Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » архив форума » Фильм "Индиана Джонс" признан самым ожидаемым фильмом 2008 года


Фильм "Индиана Джонс" признан самым ожидаемым фильмом 2008 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фильм "Индиана Джонс" признан самым ожидаемым фильмом 2008 года

Последняя серия вестерна про Индиану Джонса признана самым ожидаемым фильмом в 2008 году, показали результаты опроса, проведенного в США сайтом, специализирующемся на продаже билетов. В опросе участвовало две тысячи зрителей, которым предлагалось составить список из пяти фильмов, выхода которых они больше всего ждут, передает Reuters.

Четвертая серия вестерна "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" режиссера Стивена Спилберга опередила, согласно данным MovieTickets.com, последнюю серию фильма про Бэтмена "Темный рыцарь". В десятку самых ожидаемых фильмов вошли в основном ленты, герои которых уже знакомы зрителям. Это продолжение "Хроник Нарнии" - "Принц Каспиан", "Сокровищ нации" - "Книга секретов".

В Топ-10 попали лишь две ленты, не являющиеся продолжением какого-либо популярного фильма и не снятые на основе телесериалов. Это "Американский гангстер" режиссера Ридли Скотта и картина "Я - легенда", главную роль в которой сыграл Уилл Смит.

Отметим, съемки "Индианы Джонса-4" начались в июне в окрестностях города Деминг, штат Нью-Мексико. Действие нового фильма происходит на американской авиационной базе, расположенной в Марокко. В ближайшее время режиссер Стивен Спилберг и продюсер Джордж Лукас должны приступить к монтажу ленты. На экраны фильм должен выйти 22 мая 2008 года.

В главной роли искателя приключений и сокровищ в новой части фильма вновь выступит Харрисон Форд. По словам Лукаса, актер буквально "вдохнул жизнь" в своего персонажа, с которым неразрывно связан с 1981 года, когда вышел первый фильм про Индиану Джонса.

Вместе с Фордом в сиквеле снимается актриса Кейт Бланшетт, обладательница "Оскара" за лучшую роль второго плана в картине "Авиатор", и 20-летний американский актер Шиа Лабеф, уже успевший "засветиться" в нескольких голливудских блокбастерах.

http://www.newsru.com/cinema/11oct2007/film.html

0

2

че скажешь все хотят посмотреть хороший фильм

0


Вы здесь » Революция общения » архив форума » Фильм "Индиана Джонс" признан самым ожидаемым фильмом 2008 года