Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Секс и эротика » "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"


"ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ну секс бывает с разными эмоциями.. и бурный с битьем посуды и разрыванием одежд, громкими криками и ломанием кровати и тихий неспешныйвдумчивый ...тонко прочувствованный. каждый хорош по своему. дружеский это по всей видимости с спокойным вдумчивым взаимоуважением и пониманием. что в этом плохого?

0

2

ваще в ето не верю и думаю что ето глупо, ненормально, потомук что в итоге получается что ето не друг

0

3

блин вы меня порой просто убиваете темами:lol: :-)

0

4

MuNFighT написал(а):

блин вы меня порой просто убиваете темами:lol: :-)

млин хошь тему создам " монахи и все о них" :P  :lol:

0

5

Как можно заниматься сексом с другом?чуство та другое...

0

6

че самое интересное никто писать нехочет))))) а тему рассматривают все :D
интересно что ж там такое написано??

0

7

Нет ну действительно как понять дружеский секс?я так понимаю сидим где нить в кафе или в парке пиво пьем да и тут друг или девушка знакомая говорит пойдем перепехнемся?не представляю как это будет...

0

8

Mazur
:lol: ага) или перепили и перетр,,,,, ну ваще,,,,

0

9

Вы просто не хотите сам смысл темы понять я так понимаю)Просто как говорится нет дружбы между парнем и девушкой все согласны?потому что рано или поздно они окажутся в постели.у меня есть оч хороший друг, но он в Москве и наверно слава Богу)правда он летом собираеться приехать))Секс с другом может и по пьяни произойти или когда тебе плохо а твой друг приехал тебя поддержать...в общем это секс без каких либо обязательств я так понимаю :pardon:

0

10

SATANIC
:O воть ты даешь от тя то такого я и неожидала) :O
У такой как ты наверно ваще и неможет быть дружеского секса) хотя кто его знает) в тихом омуте черти водятся) :D

0

11

:D milka
чего именно не ожидала?ты о том что мой друг далеко?да это же я в шутку))так сказать к слову)))просто знаю некоторых людей, которые просто друзья и иногда на какое то время становятся любоффниками)))если люди свободные в принципе плохого ничего нету)

0

12

В 7 и 8 посте МАЗУР и МИЛКА сказали тоже самое о чем я и думал:)

0

13

SATANIC написал(а):

потому что рано или поздно они окажутся в постели.у меня есть оч хороший друг, но он в Москве и наверно слава Богу)

именно ето меня и смутило)

0

14

milka написал(а):

именно ето меня и смутило)

да шучу я))у негго есть девушка да и я как то не горю желанием))не хочу портить отношения с ним))

0

15

у меня до вирт секса как то не доходило.... пока тока вирт предварительные ласки :lol:

0

16

SATANIC написал(а):

да шучу я))у негго есть девушка да и я как то не горю желанием))не хочу портить отношения с ним))

ну так тема то про дружеский секс)))))))) ты тада думай что пишешь))))))) а то некоторые не так поймут :beee:  :friends: :D 

0

17

Буду краток... Я за! :)

0

18

Был у меня случай когда я чуть не переспал со своей двоюродной сестрой...
Это можно считать проявлением дружеского секса...???

0

19

milka
хм...ну в принципе все возможно.зарекаться не буду))
Sumrak
ну в принципе можно :D

0

20

Плохого в этом уж точно ничего нету :D Я тока "за".Я люблю почти весь секс кроме однополого :lol:

0

21

Sumrak написал(а):

Был у меня случай когда я чуть не переспал со своей двоюродной сестрой...

я считаю это извращенем уже ето же твоя сестра))))))))))))ну и пусть двоюродная

0

22

Ничего не было... Не было ничего...))) Тормоз  сработал вовремя... сознание включилось... и все обошлось...
теперь мы вспоминаем это с улыбкой)
Я тоже считаю это извращением)

0

23

Sumrak написал(а):

теперь мы вспоминаем это с улыбкой)

я кстати тоже некоторые моменты вспоминаю с улыбкой) а ведь тада было так плохо и стыдно..)

0

24

Дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, вот только сложновато поддерживать ее очень долго! Секс абсолютно разрушает общение и после него дружбы уже не будет :( А от секса никуда не деться, т.к. с другом часто обсуждаешь свои проблемы и вместе с ним же заливаешь их водкой(вином, пивом, коктелями по выбору), а после определенной дозы начинаются приставания...ну и т.д.

0

25

Aerine написал(а):

А от секса никуда не деться, т.к. с другом часто обсуждаешь свои проблемы и вместе с ним же заливаешь их водкой(вином, пивом, коктелями по выбору), а после определенной дозы начинаются приставания...ну и т.д.

некоторые друзья начинают к этому привыкать и все становиться нормально) получается этакий переодический дружесский секс, только главное что бы каждый не на что большее не рассчитывал...

0

26

Nochka написал(а):

некоторые друзья начинают к этому привыкать и все становиться нормально) получается этакий переодический дружесский секс, только главное что бы каждый не на что большее не рассчитывал...

странно) с таким сталкиваюсь впервые) расчитыват хоть как то будешь на что то)

0

27

Sumrak написал(а):

Ничего не было... Не было ничего...))) Тормоз  сработал вовремя... сознание включилось... и все обошлось...

И слава богу..а то прям извращение какое то :O
А насчет дружеского секса эт не правельно... :pardon:

0

28

milka написал(а):

странно) с таким сталкиваюсь впервые) расчитыват хоть как то будешь на что то)

на самом деле конечно будешь где то в душе, но в тоже время есть четкая уверенность что ничего не будет, тем более когда у обоих есть любимые люди... (не надо тока про измену...)

0

29

Brunetteka написал(а):

странно) с таким сталкиваюсь впервые) расчитыват хоть как то будешь на что то)

вот именно что это секс без всяких обязательств:)

0

30

SATANIC написал(а):

вот именно что это секс без всяких обязательств:)

секс без обязательств это очень просто  :pardon: один раз да) а вот во второй раз задумываешся ^_^

0


Вы здесь » Революция общения » Секс и эротика » "ДРУЖЕСКИЙ СЕКС"