Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Что выбрать любовь или карьеру???


Что выбрать любовь или карьеру???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Карьера-чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь".

0

2

мне кажется ето все можно совместить )))) другие жже совмещают) поетому если все обсудить и правельно расставить то все возможно)))))))))
Конечно если твоявторая половинка нехочет что б ты всю жизнь сидела дома :D

0

3

любовь однозначно..

0

4

milka
Я полностью согласна..

Но вот насчет второй половины не знаю.. Я не когда не приму то. что женщина должна сидеть дома... Не для этого мы получаем высшее образование... Как то с высшим образованием у плеты не хочеться быть.. Так что вот так. И пускай возникает вторая половина как хочет.

0

5

однозначно, карьеру надо как то совмещать с любимым, а вот кого под кого подстраивать это уже другой вопрос...

0

6

Катэ написал(а):

Но вот насчет второй половины не знаю.. Я не когда не приму то. что женщина должна сидеть дома... Не для этого мы получаем высшее образование... Как то с высшим образованием у плеты не хочеться быть.. Так что вот так. И пускай возникает вторая половина как хочет.

на счет того, что не надо сидеть дома согласна)

0

7

SATANIC написал(а):

на счет того, что не надо сидеть дома согласна)

а я воть щас посижу а потом уже пойду строить свою карьеру))))))

0

8

Катэ
а дома никто и не затсавляет сидеть..знаешь когда находишь вторую половину намного легче живется и тогда у тебя уже само сабой пойдет и карьера,и семья и т.д. и т.п.

0

9

А я незнаю...даж :(  частенька если люди карьеру выбирают...дома черт голову сломает(((...И в тоже время дома сидеть тож не катит...не че хорошего, надо наверна работу иметь со свободным графиком :D И не сильно с головой к карьеру уходить)))Карьера эт не жизнь, а с способ выживания....

0

10

Brunetteka написал(а):

Карьера эт не жизнь, а с способ выживания....

Аленка, эт как в моей любимой фразе про работу " работай для жизни , а не живи для рабюоты!"  ;)

0

11

revolution написал(а):

а дома никто и не затсавляет сидеть..знаешь когда находишь вторую половину намного легче живется и тогда у тебя уже само сабой пойдет и карьера,и семья и т.д. и т.п.

Хотелось бы в это верить :sorry:

0

12

Pisk
а не надо верить,надо осуществлять все самим)

0

13

revolution написал(а):

а не надо верить,надо осуществлять все самим)

Согласен но не всегда идёт так как планировалось но наверно этим то и интересна жизнь(((

0

14

Pisk написал(а):

Согласен но не всегда идёт так как планировалось но наверно этим то и интересна жизнь(((

Уггу..этим этим...особенно интересна не знаешь как все повернеться ^_^

0

15

Nochka написал(а):

Аленка, эт как в моей любимой фразе про работу " работай для жизни , а не живи для рабюоты!"  ;)

Эт конечна хорошо но что б хорошо заробатывать, нуна жить для работы :pardon:

0

16

Brunetteka написал(а):

Эт конечна хорошо но что б хорошо заробатывать, нуна жить для работы :pardon:

а зачем тогда хорошо зарабатывать? :O

0

17

Нужно уметь строить свою жизнь так чтобы и карьера и личная жизнь были совместимы!!!!

0

18

Angelo4ek написал(а):

Нужно уметь строить свою жизнь так чтобы и карьера и личная жизнь были совместимы!!!!

сказать то легко) а вот построить сможет не каждый)

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Что выбрать любовь или карьеру???