Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Психология » наши страхи!!!


наши страхи!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось".

0

2

Ко мне хочет приехать в гости один парень( а мне страшно( че делать?
да нафиг он мне нужен??????*

Отредактировано milka (2007-11-30 20:06:57)

0

3

milka
попытайся ему объяснть что ему это неследут делать потому что у тебя есть любимый муж и ребенок, даже если это просто дружеский визит твои близкие могут это неправельно понять.

0

4

Ваши страхи воплотятся если вы будете их ждать это точно!

0

5

Modem написал(а):

Ваши страхи воплотятся если вы будете их ждать это точно!

а если не ждать?????

0

6

Если не ждать то даже если чтото будет это будет просто неприятность, а не ожедаемое действие от человека или времени!!

0

7

Я понимаю так страх человека к чему либо выражается в комплексах или психологии человека если где то когда то напугался чего либо и сразу не преодалел это от сюда и вражение страха.

0

8

гыыы.....и как с этим бороться?

0

9

MuNFighT
Элементарно Ватсон нужно проходить сквозь них а не гасится от них пару раз попадеш на них и все страх долой...

0

10

ну ну...сам то проверял?

0

11

Mazur
я не могу избавиться от многих страхов, подсознательных, такие например как боязнь высоты или глубины, подземелий, а еще боюсь машин, ничего с собой не могу поделать :sorry:  мозг отключается и все...

0

12

:D а я боюсь темноты и моря)))

0

13

Я наоборот люблю темноту очень очень, правда натуральную, а не искусственную! А вот моря я тож боюсь....точнее самой его глубины :sorry:

0

14

Brunetteka
я не боюсь темноты, если я не одна)а вот одна боюсь ужасно)подводных лодок боюсь)и самой глубины тоже, потому что чуть не утонула однажды :(

0

15

я тоже боюсь глубины а темноты нет)

0

16

Nochka

Nochka написал(а):

я не могу избавиться от многих страхов, подсознательных, такие например как боязнь высоты или глубины, подземелий, а еще боюсь машин, ничего с собой не могу поделать   мозг отключается и все...

Я тоже этого боюсь!!!!
я их както пытаюсь преодалевать, иногда даже получается, но всеравно еще не до конца от них избавилась

0

17

SATANIC
я тоже много раз тонула и когда приезжаем на какоенибуд большое водохронилеще или что то в этом роде то даже немного страшно, а потом все страхи уходят потомучто обожаю воду!!!!

0

18

Angelo4ek
Ага!! я тож очень люблю воду...проста обожаю)))

0

19

ну я тоже, если залезу в воду меня фиг выгонишь))вон Милка знает)как я с бассейна не вылазила)сижу до посинения

0

20

SATANIC написал(а):

ну я тоже, если залезу в воду меня фиг выгонишь))вон Милка знает)как я с бассейна не вылазила)сижу до посинения

эт точно)))) :P  еще пол часа собирается :beee:

0


Вы здесь » Революция общения » Психология » наши страхи!!!