Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » какая любовь должна быть??? твои мечты и фантазии)


какая любовь должна быть??? твои мечты и фантазии)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расскажи о том какая должна быть любовь в твоем идеале) без разницы какая) что должны делать парень или девушка? может именно в етои теме кто то найдет себя)

0

2

зачем что то выдумывать или представлять, ведь мечты не всегда сбываются, а несбывшиеся мечты это оч тяжелый груз

0

3

:rolleyes: он должен быть нежный, ласковый, понимающий и верный- мой идеал...ну и еще кое какие нюансы:)

0

4

MuNFighT
Реч идет о идеале любви тоесть что ты предстовляешь о любви для себя только секс или же чувства...

0

5

я говорю о чувствах)
Mazur
что ты чувствуешь когда понимаешь что ты влюблен????

0

6

milka
Ну не знаю это чуство не передоваемо но есть в нем один попунктик который я могу объеснить это привязанность...

0

7

Я хотел донести такую мысль что ты можешь щас рассуждать о том кто твой идеал, но или не встретить такого и остаться одиноким или полюбить совсем другого человека который не попадал под твои критерии идеала

0

8

Вобще мне кажется что любовь из себе предстовляет превязанность двух людей друг к другу, взаимопонимание, симпатию, влечение. Любовь это то что неможет пройти так быстро как иногда этого нам бы хотелось. А мималетная симпатия это так увлечение и когда оно оказывается без ответным то от этого начинаешь страдать, но это не любовь это играет самолюбие, чувство собственности, обида на то чем не смогла овладеть, но соврменем это проходит а вот безответная любовь так быстро непроходит нужно время, как говорят время лечит!!!! И как правело страться ответить взаимностью другому человеку на его любовь чтобы забыть свою не всегда правельно обычно от этого многие страдают!! А вобще какая она бы небыла она прекрасна!!!!

0

9

Angelo4ek
я полностью с тобой согласна) приятно когда любимый человек рядом какой бы он не был)

0

10

milka
это точно!!!!

0

11

Для меня нет идеала... сеня я могу быть с каким нить симпотным накаченным с хорошими манерами мальчиком, а завтра начать встречать с уголовником.. Любовь не предсказуема,но если она пришла от нее не отделаешься...

0

12

Катэ
значит ты еще толком невлюблялась????

0

13

milka
Почему.. влюблялась... Отношения проблили около года и двух месяцев, а потом мне надоело терпеть то как мне плюют в душу...

0

14

правда ведь говорят что женщины любят ушами) так почему же иногда мужчины не прислушиваются к етому совету??????
иногда ведь так приятно услышать комплеменкт в твою сторону))))) :D

0

15

идеал любви для меня это полное взаимопонимание, при чем даже когда хочется поспорить или поругаться, то вторая половина принимает бой, только для развлечения... а потом все становится на свои места... когда вы вместе любите одни и те же фильмы, одну и ту же музыку... вместе читаете книги... говорят что противоположности притягиваются, помоему все это бред...

0

16

Nochka написал(а):

идеал любви для меня это полное взаимопонимание, при чем даже когда хочется поспорить или поругаться, то вторая половина принимает бой, только для развлечения... а потом все становится на свои места... когда вы вместе любите одни и те же фильмы, одну и ту же музыку... вместе читаете книги...

Даааа.....класс!!идеальные отношения, а таких стоит ток мечтать :)
А противоположности и вправду все таки притягиваються! Как ни крути :D  Пример моих предков отец серьезный молчаливый однолюб, мама болтушка какетка...ниче общего разные круги общения, интересы...а живут :)

0

17

Brunetteka написал(а):

.а живут :)

"а живут", и "живут хорошо", разные понятия)

0

18

Nochka написал(а):

"а живут", и "живут хорошо", разные понятия)

Они то хорошо!!!!! А вот вокруг всем остальным тошна :pardon:

0

19

Brunetteka
ну а представь если они будут одинаковы им же скучно будет)))и неинтересно)))))))000

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » какая любовь должна быть??? твои мечты и фантазии)