Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Пить или не пить? вот в чём вопрос!


Пить или не пить? вот в чём вопрос!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ну подскажите люди) Праздники видь на носу! что делать?

0

2

на праздниках надо радоваться жизни, а если от того что ты выпьешь тебе станет радостней то это твое дело

0

3

на праздних предпочитаю выпить, но только для настроения а не для того чтоб напиться :D

0

4

не бережете вы люди свое здоровье;)

0

5

мне хватает пару глотков пива, чтобы опьяненть)или моего любимого "диджейского"(коктейль)у меня тогда такое настроение классное))и всем вокруг весело :D

0

6

SATANIC написал(а):

и всем вокруг весело

да уж тебя видеть в таком состоянии уже смешно) :lol:

0

7

немного выпить мона, но вот ужираться не стоит;)

0

8

MuNFighT написал(а):

немного выпить мона, но вот ужираться не стоит;)

иногда так охота))))) хотя и очень сложно)

0

9

хых эт вам решать:)

0

10

ответ однозначен:ПИТЬ,ПИТЬ,ПИТЬ

0

11

Все правельно праздники для чего существуют ?Не знаете я вам скажу..."Пить Пить"

0

12

Mazur написал(а):

Все правельно праздники для чего существуют ?Не знаете я вам скажу..."Пить Пить"

только бы неодному) :lol:

0

13

milka
А вот это уже нууу точно не получится...вокруг тебя минимум есть еще человек который остался один в праздник и вы найдете друг друга...

0

14

Mazur
ну вот я то неостанусь) а воть кто одни тому тяжелее)

0

15

дааа....одному пить нихарошо....гы мне эт не грозит))

0

16

а я ваще буду гулять не 2 дня как положено а 3 дня!

0

17

А я хоть целый месяц))) :lol:  у меня отпуск после Нового года)) гы гы...правда счастье мое продлиться не долго впереди сессия :sorry: А на праздники нажераться не стоит...мне нравица когда люди чуть чуть пьяненькие, веселые сразу такие добрые :lol: ...и тепеть не могу сильно пьяных..да и вообще смысла в этом не вижу, если ток те очень плоха...
Как говориться напиться и забыться :)

Отредактировано Brunetteka (2007-12-21 14:47:18)

0

18

Brunetteka написал(а):

Как говориться напиться и забыться


да уж...иногда так охото все забыть.ваще уехать далеко-далеко и вернуться лет так через....

0

19

ваще не возвращаться:)

0

20

А я буду ваще тусить до 14, а 15 в школу

0

21

интересно а у меня выходные будут? :pardon: надеюсь что да, я с этой сессией даж про новый год забыла... а на счет пить... это по настроению) некоторых людей в пьяном виде не переношу... особенно если трезвая)

0

22

а вот у меня наиться не получается :( если и выпью, то быстро трезвею

0

23

у меня тоже до состояния нестояния не получается... я быстрее устаю и спать иду)

0

24

Nochka написал(а):

некоторых людей в пьяном виде не переношу... особенно если трезвая)

тоже так отношусь к людям в нетрезвом состоянии тем более когда сама трезвая)
а насчет напиться..... тоже тяжело) но если смешивать спиртные напитки то да)))))))))) :D

0

25

Вопрос!
Физики пьют до потери сопративления.
Медики пьют до потери пульса.
Химики пьют до потери реакции.
А как пьем мы простые студенты,работяги?

0

26

А хз как)))....сначала до стадии веселья, а затем когда велелье проходит начинаешь понимать что жутко устала и идешь спать :D  я раньше ваще могла не спать, а сейчас :sorry: ....

0

27

Mazur написал(а):

Вопрос!
Физики пьют до потери сопративления.
Медики пьют до потери пульса.
Химики пьют до потери реакции.
А как пьем мы простые студенты,работяги?
0( Хорошо | Плохо )

А студенты и работяги просто расслобляются
Ещё выпить или не выпить для меня зависит от компании могу просто и легко уйти в себя и выйти токо дня через 3
Кстати не вижу ничего плохого в том что бы иногда выпить пивка одному просто одиночество мне иногда оч нравится

0

28

Pisk написал(а):

Кстати не вижу ничего плохого в том что бы иногда выпить пивка одному просто одиночество мне иногда оч нравится

я вот люблю иногда посидеть одна в парке с бутылочкой пива....

0

29

И я о том же и не представляете какой кайф посидеть на берегу реки ну на крайняк почти любого более менее крупного водоёма с бутылочкой пивка

0

30

было бы круто посидеть вместе! ;)  , хотя это будет уже не в одиночку :sorry:

0


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Пить или не пить? вот в чём вопрос!