Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NOKIA N95

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ мож ктонить знает?
Кароч, подогнали мне друзья нокию такую потестить, но вот какая проблема, нокиа н95 раздвигается ведь в две стороны, а этот ток в 1:)
идем далее, там своей памяти около 1мб хотя должно быть 160 по заявлению разработчиков, ваще не нашел ГПС модуля и вот из таких недочетов мне стало интересно что это за демо версия такая?:) или это на какуюто другую нокию одели корпус от 95?
в общем что то непонятно в этом телефоне, хотя телефон все равно крутой:)
если кто знает чё, пишите

0

2

Если честно вообще в этом неразбираюсь!!! :embarrest: Хотя фирма нокия сама по себе хорошая!!!

0

3

немного посерфив нет удалось выяснить что по всей видимоси это просто кидайская дешовая породия которая выглядит почти как н95, да и функции обрезаны, нету GPS и Wi-Fi, зато прикольно что на оригинале нет сенсоргого экрана, а на этом есть=) в общем ниче так телефон, но если немного довести его до ума=)

З.Ы.: исче не проверял но по отписям в нете многие грят что ява не поддерживает, я так и не проверил исче=) как проверю напишу

0

4

Зайди на сайт Майла стандартного MAIL.ru Там в разделе HI-TECH есть инфа и отзывы о нём не сочти за рекламу ресурсов инета в форуме

0

5

я там читал, но ниче особенного не нашел

0

6

Гы...а я ваще не люблю сенсорный экран, да и фирму нокиа не особа :playful:  предпочитаю Sony Ericsson у него меню удобнее сделано :flag:

0

7

кстати яву он не поддерживает, и это делает эту фигню вообще бесполезной...

Brunetteka написал(а):

да и фирму нокиа не особа

мне она как то тоже не очень нравится=)))

Brunetteka написал(а):

предпочитаю Sony Ericsson

и правильно, у мя все 4 телефона были этой марки, и сча сонерик=)телефоны не сильно дорогиеи на мой взгляд по функциональности могут  конкурировать с разными нокиями=P

0