Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Одиночество-способ избежать ответственности или свобода от самого себя


Одиночество-способ избежать ответственности или свобода от самого себя

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

"Самое жестокое одиночество-одиночество сердца".

0

2

"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить"

0

3

незнаю) я всегда стораюсь находиться в кругу друзей) и сердце мое не одиноко)

0

4

milka
Это хорошо)) я тоже всега в кругу своих любимых друзей!!!!!)))))

0

5

Angelo4ek
Но разве нехочется иногда побыть одному) поразмышлять о своих действиях :)

0

6

Иногда мне хочется побыть одной, но навсегда быть одинокой я не хатю!!!

0

7

Slimp написал(а):

Но разве нехочется иногда побыть одному) поразмышлять о своих действиях

слишком долго одиноко тоже проводить незя :) а то сойти с ума можно :D

0

8

Одиночество это просто способ поразмышлять обдумать привести свои мысли в порядок! Для большего оно в принципе и не нужно.

0

9

Massari
Ну вобщем ты конечно прав :)

0

10

Massari
полностью с тобой согласна)))) но все таки я провожу стока времени одна, что иногда выть охота от одиночества :(

0

11

milka написал(а):

полностью с тобой согласна)))) но все таки я провожу стока времени одна, что иногда выть охота от одиночества

найди тогда себе занятие по душе это хоть немного но скрасит твоё одиночество

0

12

Massari написал(а):

найди тогда себе занятие по душе это хоть немного но скрасит твоё одиночество

воть веришь нет) уже все перепробовала))))) терь хочу идти работать) жду недождусь)
а воть если определенное занятие))) то я бы с удовольствием) еще бы никто не мешал) тада ваще был бы класс!!!!!!
:pardon:

0

13

не читал всего чё постели, но Одиночество не способ избежать чегото, это дурость и дебелизм, если те так хочеться сидеть одному и всё, то х тебе кто чё запретит и объяснит, ОТВЕТСТВЕННОСЬ- если одиночество то какая ответственность если на некто не нужен и некогда и небудет! а если ОДИНОЧЕСТВО - уже после того как чтото зделал и прячишся это не ОДИНОЧЕСТВО и не ОТВЕТСТВЕННОСЬ это страх перед реальной жизнью, а значит нехватка опыта жизненого!

0

14

Modem
целая прям лекция)

0

15

ХЫ! но в чёмто то я прав)) если нет то вопросы да факты прошу)

0

16

Modem
короче там все так напутано)))))  не  понять) ^_^

0

17

milka написал(а):

слишком долго одиноко тоже проводить незя  а то сойти с ума можно

Не факт... Я уже год как одинока и как не странно с ума не сошла..

0

18

Катэ

Катэ написал(а):

Не факт... Я уже год как одинока и как не странно с ума не сошла..

я говорю не про отношения :lol: в отношенях то я уже давно неодинока, а вообще я провожу много времени одна необщяясь) я просто привыкла быть всегда в кругу друзей, а щас вынуждена пока сидеть дома :)

0

19

milka
Я тоже не про отношения.. без отношений я уже года три если не больше. Я совсем про бругое.

0

20

Катэ
так ведь никто тя незаставляет сидеть дома) необщаться с людьми) хватит уже ковырятся в себе)))))) выйди посмотри как жизнь прекрасна) моя бы воля я б ваще дома непоявлялась) я одинока тока временно) воть щас ребенок подростет , пойдет в садик и все у мну будет больше времени а воть ты сама себя гасишь) ты ведь молодая!!!!!!

0

21

milka
не жалуйся я то к тебе прихожу))) :D

0

22

SATANIC написал(а):

не жалуйся я то к тебе прихожу)))

один раз в месяц?

0

23

milka написал(а):

один раз в месяц?

:O чего????я тя приду бить скоро точно))врет и не краснеет!я к тебе 3 дня подряд приходила)

0

24

SATANIC написал(а):

я тя приду бить скоро точно))врет и не краснеет!я к тебе 3 дня подряд приходила)

и все! больше невидно и неслышно)

0

25

milka
А меня устраивает такой стиль жизни... Я себя не гашу просто я выбрала себе спокойную жизнь, а постоянное веселье и тусовки...

0

26

Я  не люблю дома сидет, мне б где нить пошляться(и тож конечна не одной), а если еще и компания хорошая то вообще класс!! А ты Катэ зря все таки ... общение эт дело хорошее даж для самого ся, когда человек общаясь с окружающими улучшает ся в первую очередь!! ...как сказала моя подруга когда-то просто не воспринимай все слишком близко к сердцу...

Отредактировано Brunetteka (2007-12-21 16:03:10)

0

27

Кстати Катэ ты терь не одинока у тя ж мы есть :D

0

28

нас многои мы сила))))

0

29

а я вот наверное себя гашу....
просто не вижу интересных людей поблизости... не считая моих девочек (ален эт к тебе относится...)
не хочу никого видеть из старых знакомых, а кого хочу того не увидишь, щас по крайней мере... и все дело не в линейке, линейка из этого вытекла...

0

30

Brunetteka
Запомню

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Одиночество-способ избежать ответственности или свобода от самого себя