Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Магия


Магия

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Спроси ненароком она крещённая Возможно это причина, возможно язычница и ещё один фактор который нельзя исключать это связь с матерью которую ты сильно любила

0

32

Pisk
да ты у нас ваще золоце)))такой умный и понятливый) :)

0

33

Спасибки ;)  Ну какой есть уж :rolleyes:

0

34

Ага..он такой)))))))))))))))))
А на счет магии я не знаю, когда то верила даж гадала, привораживала)))))))мелкая была :pardon: А щас просто стараюсь с этим не сталкиваться, а мало ли что :D Нельзя утверждать в том чего ты полностью не знаешь...
Может эт и самовнушении проста, а может и нет.

0

35

Brunetteka написал(а):

Нельзя утверждать в том чего ты полностью не знаешь...
Может эт и самовнушении проста, а может и нет

Просто поверь что она есть.
В доказательство моей правоты напишите те кто взывал к богу в трудной жизненной ситуации и вспомните не правдо ли помогало?

0

36

Pisk написал(а):

Просто поверь что она есть.
В доказательство моей правоты напишите те кто взывал к богу в трудной жизненной ситуации и вспомните не правдо ли помогало?

когда то пробовала... не помогало...
я атеистка до мозга костей... есть бог нет, я не уверена в этом, но если он и есть то пусть будет, только пусть меня не касается... такое же отношение к магии...

0

37

Ну что ни разу не взывала? как будто никаких сдвигов после этого не было
А вообще я сам почти атеист если бы не такие ситуации Я сам бы не верил в бога и магию.
Кстати кто нибудь интересовался сверхспособностями человека в состоянии стресовых ситуаций? Посмотрите в нете ручаюсь много интересных фактов найдёте

0

38

Я взывала, причем помогало! Ток все равно не могу точно утверждать и быть полностью уверенной... :pardon:

0

39

С каждой фразой моей дочи я её всё больше люблю!!!
P.S. Как отец (примечание автора :D )

0

40

эх... говорю же что не хочу в это все лезть... мне хватило по молодости...

Pisk написал(а):

Кстати кто нибудь интересовался сверхспособностями человека в состоянии стресовых ситуаций?

а какими именно сверхспособностями?

0

41

Да просто любые сверх способности я вот например прочитал когда во время землетрясения обрушилось здание многоэтажное у одной девушки там был маленький ребёнок которого придавило и он сильно плакал. И эта мамаша подняла плиту массой 20тонн и мало того достала от туда ребёнка:)
Просто такое определение как скрытые ресурсы человека всё таки существуют и проявляются в экстрим ситуациях

0

42

[b]не верю и не интересуюсь,на мой счет это бред)/b]

0

43

Pisk написал(а):

Просто такое определение как скрытые ресурсы человека всё таки существуют и проявляются в экстрим ситуациях

вот именно скрытые ресурсы!а магия тута при чем?я понимаю есть некие силы выше нас, но все же стараюсь не вдаваться в подробности

0

44

а я считаю что ето просто зависит от самовнушения) когда жизнь твоего ребенка под угрозой будешь делать все невозможное) а если сам считаешь что ты хиляк там тупой или еще что нить таким и будешь) :)

0

45

Pisk написал(а):

Просто такое определение как скрытые ресурсы человека всё таки существуют и проявляются в экстрим ситуациях

солнышко, это не как не связано с магией... это скорее биология если попроще сказать...

0

46

Nochka написал(а):

солнышко, это не как не связано с магией... это скорее биология если попроще сказать...

Народ я же до этого просто спрашивал кто интересуетя а не про магию
З.ы. читайте чат вдумчиво :)

0

47

\

Pisk написал(а):

З.ы. читайте чат вдумчиво

не считай себя умнее всех!!! :mad:

0

48

milka написал(а):

не считай себя умнее всех!!!

Ладно токо для тебя буду тупить

0

49

Pisk написал(а):

З.ы. читайте чат вдумчиво :)

спасибо солнц за подсказку...
но читаю я как могу, извини уж, мне видимо не дано, не то что тебе... :sorry:

0

50

Pisk написал(а):

Ладно токо для тебя буду тупить

хотела с тобой подружиться)))) ты незахотел :(

0

51

Ой ой да ладно вам...пусть папка умничает се на здоровье!!! :lol: (папка ток не обижайся я любя!!!)

milka написал(а):

хотела с тобой подружиться)))) ты незахотел :(

Да ладно хотела ты, ты уже подружилась вроде :lol:

Отредактировано Brunetteka (2008-01-02 12:53:37)

0

52

кто гадал ночью на Рождество???

0

53

я гадала))) у меня как раз 3 девушки дома было, вот одна из них и устроила гадания, скоро можно проверить исполнится что нибудь или нет, так как нагодалось что меня из универа выгонят, ну и еще пара приятностей))))

0

54

А я не гадала :pardon: ...и забыла даж о том что гадают :lol: на Рождество!

0

55

а нам было весело, даже очень, пусть из нас никто в это не верит, но время провели замечательно))))

0

56

Ух...а мну забыли позвать :sorry:

0

57

ниче мне один раз нагодали что у меня будет 3 детей :D и муж (мой который) вовсе не будет моим мужем) и с тех пор я в годания не верю..........просто если так разобраться.....гадание это то будущее которое ты хочешь))))) или тебе нагодают а ты потом это исплняешь) так что лучше жить настоящим)))))))))))))

0

58

milka написал(а):

просто если так разобраться.....гадание это то будущее которое ты хочешь))))) или тебе нагодают а ты потом это исплняешь) так что лучше жить настоящим)))))))))))))

Млин полностью с тобой согласна!!! но иногда забавна посидеть в темноте и делать какую нить ерунду типа капать воском, иль еще чё ;)

0

59

ага тем более когда свету нету))))))))))))))))

0

60

milka написал(а):

ага тем более когда свету нету))))))))))))))))

Да уж нам забавно а племянник у меня недавно от этого истерил, пришлось потратить все свечки (ходила как придурок и расставляла по всему дому) лишь бы не боялся :noworry:

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Магия