Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Новости форума » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кого что не устраивает отписываемся тут :)

0

2

SATANIC
отличная идея!:)

0

3

Сообщения не по теме будут удаляться!!! :pardon:

0

4

млин! че так скучно? куда все подевались? привлекайте побольше народу))) даже пообщаться толком нескем(((((((((((((

0

5

почему никто не заходит в раздел компьютерных технологий, чё никто толком и сказать по теме не может?

0

6

MuNFighT
Читаем правила и запоминаем...
2.0 ФОРУМ - ЭТО НЕ ЧАТ! Не ждите мгновенного ответа на Ваше сообщение. Время реакции на новые сообщения колеблется от нескольких секунд, до нескольких лет (в зависимости от популярности топика, литературности и информативности сообщения, посещаемости форума и пр.)

0

7

:beee: вот 2 дня никого почти нет на форуме:(скучно ужасно

0

8

если кто что то может сказать по теме, то он не ждет неделями.....
МАЗУР
обрати внимание на дату создания темы, я бы понял если бы туда кто нить не писал 1, 2 дня, но тема висит больше недели...

0

9

у мя до туда ещё руки не дошли)))

0

10

А некак нельзя тут мелкий чат создать на несколько персон для общения в реальном времени а то вроде народу на форуме и метаешся по темам там напишешь тут напишешь лишь бы ответили. Народ общатся хотит а не метатся! Думаю многие меня поддержут

0

11

Ага..!!!! я с тобой полностью согласна :)  очень неудобна :( , ты прям зришь в корень :D

0

12

Принято!

0

13

Mazur написал(а):

Принято!

Ну вот и славно

0

14

После нового года займусь чатом....

0

15

Пасибки...бум очень те признательны ;)

0

16

ДаДАДА  чат это крута будет!!! УРЯ!!!  ^_^

0

17

Brunetteka написал(а):

Пасибки...бум очень те признательны

Nochka написал(а):

ДаДАДА  чат это крута будет!!! УРЯ!!!

Чтобы вы без меня делали ;)

0

18

Pisk написал(а):

Чтобы вы без меня делали ;)

Что что а ничего, как ж мы без мужика в семье :lol:

0

19

ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ НОРМАЛЬНО!УДАЛИ МОЮ УЧЕТКУ ВООБЩЕ!И ТЕМЫ МОИ УДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

20

SATANIC
вот инетересный ты человек!!!! и еще АДМИНОМ называешся!!! нет чтобы форум как то поддерживать ты от него отказалас вообще!!!!

Вообще как то странно получается вы незаметили????????????? ниодного админа....модера....никого нет)))одни постоянные посетители) и вообще смотрю НИКОМУ НИЧЕГО НЕНАДО!!!
прошу ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА ПОЯВИТСЯ) ВСЕ ПРОВЕРИТЬ!!!! принять меры!!!!!

0

21

Кстати че за смайлы!!!!ужас!! мне не нравятся!!! Мазур поменяй пожалуйста , а то я даж не знаю какой ставить мелкие и не понятные :(((((((((((((((
Да кстати ты чета обещал после нового года приехал выполняй!:))))

0

22

milka написал(а):

Вообще как то странно получается вы незаметили????????????? ниодного админа....модера....никого нет)))одни постоянные посетители) и вообще смотрю НИКОМУ НИЧЕГО НЕНАДО!!!
прошу ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА ПОЯВИТСЯ) ВСЕ ПРОВЕРИТЬ!!!! принять меры!!!!!

Уже делаю а Сатаник больше не админ...

Brunetteka написал(а):

Кстати че за смайлы!!!!ужас!! мне не нравятся!!! Мазур поменяй пожалуйста , а то я даж не знаю какой ставить мелкие и не понятные ((((((((((((((
Да кстати ты чета обещал после нового года приехал выполняй!)))

принято  скоро зделаю!

0

23

на счет чата:
мну кажется он нах не упал, аська вам на что?
МИЛКА
как это небыло модеров? а ты тогда кто?:-)

0

24

:D MuNFighT

0


Вы здесь » Революция общения » Новости форума » Книга жалоб