Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » почему иногда так сложно понять человека которого ты любишь?


почему иногда так сложно понять человека которого ты любишь?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

я ваще иногда не понимаю людей( тем более близких(

0

2

бывает такое что человек зделает такоооой поступок что тебе стыдно за него( я неговорю о чужом человеке
мне например бывает очень обидно что я немогу его понять((((

0

3

Надо спрашивать у того кто зделал...

0

4

Mazur
что спрашивать?
понимаешь бывают такие поступки которые даже сам неможешь объяснить зачем так зделал?????

0

5

Лично я всегда делаю то что я могу объяснить, и не когда не жалею о каких либо поступках..За других людей стыдно мне тоже не бывает... И всегда всех понимаю как не странно...

0

6

Катэ
такого не бывает(\
в любом случае есть ошибки у людей о которых они сожалеют(

0

7

milka
Ну значит просто я еще не совершила таких ошибок... В этой жизни я не жалею не о чем....

0

8

Милка я с тобо полностью согласна...вот у меня привычка плохая есть: очень часто сначало делаю или говорю, а потом тока понимаю, что же я наделала...

0

9

Катэ
такого не бывает просто.......... ну нету человека без ошибок ведь мы на них учимся))))
редко найдешь человека который бы учился на чужих ошибках)
если у тя небыло ошбок ты че идеал???????????

0

10

milka
Не не учусь не на каких ошибках... Не на своих не на чужих...я могу свою ошибку раз десять повторить чужую так же... Но я не желею не об одной из них... Потому что обходя ошибки мы теряем другоценный опыт...

0

11

ты слишком молода чтоб понять то о чем я тебе говорю) и гнешь только свое) а согласиться неможешь) именно поетому у тебя проблемы всемье иногда лучше промолчать или уступить а иногда даже послушать и может даже научится чему то)

+1

12

Катэ
milka

milka написал(а):

иногда лучше промолчать или уступить а иногда даже послушать и может даже научится чему то)

1.ненужно идти на конфликт.2.слушать чужие советы близкх людей нужно но принимать решение должна только ты, это твоя жизнь и тебе ей жить а некомуто другому, но пока мы молоды всетаки нужно прислушаваться советам близких тебе людей!!!

0

13

блин представляете у мну брат есть, он старше меня((((( я его непонимаю, потому что он ваще думать нехочет( вроде взрослый человек а ведет себя как ребенок( иногда я думаю, что это я старшии ребенок в семье((((( и иногда мне его так жаль( за то что он такой(((( ну ваще он никада головой не думает, так обидно почему то( :(

0

14

Отношения людей и разных полов темболее бывают не всегда приятными и пинимающими. Понять человека не сможеш полностью некогда т.к. он полюбому покажет себя тока 1/3, на хорошую сторону, и всё равно те 2/3 оставшиеся вылезут при каком-нибуть любом разногласии!!!! Не старайтесь понимать, старайтесь встроиться в отношения и жизнь того чловека которого любите, как и он должен стараться делать это!! Идеальных отношений и пониманий небывает даже в нарисоаных сказках, иначе как с ними жить если всё гладко и просто, то следовательно обязательно будет какаято кочка и будет конец, дак пусть их будет много кочек, и препядствий, но не одна большая которая поставит ЖИРНУЮ точку в конце! milka не заикливайся сильно на том что ты не понимаеш часто, думай о том что ты любиш и понимаешв этом человеке!

0

15

Modem
ладно ето ваще было написано с дуру))) проехали бывает же такое что человек доводет своими поступками )))))

0

16

Бывает))) но это тоже не хорошо!) а вдруг и ты каким нибудь таким поступком зделаеш также человеку которого любиш! Об этом надо думать)

0

17

Modem
прежде че м что то делать я пытаюсь хорошенько подумать)) аесли что зделала не так пытаюсь исправить) :pardon:
я не говорю о том что я прям такой идеал пипец) тоже на моем считу СТОКА поступков ужасных)))))но все приходит с возрастом и чем старше тогда и пытаешся делать повзрослому :)  :pardon:

0

18

milka
Angelo4ek

Это вам не понять.. пока человек не окаджеться в подобной ситуации как у меня не поймет почему всегда настаиваю на своем... Либо так, либо превратить в серую мышку, которая не кому не нужна... Я не согласна быть серой мышкой...

