Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Секс и эротика » Как вы относитесь к сексу на первом свидании?


Как вы относитесь к сексу на первом свидании?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Как вы относитесь к сексу на первом свидании?
Только так, а не иначе

0% - 0
Категорически не приемлю такого

8% - 1
смотря по ситуации

33% - 4
было пару раз

25% - 3
только по дозой алкоголя

0% - 0
секс? только после свадьбы

0% - 0
а как же здоровье

0% - 0
а мне вообще пофиг

0% - 0
тупой опрос

25% - 3
я еще девственник/ца

8% - 1
жить страшно

0% - 0
Голосов: 12

1

отписываемся и голосуем

0

2

хы) у каждого свое! бывало и такое! ну считаю что здесь ничего страшного нету) каждому свое!!! :P

0

3

Действительно что тут такого если пара на первом свидании захотелось секса обоюдно...Я считаю это в полне нормально. :P

+1

4

в принципе ничего плохого)ну это еще и от отношений зависит)мне так кажется

0

5

ну вот знаете первое свидание может произойти и после пол года того как встречаешся! :lol: ну всякое бывает)))) а вот при первом знакомстве уже другая тема)))))))))) :P

0

6

если здесь подразумевается секс между впервые встретившимися людьми, то небыло у меня такого, ничего против не имею, но у меня самой не получается, если к этому идет ухожу... может быть не считаю секс главным, я вообще люблю хвостом повилять, и сразу секс в мои планы не входит...

Отредактировано Nochka (2007-12-16 11:36:47)

0

7

Nochka
сразу видно) девушка которая знает себе цену!!!

0

8

milka

сразу видно) девушка которая знает себе цену!!!

Брехня...)))
Ничегг тут сразу не видно...
Нельзя ничего конкретного сразу увидеть) А если кто-то считает иначе то докажите...

А вот что касается опроса))) Ответил одно...(не удержался:)*) а конкретно если, то Секс на первом свидании это хуже проституции!!!
Перепихнулись... не понравилось... разбежались...
Понравилось... тогда возможны варианты)))
А вообще --- секс не к чему не обязывает)

0

9

Sumrak написал(а):

А вообще --- секс не к чему не обязывает)

чисто мужское мышление) когда девушка думает совершенно подругому! я думаю девочки со мной согласятся! ведь после етого кажется будет все подругому)) значит ты уже етому человеку нравишся)

Sumrak написал(а):

Перепихнулись... не понравилось... разбежались...

зачем изначально спать с человеком который те ненравится) иногда тоже выбирать надо а нееб....ть кого попало))))

0

10

в принципе смотря по ситуации, но все же я думаю, что если соглашаешся на секс на первом свидании, то дальше серьезных отношений ждать не стоит.Сес на первом свидании ни к чему не обязывающий секс...у меня его не было...надеюсь и не будет :D

0

11

я имела в виду секс на первом свидании))а вообще он был)))

0

12

SATANIC написал(а):

а вообще он был)))

а кто то сомневался?

0

13

milka написал(а):

я думаю девочки со мной согласятся! ведь после етого кажется будет все подругому))

Извени но не соглашусь! у меня такое было, что просто на первой встрече секса охота, а потом и не звонишь, и не пишешь!)))))и это не стыд, а именно убегание от обязательств! СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

0

14

Aerine написал(а):

СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

ну конечно если ты этого хочешь только? просто у нас с тобой разные точки зрения :friends:

0

15

milka написал(а):

ну конечно если ты этого хочешь только?

Т.е. у парней чувств нет чисто машина вы сказали надо а парни делай? Это конечно так и надо но обидно млин

0

16

Pisk написал(а):

Т.е. у парней чувств нет чисто машина вы сказали надо а парни делай? Это конечно так и надо но обидно млин

ты прав, мы часто думая о сексе без обязательств не спрашиваем мнения партнера... а если этот вопрос все таки задается то мужчина либо юлит, либо соглашается... возможно думая: " я щас так все круто сделаю что она не захочет со мной расставаться..."

0

17

Nochka написал(а):

... возможно думая: " я щас так все круто сделаю что она не захочет со мной расставаться..."

Ну вот опять такие мы прям игаисты :mad:

0

18

все равно все зависит и от мужской половины тоже))) еси он етого захочет то все зделает чтоб что то  было :D  ;)

0

19

milka написал(а):

все равно все зависит и от мужской половины тоже))) еси он етого захочет то все зделает чтоб что то  было :D  ;)

ну дя эт верна!!)) ;)

0

20

Brunetteka написал(а):

ну дя эт верна!!))

Матриархат царит на форуме админ вступись авторитетным мнением за мужскую половину человечества  :sorry:

0

21

Pisk написал(а):

Матриархат царит на форуме админ вступись авторитетным мнением за мужскую половину человечества  :sorry:

да кто вас обижает то? и чем?

0

22

ну если так посмотреть то секс на первом свидании......        не так уж это и плохо :D некоторые так и подбирают себе вторую половинку))))))))))))))

0


Вы здесь » Революция общения » Секс и эротика » Как вы относитесь к сексу на первом свидании?