Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Shoping и все что с ним связано))))


Shoping и все что с ним связано))))

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

если ты незнаешь что ето такое??? спроси любую девушку, которая любит себя и нивчем неотказывае тсебе)

Отредактировано milka (2007-11-25 21:28:27)

0

2

незнаю как вы  :D  а я наверно как все нормальные девушки обожаю тратить деньги в любом случае)
раньше непонимала))) :D  а щас ето как линейка для наших игроманов):)
воообще ето такой кайф)))))))))))))

0

3

хых я попал в клуб онанимных шопоголиков.....
я тож люблю пройтись по магазинам, но по другой тематике, ты например по шмоткам и прочим девайсам, а я по компьютерным магазинам или магазинам с дисками:)

0

4

Я вот 2 дня лазила по магазинам.Стока истратила денег как никогда!Сама знаешь :D

0

5

MuNFighT
мне необязательно там по шмоткам лазить) ваще люблю тратить деньги в любом случае)

0

6

Просто вы еще не зарабатывали сами вот и любите тратить деньги...

0

7

Mazur
я например считаю, что если девушка живет в семье и работает, то она должна работать на себя и тратить деньги заработанные ею на себя а не на семью))))))) а вот семью пусть муж содержит))))) ну или на кройняк родители) хотя родителям тоже помагать надо)))))

0

8

Mazur написал(а):

Просто вы еще не зарабатывали сами вот и любите тратить деньги...

Mazur
да свои деньги тратить просто так жалко!!!)))))
А вобще по идеи шопинг-это поиск и покупка товара за минимальную цену т.е поиск этого же товара только за меньшю цену.

0

9

Angelo4ek
просто свои деньги начинаешь тратить с умом!!!!!!!! :D

0

10

Mazur написал(а):

Просто вы еще не зарабатывали сами вот и любите тратить деньги...

Ну знаешь ли, я не люблю сидеть у кого то на шее и деньги зарабатываю сама +  степендию получаю!Так что трачу я свои деньги!!!

0

11

SATANIC
Я что конкретно сказал в твой адрес?

0

12

Mazur
как будто вы мужики не любите тратить деньги)))))))

0

13

мужики тратят деньги еще сильнее чем девушки:):):)

0

14

MuNFighT
совершенно с тобой согласна)))) и парни следят за модой тоже)))) хотя и говорят что мы носим только то что нам удобно :D

0

15

Я имел в виду немого не это, но ты тоже дополнила мою мысль

0

16

млин люди! вот щас в магазинах перед праздником разбирают все подряд!все что надо и ненадо)а очереди ето ваще ужс!!!

0

17

milka
да неговори везде такое столпатворение!!!

0

18

наверно щопинг можно считать болезнью :D бывают же шопоголики!!!!!

0

19

А я не люблю ходить по магазинам :D ...а особена по рынкам...у меня сразу нервы сдают :sorry: ...терпеть не могу когда мне что то навязывают))))))

0

20

Brunetteka
хы не поверишь тоже самое))
раньше до ужаса любила таскаться по магазинам с девченками,а сейчас как то все равно))

0

21

Brunetteka написал(а):

А я не люблю ходить по магазинам  ...а особена по рынкам...у меня сразу нервы сдают  ...терпеть не могу когда мне что то навязывают))))))

надо просто научится довать отворт поворот!) а я вот очень люблю ходить ) тем более када денег много! :P

0

22

Ага тело то как раз в том что слишком буйно отворот поворот даю))))))) Туды сразу не кто не подходит... :lol: незя мя выводит, я чуть чуть псих))))))))
Проста я сама великолепно знаю что мне нада, и какие вещи мне идут! Я с детства на рынке(у меня проста мама часный предрриниматель), чувствовала ся как у ся дома...а ща не переношу!!

Отредактировано Brunetteka (2007-12-24 13:11:37)

0

23

revolution ГыГы...а я думала уж тут одни шопоголики)))) :D

0

24

Я в отличае от некоторых обажаю ходить по магазинам, но терпеть не могу тратить деньги, ни свои, ни чужие, мне их всегда жалко... :( Но я все равно хожу и трачу а они(деньги) так быстро кончаются..............

0

25

Ну да еще один шопоголик)))

0

26

а я... а я... а мне лень вот и все..... но если выберусь , за мной по магазинам не успеешь)

0

27

Aerine написал(а):

но терпеть не могу тратить деньги, ни свои, ни чужие, мне их всегда жалко.

мне тоже жалко тем более когда их много)и не могу выбрать вещь какую надо)))) а када их нет( охото наоборот вещь определенную купить)))

Отредактировано milka (2007-12-24 19:00:58)

0

28

Brunetteka написал(а):

Ну да еще один шопоголик)))

Ну не знаю! Я не считаю это болезнью или чем-то постыдным, мне(и наверно не только мне), например, требуется: одежда, обувь, еда и т.д.

0

29

Brunetteka написал(а):

revolution ГыГы...а я думала уж тут одни шопоголики))))

а вот и неееет))не фсе))

0

30

Nochka написал(а):

за мной по магазинам не успеешь)

Ага..не навижу тебя в эти моменты...ты меня изматываешь(((((

revolution написал(а):

а вот и неееет))не фсе))

Я очень рада!! :friends:

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Shoping и все что с ним связано))))