Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Кино, театр, цирк, шоу » Фильмы.Кому какие нравятся?


Фильмы.Кому какие нравятся?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я вот обожаю ужастики)про вампиров, зомби и все в этом духе.Но и комедии люблю.А вам, что нравится?

0

2

SATANIC написал(а):

я вот обожаю ужастики)про вампиров, зомби и все в этом духе

мой муж тоже такое любит))) а я предпочитаю комедии) или боевики!ну мелодраммы в редком случае!!!

0

3

Я вообще ужастики не смотрю психика у меня слишком восприимчивая, в основном фантастику смотрю, ещё очень люблю анимэ))

0

4

:) конечно к фильмам не относится, я вот вчера досмотрела сериал классный(48 серий) "Проклятый рай" называется)мне очень понравился, даже прослезилась в конце.Хех...сентиментальная я стала чето))

0

5

я вот люблю скорее триллеры, драмы и даже не побоюсь этого слова милодрамы, тока с интересным и закрученным сюжетом , мистику и фантастику, ну и аниме конечно, а вообще я поклонница Джонни Деппа, смотрела почти все фильмы с его участием, нравится мне как актер очень, да и симпатичный к тому же))

0

6

Ага...что поклонница эт точна!!!Я б даж сказала фанатка :D

0

7

да нет не фанатка... не разу не видела в живую, не писала ему писем, не хочу за него замуж, и ребенка от него не хочу... и т д...  :D  просто не видела еще такого человека что бы во всем мне нравился... я многого конечно не знаю... но и того что знаю, уже много)

0

8

;) Что на форуме тенденция плохая парни редко бывают в нете оч плохая тенденция отдувайся вот тут на все темы :sorry:  Ну чтож мне не привыкать я Считаю трилогию Властелин колец самым великим творением Толкиена и всего человечества в общем

0

9

я кстати тоже  не фанатка кого либо)))))))))

0

10

Pisk, ты читал Толкиена??? какая хорошая вещь-форум:) много чего интересного узнаешь:)

0

11

Гы гы...а я не читала! Интересна?....нада будет почитать))

0

12

Brunetteka написал(а):

Гы гы...а я не читала! Интересна?....нада будет почитать))

Алена не пугай мну((( это Властелин колец же... фильм же смотрела? книга конечно намного интереснее... но все же.... по нему можно понять что книга интересная...

0

13

Nochka написал(а):

Pisk, ты читал Толкиена???

я читала ее оочень давно над последней книгой плакала)))  щас есиб нашла прочиталабы еще раз)) очень интресно))))

Nochka написал(а):

книга конечно намного интереснее..

совершенно согласна с тобой)))))

А смотрели властелин колец с переводом от гоблина???? ваще прикол интересней чем настоящии :D долгго смеялась)

0

14

Nochka написал(а):

Pisk, ты читал Толкиена??? какая хорошая вещь-форум:) много чего интересного узнаешь:)

Ещё бы я Классику фэнтези не читал обижаешь Янк обижаешь :sorry:

milka написал(а):

я читала ее оочень давно над последней книгой плакала)))  щас есиб нашла прочиталабы еще раз)) очень интресно))))

Банально но я тоже плакал в конце когда они на корабль садились(Гендальф затем Фродо решился)такой момент
P.S.Я и когда фильма конец смотрью тоже немного всхлюповаю  :sorry:

milka написал(а):

совершенно согласна с тобой)))))

А смотрели властелин колец с переводом от гоблина???? ваще прикол интересней чем настоящии  долгго смеялась)

Гоблин конечно штука оч угарная но всё же это серьёзный фильм

0

15

Pisk написал(а):

Банально но я тоже плакал в конце когда они на корабль садились(Гендальф затем Фродо решился)такой момент

ииии я плакала када его паук убил:( тада я уже думала что он больше не будет жить(((

0

16

ужасы люблю добезумия)

0

17

Nochka написал(а):

Алена не пугай мну((( это Властелин колец же... фильм же смотрела? книга конечно намного интереснее... но все же.... по нему можно понять что книга интересная...

А я тя не пугаю  :lol: но Властелина..... я не читала, а фильм у мну есть сама ж по моему смотреть брала :D  как-то

0

18

milka написал(а):

А смотрели властелин колец с переводом от гоблина???? ваще прикол интересней чем настоящии :D долгго смеялась)

сроь, не могу смотреть... засыпаю...

0

19

Pisk написал(а):

Ещё бы я Классику фэнтези не читал обижаешь Янк обижаешь :sorry:

я просто думала что получше тебя знаю... а по это ты мне не рассказывал...

Pisk написал(а):

Банально но я тоже плакал в конце когда они на корабль садились

тоже рыдала :sorry: но меня больше отношения Сема с Фродо умиляли...

0

20

milka написал(а):

ииии я плакала када его паук убил:( тада я уже думала что он больше не будет жить(((

ЫЫЫ сорри я просто раньше книжку прочитал

Nochka написал(а):

тоже рыдала  но меня больше отношения Сема с Фродо умиляли...

Ну я же упоминал про сцену драмы :)

0

21

Pisk написал(а):

ЫЫЫ сорри я просто раньше книжку прочитал

ну я тоже прочитала книгу раньше чем вышел фильм просто плакала когда читала))))
читала еще когда училась наверно в 7ом классе или 8-м точно) непомню точно)

0


Вы здесь » Революция общения » Кино, театр, цирк, шоу » Фильмы.Кому какие нравятся?