Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » теряю вкус к жизни


теряю вкус к жизни

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Бывают такие моменты когда жизинь кажется  расписанной на долгие годы и начинаешь терять вкус к ней.

Прошу высказываться...

0

2

У меня такие моменты бывают очень часто к сожалению:((Ваще человек я такой...все воспринимаю близко к сердцу.Поэтому часто депресняк...и жизнь иногда кажется никчемной :(

0

3

Вот в эти самые маменты надо напиваться и отрываться потом все хорошо становиться..

0

4

Я с тобой совсем не согласна!Напьешся ты и что?Утром все вернется на свои места и может быть еще хуже...Просто я считаю, что в такие моменты желательно, что бы рядом находился верный понимающий тебя человек!

0

5

SATANIC
Да но до утра то ты про все забываешь...

0

6

вдруг ты придешь к такому умозаключению и будешь думать что жизнь ДЕРЬМО.......кто знает как ты эт воспримешь и мож ты из окна захочешь выброситься)))

0

7

а какой он ваще етот вкус жизни?) начинаешь понимать только когда повзрослел) когда проводишь больше времени с друзьями, детьми и любимым человеком) но..... не все же должно продолжаться вечно)

0

8

milka
Полностью с тобой солидарен...Так как у всех вкус жизни получается один вырости,семья,работа,старость в достатке... :beee:

0

9

хе по вашим высказываниям я еще толком и не познал жизнь и её вкус

0

10

MuNFighT
А что именно в них не так тебя пугает возраст?

0

11

MuNFighT
успеешь и ты познать!!! всему свое время)

0

12

MuNFighT
Мне бы сейчас твои 15 лет ехххх

0

13

МАЗУР
меня абсолютно ниче не пугает))

0

14

MuNFighT
а так всегда) разве может что то напугать???
ты же под опекой родителей) в твои обязанности входит только учеба а вот когда начнеш самостоятельную жизнь тогда все и поимешь) ;)

0

15

Мне бы мои лет десять.. так было замечательно.  Жила беззабот под крылошком родителей... а щи фигово.. как выясниллось жизнь не всегда сладка, а чаще всего ....

0

16

МИЛКА
вот когда начну, тогда и видно будет

0

17

Я считаю рановато есчо говорить на такие темы...жизнь есчо толком не началась даже а уже надоедает...

http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

18

OrgaNizM
Она не надоедает, просто каждый понимает что такое жизнь и на сколько она жестока в разном возрасте..Я это поняла в шеснадцать...

0

19

я полностью согласен с ОРГАНИЗМОМ так как толком мало кто из нас реально познал жизнь.....
З.Ы:КАТЭ кто сказал что в жизни всегда только белые полосы удач???

Отредактировано MuNFighT (2007-11-24 13:14:36)

0

20

неужели вы считаете что только деды и бабки могут говорить о вкусе к жизни?

0

21

MuNFighT
А я и не говорю что в жизни только удачи.. Просто жизнь каждого по разному скидывает на дно.. И как меня скинула не пожелала бы  не кому...

Отредактировано Катэ (2007-11-24 23:54:42)

0

22

я не знаю как и кто тебя скинул, поэтому немогу ничего сказать поэтому поводу

0

23

OrgaNizM

OrgaNizM написал(а):

Я считаю рановато есчо говорить на такие темы...жизнь есчо толком не началась даже а уже надоедает...

согласна нужно просто жить а несуществовать!!!!!

0

24

Катэ  извини конечно но ты сама себе постоянно противоречишь.на какое дно епт.не пори чушь детка...извини просто вывели уже из себя твои слова и твое нытье.сама во всем виновата!ты же не жалеешь не о чем. о каком дне тады речь?

0

25

SATANIC
хы хы) воть ты завелась!!!!

0

26

:mad:

SATANIC написал(а):

Катэ  извини конечно но ты сама себе постоянно противоречишь.на какое дно епт.не пори чушь детка...извини просто вывели уже из себя твои слова и твое нытье.сама во всем виновата!ты же не жалеешь не о чем. о каком дне тады речь?

Как Администратор данного форума здерживай свои эмоции.Блин ты должна расскрывать душу пользователя а не гнобить прекращай...

0

27

наверно у нас с ней характеры немнога схожы,я например тоже вроде апсалютна спакоен,как удав прям,но весь негатив копица,копица,копица,копица,копица,копица,копица,а потом все это выплескиваеца на ком нить,нанесшем даже совсем мизерную обиду или сказавшем чтото нето,или ваще совсем неповинные люди...

0

28

~G~R~O~Z~@~
Да ну как то же нужно сдерживаться...

0

29

Mazur
просто мне надоело её нытье! к тому же это не только моё мнение!не нравица сам знаешь что делать!

0

30

SATANIC
Так так а кто еще такого же мнения?А откуда мне занть что делать??? :mad:

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » теряю вкус к жизни