Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Советы и все о них, ответьте на вопросы...


Советы и все о них, ответьте на вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вопросов,собственно несколько:1)В каких ситуациях вы чаще всего просите совета(в смысле по личной жизни,на работе,еще в какой области)
2)Часто ли прислушиваетесь к ним?
3)Бывало ли такое,что вы последовали чьему-то совету и только все усугубили?Если да,то расскажите об этом,если не секрет.
4)А нужны ли вам вообще советы или предпочитаете обходиться без них?

0

2

1) ???
2) апсалютна ка фсем (мне по крайней мере ето не вредил еще), но делаю всой вывод в итоге.
3) не припомню...
4) лишний совет никогда не помешает...если он не навязчивый конечно.
вроде фсе

0

3

Конечно к советам нужно прислушиваться но все равно каждый человек делает по своему но лучше уловить суть дела и зделать так как сам считаешь нужным)))))))

0

4

milka
Да но есть люди которые дают советы напротив блага...

0

5

блин.....кароч надо делать все всегда как сам считаешь, но прислушаться к совету все же стоит

0

6

Mazur
я говорю о софетах от родителей) ведь они плохому ненаучат)
я ваще упряиая но к их советам прислушиваюсь)
а вот совты друзей всегда слушаю в пол уха :D

0

7

правильно друзья могут какую нибудь фигню посоветовать чисто ради прикола

0

8

Вото не знаю не позволяю своим друзьям советовать ради прикола,да и они мне!

0

9

Я советов никада непросил и не буду просить привык сам принимать решение! И знаете еще неразу об этом не пожалел!

0

10

и правильно делаешь

0

11

MuNFighT
Что лень послушать совета?

0

12

МАЗУР
если ты читал все, то увидел бы что я советы слушаю, но делаю все как сам считаю правильным

0

13

Mazur
Какой смысл их слушать если бывало один человек грит одно второй другое! Просто делай сам как считаеш нужным и непарься!

0

14

Mazur
MuNFighT
Massari
мужчина никада неспрашивает совета(((((( и ето плохо((((((((((( потому что иногда лучше чтоб было несколько версии))))))) а потом выбирай сам)))) :P

0

15

Все правельно он не спрашивает но вслушивается о происходящем и делает вывод...(иногда  ^_^ )

0

16

Mazur написал(а):

Все правельно он не спрашивает но вслушивается о происходящем и делает вывод...(иногда   )

воть именно что иногда)

0

17

Вот в этом и ошибка...

0

18

Mazur
а воть если бы хотя бы немного прислушивались к женским советам то и у вас все было бы нормально))))

0

19

1)во всех наверна :D
2)очень редко обычна ченить свое)), хотя бывает
3)у меня было наоборот я не послушала и правельно сделала, а совет этот был от мамы...с тех самых пор почти никогда не слушаю их делаю все наоборот :beee: ... :lol:
4) советы нужны но мне в основном ток для того чтоб узнать человека и его отношение к себе))
Не ну а некоторые же вообще без советов не могут жить, а есть люди которые потом проста если че скинут вину на советчика))))))Я спрашиваю совета если уж совсем крайняк))(ну иль сильно влом )

0

20

MuNFighT написал(а):

кароч надо делать все всегда как сам считаешь, но прислушаться к совету все же стоит

полностью согласно, слушать надо потому что могут подсказать решение которое тебе в голову просто не пришло... так часто бывает...

0

21

Встречный вопрос: а часто ли можно отличить совет от указания? Указание воспринимается на уровне подсознания, а совет пытается быть воспринятым. Я лично выслушаю всех и сделаю всё по своему и в этом весь я

+1

22

:D ...да уж)) ты такой! Все мы чуть чуть такие мне кажеться)

Отредактировано Brunetteka (2007-12-23 15:46:53)

0

23

Pisk написал(а):

и в этом весь я

:D да уж))это действительно весь ты))и за это я тя и любл))ты мой самый любимый ребенок))

0

24

Ой мами ты моя самая понимающая мамка во всём интернете :pardon:

0

25

Эт что получается сати моя бабушка чтоль :O

0

26

Сюрпрайз :boast:  Терь подмазывайся к ней а то наследства не получишь :D

0

27

Brunetteka написал(а):

Эт что получается сати моя бабушка чтоль

вот вы даете бабушки дедшки) нестыдно? взрослые люди вроде))) а все в матери-дочки играете :(

0

28

milka написал(а):

вот вы даете бабушки дедшки) нестыдно? взрослые люди вроде))) а все в матери-дочки играете 
Подпись автора

Просто ты уже наигралась со своей дачуркой а нам покачто несчем и рассчитаваю на отсутствие этого хотя ещё годика 3

0

29

Pisk написал(а):

Просто ты уже наигралась со своей дачуркой а нам покачто несчем и рассчитаваю на отсутствие этого хотя ещё годика 3

бельше сынуля))гораздо больше))) :D ты для меня на всю жизнь останешся самым-самым)

0

30

milka написал(а):

просто так гораздо интересней)не знаешь не критикуй)))я понимаю что вроде как по детски выглядит за то не скучно :) )

0


Вы здесь » Революция общения » Прошу Совета » Советы и все о них, ответьте на вопросы...