Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Модно или удобно???


Модно или удобно???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто как одевается? одеваетесь ли вы только в самые модные шмотки, а может носите только удобные?Или у вас свой собственный стиль?

0

2

Brunetteka написал(а):

Кто как одевается? одеваетесь ли вы только в самые модные шмотки, а может носите только удобные?Или у вас свой собственный стиль?
0+-

Мой стиль что под руку попалось то и одел....Конечно контролируется то что попалось под руку

0

3

кстати многие парни так и одеваются)))я стараюсь покупать то что мне нравится) но так чтоб и модно было и удобно)))))))))))

0

4

У меня вообще гардероб разнообразный от вещей ток на выход, в которых ходить то не удобна  :D  и заканчивая тем в че можна в поход пойти  :)

0

5

Я выбираю шото среднее между удобством и стилем,у мну в основном те вещи,в которых мне удобно ходить,и в которых не стыдно выти в люди)))

0

6

Люблю разные шмотки, но одеваюсь так чтоб было удобно и смотрелось прикольно.

0

7

Вообщем в основном все одеваются, чтоб удобно было :D

0

8

интересно......вот говорят же шкаф у каждой девушки забит до......... но носить то все равно нечего))))))))))))))))))

0

9

эт...точна у меня допустим дверцы еле закрываются....но вот если куды-то пойти вечна одеть не чего :pardon:  :lol:

0

10

а так всегда))))))))))))старые вещи выкидывать жалко)))))))а девать некуда) :pardon:

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Модно или удобно???