Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » Измена! Простить или расстаться?


Измена! Простить или расстаться?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

что зделать? бывают же разные случаи :pardon: как повести себя в этой ситуации?

0

2

я например могу простить измену если только это произошло в первый раз!но не больше!!!сама стараюсь неизменять) потому что брак для меня священен :)

0

3

мне изменяли 3 раза, при том один человек, но я его простила :pardon: потому что считала что сама в этом виновата, и еще так просто сложилось для него хорошо,  а вообще было противно думать что недавно к нему кто то прикасался...
я месяц наверно не разрешала ему к себе прикасаться, честно было тааак противно... но потом прошло... и я считаю что измена в плане секса на один раз не так уж и смертельна, хотя и ужасна, обстоятельства ведь разные бывают...

Отредактировано Nochka (2007-12-25 19:06:56)

0

4

Nochka написал(а):

мне изменяли 3 раза, при том один человек, но я его простила  потому что считала что сама в этом виновата, и еще так просто сложилось для него хорошо,  а вообще было противно думать что недавно к нему кто то прикасался...
я месяц наверно не разрешала ему к себе прикасаться, честно было тааак противно... но потом прошло... и я считаю что измена в плане секса на один раз не так уж и смертельна, хотя и ужасна, обстоятельства ведь разные бывают...

Измена уже как много смысла в этом слове! Низачто не прощаю этого Как хотите меня называйте

0

5

Pisk
прям весь в меня.я сама по себе собственница и не могу думать и даже представить, что к моему любимому человеку прикасалась какая нить девка...уф...порву нафиг :mad:

0

6

А я не знаю...зависит от обстоятильств, я конечна тож собственница, но вот если человек изменил...то ему наверное чего-то не хватает...и надо искать причину в  себе :pardon:
Хотя без измен прожить всю жизнь можна..у меня родители же прожили

Отредактировано Brunetteka (2007-12-26 16:01:19)

0

7

Nochka написал(а):

мне изменяли 3 раза, при том один человек, но я его простила  потому что считала что сама в этом виновата, и еще так просто сложилось для него хорошо,  а вообще было противно думать что недавно к нему кто то прикасался...

я напрмер считаю что если изменил один раз то изменить еще раз и еще и еще.....
и сама ты невиновата а если будешь так считать то и он то же так будет считать))) и если вы встречаетесь надо сдерживать свои порывы к другим девушка

Pisk написал(а):

Низачто не прощаю этого Как хотите меня называйте

а как таких называют? :D

0

8

milka написал(а):

я напрмер считаю что если изменил один раз то изменить еще раз и еще и еще.....
и сама ты невиновата а если будешь так считать то и он то же так будет считать))) и если вы встречаетесь надо сдерживать свои порывы к другим девушка

Всё погода изменится :) Мы обоюдно согласны

0

9

нуу..наверно зависит от ситуации.. была ситуация парень изменил,но признался мне сам в этом и я конечно же простила..вообщем не знаю я

+1

10

Pisk написал(а):

Всё погода изменится  Мы обоюдно согласны

и так у нас морозы за 30))) куда еще холоднее?

0

11

milka написал(а):

и так у нас морозы за 30))) куда еще холоднее?

Погода меняется не только в отрицательную сторону)))))

0

12

milka написал(а):

я напрмер считаю что если изменил один раз то изменить еще раз и еще и еще.....
и сама ты невиновата а если будешь так считать то и он то же так будет считать))) и если вы встречаетесь надо сдерживать свои порывы к другим девушка

в том то и дело что человек не будет изменять если все хорошо и он тебя обожает...

0

13

milka написал(а):

я напрмер считаю что если изменил один раз то изменить еще раз и еще и еще.....
и сама ты невиновата а если будешь так считать то и он то же так будет считать))) и если вы встречаетесь надо сдерживать свои порывы к другим девушка

ну мож ты и права :D  ток ся виноватой я ся все равно никогда не считаю...а эт я о се говорила что что-то не хватает :lol:, правда я обычна сразу расстаюсь, терпеть не могу измен!!!

Отредактировано Brunetteka (2007-12-29 15:17:12)

0

14

Brunetteka написал(а):

ну мож ты и права   ток ся виноватой я ся все равно никогда не считаю...а эт я о се говорила что что-то не хватает , правда я обычна сразу расстаюсь, терпеть не могу измен!!!

Доча вся в меня с бабушкой  ;)

0

15

нет, ну не понимаю я вас...  все может произойти, обстоятельства ведь любые бывают, а вы не разобравшись сразу все бросаете, глупость это, и получается, что теряешь человека который тебя любил, но по дурости или в силу обстоятельств сделавшего глупость... так нельзя...
или плолучается что вы начинаете встречасться с теми кого не любите? просто что бы было, и за любую оплошность выкидываете?

Отредактировано Nochka (2007-12-30 10:43:19)

0

16

Nochka написал(а):

нет, ну не понимаю я вас...  все может произойти, обстоятельства ведь любые бывают, а вы не разобравшись сразу все бросаете, глупость это, и получается, что теряешь человека который тебя любил, но по дурости или в силу обстоятельств сделавшего глупость... так нельзя...
или плолучается что вы начинаете встречасться с теми кого не любите? просто что бы было, и за любую оплошность выкидываете?

