Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Психология » Ранний брак


Ранний брак

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как вы относитесь к ранним бракам?Хорошо это или плохо?Могут ли ранние браки быть крепкими и на всю жизнь?  :pardon:

0

2

вполне могут. знаю несколько примеров...

0

3

конечно) я считаю что ранний брак даже лучше чем позднии) тогда может состоятся настоящая семья) если конечно в етои семье есть любовь :pardon:

0

4

сложная тема, лично для меня... ранние браки... могут и не рушится если повезет, но в их прочность я лично не верю...

0

5

Nochka написал(а):

но в их прочность я лично не верю...

у меня много пдруг которые вышли замуж рано) и ниче живут хорошо) а вот недавно я поняла что много мам - одиночек! и ето изменило мое мнение) молоденькие девушки которые уже розведены) и их оочень много) :(

0

6

Ага..если рано вышли значит разведуться :D ...не всегда конечна, есть исключения :) Хотя я в последнее время вообще в браки чет как то не верю, даж люди прожившие более 20 лет разводятся теперь :sorry: ...у меня вообще у мало знакомых..у которых родители вместе :pardon:

0

7

у меня из таких знакомых наверно тока ты Ален)))

0

8

...да лан прям ток я :O .... :D

0

9

А как же я? :D

0

10

Pisk я не знаю что и как там у тебя с родителями... а вот Аленкиных знаю в лицо)))

0

11

:beee:

0

12

Pisk написал(а):

:beee:

ты меня лизнул? :D

0

13

Nochka написал(а):

ты меня лизнул?

:lol:  :lol:  :lol:

0

14

milka написал(а):

Подпись автораСила женщин - красота, как сила - красота мужчин.

И тя тоже  :beee:

0

15

есть много случаев раннего брака и вроде бы как крепкие до сих пор,так шо я верю)

0

16

Pisk
меня забыл сынка))) :D

0

17

ваще...нафиг женюсь на маринке пофиг ме на фсе

0

18

Slag написал(а):

ваще...нафиг женюсь на маринке пофиг ме на фсе

Женька давно уже пора))меня не забудьте пригласить))))))

0

19

а йа фсе мозг ипу(((

0

20

Slag
а ты не ... возьми да и женись)

0

21

итак хачу но ет позже... не в тему вопрос...дайте ссылку на нс форум

0

22

Slag
на какой форум??

0

23

нс

0

24

Slag написал(а):

нс

расшифруй плиз непонятно ваще

0

25

revolution написал(а):

есть много случаев раннего брака и вроде бы как крепкие до сих пор,так шо я верю)
0( Хорошо | Плохо )

Вот ещё одно доказательство веры в лучшего а вообще по моему раз на раз не приходится

0

26

Pisk
ну допустим я встречала случаи когда все хорошо оканчивалось,и не разу не встречала когда все плохо..может поэтому у меня такое мнение..ну думаю зависит от того как насколько ты сильно любишь человека..

0

27

Везет тебе)))))что не встречала когда плоха.....

0

28

Если любишь и за спиной квартира,машина и работа почему бы и нет даже если и ранний.А жениться и сидеть как это говорится  на плечах у родителей,зачем?

0

29

Mazur написал(а):

Если любишь и за спиной квартира,машина и работа почему бы и нет даже если и ранний.А жениться и сидеть как это говорится  на плечах у родителей,зачем?

Согласна с тобой полностью, тем более что эт тогда не семья а пародия на нее...ниче хорошего из них не выйдет, какие из них родители ?....

0

30

revolution написал(а):

ну допустим я встречала случаи когда все хорошо оканчивалось,и не разу не встречала когда все плохо..может поэтому у меня такое мнение..ну думаю зависит от того как насколько ты сильно любишь человека..

Насчёт любви полностью солидарен с тобой ;)

Mazur написал(а):

Если любишь и за спиной квартира,машина и работа почему бы и нет даже если и ранний.А жениться и сидеть как это говорится  на плечах у родителей,зачем?

Ты великий мыслитель но есть и также мнение что если всего этого нет терь вообще что ли никак?по моему это не правильно. Но в одном согласен с родителями жить не дело :(

0


Вы здесь » Революция общения » Психология » Ранний брак