0

19

Modem

Modem написал(а):

Отношения людей и разных полов темболее бывают не всегда приятными и пинимающими. Понять человека не сможеш полностью некогда т.к. он полюбому покажет себя тока 1/3, на хорошую сторону, и всё равно те 2/3 оставшиеся вылезут при каком-нибуть любом разногласии!!!! Не старайтесь понимать, старайтесь встроиться в отношения и жизнь того чловека которого любите, как и он должен стараться делать это!! Идеальных отношений и пониманий небывает даже в нарисоаных сказках, иначе как с ними жить если всё гладко и просто, то следовательно обязательно будет какаято кочка и будет конец, дак пусть их будет много кочек, и препядствий, но не одна большая которая поставит ЖИРНУЮ точку в конце! milka не заикливайся сильно на том что ты не понимаеш часто, думай о том что ты любиш и понимаешв этом человеке!

полностью согласна!!!!!

0

20

Катэ
необижайся конечно) но ты меня щас непомоймешь о чем говорю) воть када вырастишь тада и поймешь)))а в твоем возрасте вся молодежб упряма и стоит на своем)

0

21

milka
Поверь я исключение.. не вся молодеж переживает такую потерю.

0

22

Катэ написал(а):

Поверь я исключение.. не вся молодеж переживает такую потерю.

о чем ты говоришь? не одна ты такая! у меня подруга тоже потеряла и маму и отца так ей еще тяжелее было,( она жила в чужой семье потом беременная и ей было всего 17((( и у нее ваще поддержки некакой небыло((((а вот то что говориршь ты это чушь. Так что предлогаю те поберечь твоих родных котоые у тя остались!

0

23

Катэ
:friends: у каждого своя судьба свои потери свои находки и жаловаться на судьбу не советую потому что все что делается-делается к лучшему поверь мне

0

24

milka
Поверь у меня не кого не осталось.. С отцом я не резговариваю, т. к. маминой смерти и полугода не было, а он нашел себе пассию, а с бабушками я в постонных контрах,т. к. они пытаються слепить из меня какую девочку фифочку всю из себя.. Не навижу таких девушек.

Отредактировано Катэ (2007-12-09 16:46:48)

0

25

Катэ
понимаешь твою маму уже невернуть такчто нужно жить дпльше..... ну конечно твой отец поторопился.....

0

26

Катэ
тебе не кажется что ты ведешь себя глупо? поковыряйся в себе и может найдешь че нить? а??

0

27

Катэ написал(а):

бабушками я в постонных контрах,т. к. они пытаються слепить из меня какую девочку фифочку всю из себя.. Не навижу таких девушек.

Из меня бабушка тож пытается это лепить..что б не огорчать если иду к ней одеваю юбку и каблуки...слава богу к ней редка захожу :pardon:

milka написал(а):

не одна ты такая! у меня подруга тоже потеряла и маму и отца так ей еще тяжелее было,

о чем ты говоришь? у тя мама умирала!!! если нет то не обсуждай насколько это тяжело!! :mad: рассуждать всегда легко когда тя не касается....Вот у меня у подруги , у подруги но не у тя и не говори что эт не так страшна!!!Это ужасна, может я человек конечно слишком восприимчивый...

Отредактировано Brunetteka (2008-01-05 03:32:30)

0

28

Brunetteka написал(а):

о чем ты говоришь? у тя мама умирала!!! если нет то не обсуждай насколько это тяжело!!  рассуждать всегда легко когда тя не касается....Вот у меня у подруги , у подруги но не у тя и не говори что эт не так страшна!!!Это ужасна, может я человек конечно слишком восприимчивый...

японяла что она мне дорога тока када отдельно жить стала) зачем так говоришь? я все понимаю) я видела как все это присходит и никому такого не пожелаю :sorry:

+1

29

это зависит не от того мама или папа... если человек тебе был близок то ты будешь расстроен подавлен... и все причатающееся... я вот например не думаю что расстроюсь если кто нибудь из моих родителей умрет, грустно конечно... но что поделаешь.... жду критики...

0

30

Nochka написал(а):

это зависит не от того мама или папа... если человек тебе был близок то ты будешь расстроен подавлен... и все причатающееся... я вот например не думаю что расстроюсь если кто нибудь из моих родителей умрет, грустно конечно... но что поделаешь.... жду критики...

Да Янка я так не думаю...помнишь как плоха нам была после весны ну нах(сори!) не хотю больше смертей!!!и даж думать о них не хочу!

milka написал(а):

никому такого не пожелаю :sorry:

Ну вот а я то уж думала что ты прям таки черствая :D

Отредактировано Brunetteka (2008-01-10 13:01:39)

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » почему иногда так сложно понять человека которого ты любишь?