Давайте всё всем прощать. В конце концов просто человек сядет на шею и свесит ноги и бёдет ездить на тебе похлёстывая плёткой. И мы ему прощать будем это же он по глупости...

0

17

Nochka написал(а):

milka написал:
я напрмер считаю что если изменил один раз то изменить еще раз и еще и еще.....
и сама ты невиновата а если будешь так считать то и он то же так будет считать))) и если вы встречаетесь надо сдерживать свои порывы к другим девушкав том то и дело что человек не будет изменять если все хорошо и он тебя обожает...

вот имеено, что они ся виноватыми не считают.говорят люблю то  тебя, а с ней просто :(

0

18

SATANIC написал(а):

вот имеено, что они ся виноватыми не считают.говорят люблю то  тебя, а с ней просто

банально....

0

19

SATANIC написал(а):

вот имеено, что они ся виноватыми не считают.говорят люблю то  тебя, а с ней просто :(

Согласна Жень...неприятно это :( , я так не могу :pardon:

0

20

Pisk я что говорила что за измену всегда надо прощать?! я говорила что есть случаи в которых можно простить человека после измены... но их мало... а то такое ощущение как буд то я вас заставляю все измены прощать...

0

21

Nochka написал(а):

а то такое ощущение как буд то я вас заставляю все измены прощать...

у меня просто подсознательна выробатываеться недоверие к этому человеку, не могу с собой ниче тогда поделать :pardon:  а какие отношения если человеку больше не веришь??

0

22

Brunetteka написал(а):

какие отношения если человеку больше не веришь??

я вот им вообще не верю... хоть изменяют хоть нет((( в этом и проблема... просто некоторые научили не верить.... а верить хочется, точнее доверять...

0

23

Nochka написал(а):

я вот им вообще не верю... хоть изменяют хоть нет((( в этом и проблема... просто некоторые научили не верить.... а верить хочется, точнее доверять...

Тож права ты...есть такая проблемка...а верить то хотца!Но почему то сразу подсознательно возникает обратная картина всего ими сказанного :D

0

24

Эх... даже не знаю с какой стороны начать.... все стока вкусного написали)))
Начнем по порядку...

0

25

milka

я например могу простить измену если только это произошло в первый раз!но не больше!!!сама стараюсь неизменять) потому что брак для меня священен :)

А как ты узнаешь что этот раз первый???

0

26

Nochka
мне изменяли 3 раза, при том один человек, но я его простила :pardon: потому что считала что сама в этом виновата, и еще так просто сложилось для него хорошо,  а вообще было противно думать что недавно к нему кто то прикасался...
я месяц наверно не разрешала ему к себе прикасаться, честно было тааак противно... но потом прошло... и я считаю что измена в плане секса на один раз не так уж и смертельна, хотя и ужасна, обстоятельства ведь разные бывают...

Без комментариев)))

0

27

Nochka
в том то и дело что человек не будет изменять если все хорошо и он тебя обожает...

Согласен... если все хорошо то не будет... но это такая редкость в наше то нелегкое время...

Бывает откажешься дойти за интернет заплатить...и все уже не нужен ты такой... уже говорят пошел ВОН ОТСЮДА... И ВЕЩИ СВОИ ЗАБИРАЙ... И ВААПЩЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НЕХОЧУ... И КАК ЖЕ Я ТЕБЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕРПЕЛА... и все в таком духе

И потом задумываешься... неужели вот так все и закончилось? ? ?

А дальше я просто плыл по течению...

Не всем будет понятно , что я тут понаписал... ИЗВИНИТЕ,,,

НО,,,  так все не закончилось)   

Более того... ничего еще не закончилось... и до последнего моего вздоха ... я буду делать все возможное , для того ,чтобы быть рядом с тобой...

0

28

Sumrak написал(а):

Бывает откажешься дойти за интернет заплатить...и все уже не нужен ты такой... уже говорят пошел ВОН ОТСЮДА... И ВЕЩИ СВОИ ЗАБИРАЙ... И ВААПЩЕ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НЕХОЧУ... И КАК ЖЕ Я ТЕБЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕРПЕЛА... и все в таком духе

:D ага) это видно только с мужской стороны) а когда начинается........ты мне кушать не приготовила! дома не убралась! и вообще чем ты целый день занималась? у тебя наверняка есть любовник!!!!
И это все с вашей стороны)
В чем то надо всегда уступать!

0

29

Sumrak написал(а):

А как ты узнаешь что этот раз первый???

Когда человек изменяет то ему становиится страшно.....что любимый человек узнает! И это сразу видно по глазам!!!Такова психология человека, либо этот человек неисправимый циник!

0

30

Sumrak написал(а):

Более того... ничего еще не закончилось... и до последнего моего вздоха ... я буду делать все возможное , для того ,чтобы быть рядом с тобой...

Ох...красива написал :) ...вот ток интересна получиться ли это у тя...

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » Измена! Простить или расстаться?