что я курю.. поэтому я не кого не осуждаю... Но сама очень хочу избавиться от этой привычки..
milka
Знаеш у меня тоже многие друзья бросили курить после книги, тольео мне не помогло.

0

21

Катэ
Nochka
:/ я не совсем правильно выразилась...мне просто неприятно када девушка курит...я не ненавижу.и еще не люблю када при мне курят!

0

22

SATANIC
Ну понятно...

0

23

SATANIC написал(а):

я не совсем правильно выразилась...мне просто неприятно када девушка курит...я не ненавижу.и еще не люблю када при мне курят!

хы хы воть такая ты противная!!!! ну не стой рядом с курящими) а мне наоборот кайф!!!!! сама бросила так хоть подышать! :pardon:  :D

0

24

:lol:  хе хе хе   ревратилась в пассивную курильщицу))....
SATANIC....а насчет успокаивающего ...ты проста Янку не видела когда она курить хочет...даж мне становиться страшно :O ... :lol:
Кстати я тож курю...правда не всегда...ток когда гуляю..иль на тусовках...даж на работе не курю...
Чет я сама не знаю зачем курю :) проста нравица дым глотать))))

0

25

Brunetteka
а я сразу кашлять начинаю...наверно хорошо, что не видала Янку када она курить хочет :D

0

26

ХА ХА ХА... я вот прям щас хотю курить :mad: !!!! всем боятся пол часа!!!! :lol: я на самом деле некурившая страшна в гневе...

0

27

Nochka написал(а):

я на самом деле некурившая страшна в гневе...

када курить хошь всегда так)))))))))))сама прошла через ето))))))))а щас вполне довольна! хотя если вижу курящего человека всеравно тянет))))))))

0

28

Щас вы все в радиусе 100 метров получите по жепе если курить не бросите... :D

0

29

Mazur
Я долеко от тебя.. так что не получу.

0

30

Mazur написал(а):

Щас вы все в радиусе 100 метров получите по жепе если курить не бросите...

хорошо, хоть мне это не грозит :D гг)

0

Похожие темы


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Бросай сигарету!