Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » архив форума » нужна ли тема для обмена шмотом в Ла2???


нужна ли тема для обмена шмотом в Ла2???

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

нужна ли тема для обмена шмотом в Ла2???
ДА

71% - 5
НЕТ

0% - 0
НЕЗНАЮ

0% - 0
МНЕ ВСЕРАВНО

28% - 2
Голосов: 7

1

нужна ли тема для продажи, покупки, обмена шмота в Ла2 ? ? ?

0

2

Очень нужна!)молодец :friends:

0

3

Тема кстати очень нужная. Не для всех но для большенства игроков точно не помешает.

0

4

почему не для всех?
тебе например что нибудь нужно ты пишешь сюда а потом если есть у кого нить такая вещь то вы договариваетесь о цене уже или в игре или через аську

0

5

На сервере, на котором я играю установлен ЦБА - Центральный Банк Адены. Все покупки/продажи обязательно должны проходить через него. В противном случае игрок рискует получить вечный бан аккаунта. Я просто не люблю нарушать правила.... Но еще раз повторю - лично мой выбор и мнение...

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

6

А шмот который ты покупаешь в игре, ты тоже прогоняешь через ЦБА ? ? ?

0

7

АФФТАРУ РЕСПЕКТ (+1)
тема нужна однозначно:)

0

8

:) СПС

0

9

извини сама создала недавно нового чара.качаю бафолку темную эльфийку все шмутье скинула ей.

0

10

Нет не буду.У меня и так 3 перса:гномка 2 темные эльфийки.мне этого хватает.гномка будет деньги зарабатывать для бафалки и виза :)к тому же не люблю остальные расы.прошу прощение , но это мой выбор

0

11

хе профессиональный подход к делу:)
З.Ы.гномка какой лвл?

0

12

MuNFighT написал(а):

хе профессиональный подход к делу:)
З.Ы.гномка какой лвл?

я ей играла всего пару часов так что она у меня малышка еще)xPOMAIIIKAх 13 лвл) :D

0

13

MuNFighT
Ну что же ты не создаешь?

0

14

уже создал

0


Вы здесь » Революция общения » архив форума » нужна ли тема для обмена шмотом в Ла2???