Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Знаю не все в это верят. Но есть те кто проявляет интерес. Я одна из них.. Пишем все что интересно и я буду искать информацию..

+1

2

:pardon: Катэ
помойму так называемая магия котороя сбывется это просто то чего человек хочет и в итоге всетаки добивается мне кажется когда люди испольуют так называемую магию допустим для своей карьеры и в итоги добиваются вершин карьеры это не магия а просто упорство человекаи вера в победу, как говорят верь и все будет!!! Просто нужно стремиться к своей цели и ненадеятся на магию!!! это мое мнение...

+1

3

Angelo4ek написал(а):

помойму так называемая магия котороя сбывется это просто то чего человек хочет и в итоге всетаки добивается мне кажется когда люди испольуют так называемую магию допустим для своей карьеры и в итоги добиваются вершин карьеры это не магия а просто упорство человекаи вера в победу, как говорят верь и все будет!!! Просто нужно стремиться к своей цели и ненадеятся на магию!!! это мое мнение...

Ыыы... я с тобой согласен) только вот запятых и точек парочку бы не помешало а то предложение читается с друдом. а так все правильно написано...
http://www.zerores.com.ru/userbars/lineage.jpg

0

4

Angelo4ek
Не я не чего не говорю... Просто мож кому интересно.. потому что так называемую магию можно использовать где угодно.. теже гадания например...

0

5

Чушь все полнейшая...не верю :)

0

6

SATANIC
Знаеш тоже неверила до последнего.. Пока меня не коснлось...

0

7

я например никада с етим не встричалась) ну и рада етому очень!
и вам девочки несоветую)))))))))
единственное чтоя себе позволяю ето раскинуть пасьянс и то так просто если скучно)))))))))))))

0

8

milka
А  я с этим встретилась и больше не хочу.

0

9

Многи люди встречаются с так называемой магией, а потом начиную лечиться от чегото, всего бояться. Хочешь жить безпроблем не верь во всякую чушь верь в себя и в свои возможноти!!!!!

0

10

Как говорится в Библии:..."по вере вашей дано вам будет"!Если ты в это веришь, то так оно и будет.если внушать себе постоянно что болеешь, ты в итоге заболеешь.Ну в общем вы меня навена поняли :)

0

11

ну может магия и колдовство существуют но связываться бы не стала ни под каким предлогом)
а вот просто погадать могу) ну так ради интереса или скуки чтоли)

0

12

А я свидетель случая у меня у друга на его брата,хотели преворожить но получилась другая вещ...(не могу рассказать что было дальше) :mad:

0

13

ваще лучше никада  привораживать ненадо потом оно все тебе и вернется :pardon:

0

14

Не знаю.. Я после недельной отлежки дома на кровати верю во все..  Причем это все произошло после того как в доме побывала одна женщина..

0

15

САТАНИК
то что ты описывала называется САМОВНУШЕНИЕ

0

16

Катэ
Расскажи...

0

17

вообще всем советуюс етим несвязываться)

0

18

Кто нибудь смотрел фильм "Ключ от всех дверей"?
Там по моему неплохо описан процесс воздействия какого либо рода магии на человека...
Пока человек не верит в, так называемую , магию она на него не действует, но стоит ему поверить, вот тогда -то и начнется...)

0

19

Sumrak
вот я это и говорю)а фильм я смотрела) :)

0

20

А вообще магия существует) Хотим мы этого или нет, но она есть...
Те кто может ее познать -- респект вам...)
Те кто не может не расстраивайтесь --- можт вам оно и не нада...)
Я вот не могу... и ни че так жив вроде бы)
У мя и без нее забот хватает...)))

0

21

Sumrak написал(а):

А вообще магия существует) Хотим мы этого или нет, но она есть...
Те кто может ее познать -- респект вам...)
Те кто не может не расстраивайтесь --- можт вам оно и не нада...)
Я вот не могу... и ни че так жив вроде бы)
У мя и без нее забот хватает...)))

тут и растраиваться то нечему) нет и ненадо)

0

22

Mazur
НУ папа нашел себе женщину после маминой смерти.. А она оказалась женщиной алтайских народов.. А такие люди могу накидывать всякие порчи и тому подобное сами об этом не зная, впрочем как и цыгани... Нуу после того как она побывала в гостях я не могла находиться в квартире... Мне просто тут же становилось плохо... Это продолжалось несколько дней.. потом она через папу передала пирог ну я кусочек съела, а потом сутки меня рвало.. После чего я долго отлеживалась дома с очень сильной слабостью... я сходила в церков и мне сказали в чем дело... А после того как бабушка прошла по квартире со свечей воск был черный... Вот и вся история..

0

23

я в магию не верю именно после того как с ней " встретилась"  ;)  есть определенный возраст, когда многие проходят через то что прошла я) всякие книги по аккультизму, и вроде бы даже ощущение, и даже наблюдение магии, а потом мне так от всего этого стало плохо, что взяла и бросила... теперь вообще со мной ничего такого не происходит, даже если хотеть... как мне сказали отказался, значит все... но я думаю что это все было самовнушение, перестала себе внушать и все кончилось :pardon:

0

24

У мя друзья одно время увлекались магией... все пытались и меня подтянуть, но неубедительно это у них получалось... Я постоянно отказывался и говорил что это все бред... И иногда даже посылал их всех подальше...
Некоторых из них это обидело и они пытались меня убить... магией соответственно... Но вот я до  сих пор жив, а прошло уже 5 лет)

0

25

Sumrak
ну я недумаю что магией можно убить а вот знающии человек навредить может!

0

26

По моему мнению магия существует. Если кто по тнт смотрел Не объяснимо, но факт с этим я согласен это полная бредятина. Но когда с твоего близкого при рвоте(простите за термин но всё же)вместе со содержимым выходят иголки ну как это можно объяснить. Конечно он наелся их специально скажут многие но всё таки....
Банальная Хиромантия открывает такие секреты что мама не горюй

0

27

Pisk
Хоть кто нашелся понятливый.

0

28

Спасибки:) Катэ просьба есть

0

29

Катэ
Да история не из приятных...

0

30

Mazur
Вот теперь мучаюсь.. Каждая вещь привезенная из того дома к нам приводит к не лучшим последствиям.

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Магия