Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

проколотые есть?и кто как относится у нему? :)

0

2

Вот мне нравится пирсинг.подумываю пупок проколоть)пока тока уши проколатые.думаю еще там дырок добавить :D

0

3

отношусь к етому вполне спокойно)))))) сама подумыва проколоть бровку :D еси муж разрещит конечно)

0

4

Не чего хорошего в этом не вижу...ну и плохого мало короче на вкус человека мне  это противно...

0

5

мне эт глубоко фиолетово

0

6

MuNFighT
а девушки с пирсингом нравятся? :P

0

7

Mazur написал(а):

мне  это противно...

ну человек то от этого противным не становится)например твоя сестренка)я её очень люблю, пусть она хоть вся в пирсинге будет)я вот только не люблю када язык проколот и интимные места)а нос, уши, губа...почему бы и нет)

0

8

МИЛКА
я же говорю без разницы, как сказала Евгения человек от этого хуже не становится

0

9

а вообще говорят что что даже уши если прокалывать , то надо правельно а то вдруг не дай бог где нить не там проколишь :)
(короче по каким то специальным точкам)

0

10

когда прокалывать будут наверное скажут где правильнее колоть

0

11

milka
просто в ушах много разных точек которые влияют на работу органов человека и если не там проколоть то может ухудшиться зрение и.т.д, так что когда прокалывать соберетесь ищите хороших профессионалов!!! :)

0

12

мне вобще нравятся иногда пирсинги, но от них может быть столько проблем в будущем!!!

0

13

ага придешь на работу устраиваться в солидную фирму, а те скажут извините вы не в нашем формате...или что нить подобное

0

14

млин вчера смотрела передачу про ТАТУшек там темненькая беременная и у нее пирсинг на пупке) смотриться ужасно правда) интересно как ето будет смотреться после родов??? :D

0

15

Скажите а для чего вообще надо:Ведь человек прекрасен по своему и нах.... всякие железяки на теле?

0

16

Mazur написал(а):

нах.... всякие железяки на теле?

мне вот просто нравится))чисто для себя)))и не то, что для кого то!это мой стиль! :) вот никогда не проколю себе язык и бровь)а вот нос и уши с пупком с удовольствием)

0

17

milka

milka написал(а):

млин вчера смотрела передачу про ТАТУшек там темненькая беременная и у нее пирсинг на пупке) смотриться ужасно правда) интересно как ето будет смотреться после родов???

после родов у нее врятли что от пирсинга останется.....

0

18

я вот к пирсингу лояльна, но только к пирсингу на лице и ни где больше! у самой все уши в дырочку( был проколот пупок, но не понравилось)

0

19

SATANIC написал(а):

и не то, что для кого то!это мой стиль

наверно ты права и ето можно отнести к стилю) типо каждому свое) как стиль одежды)

0

20

Пирсинг это дело каждого... Каждый человек вправе делать со своим телом все что ему захочется, а вот понравиться это или нет, окружающим это уже совсем другой вопрос...))) Есть люди которым это идет. Но тут главное не переборщить), у мя есть знакомый у него 49 дырок на лице и еще примерно 20 на других частях тела...)
Чесно говоря он ужасен)

0

21

Sumrak
у него что только глаза видны из за пирсингов))))

0

22

Sumrak написал(а):

у мя есть знакомый у него 49 дырок на лице и еще примерно 20 на других частях тела...)
Чесно говоря он ужасен)

ну я считаю, что всенго должно быть в меру)стока дырок делать я не собираюсь)

0

23

Angelo4ek

Глаза у него можно с трудом рассмотреть...

SATANIC

Согласен полностью... Чувство меры эт вообще очень хорошее человеческое качество...)))

0

24

Sumrak написал(а):

Согласен полностью... Чувство меры эт вообще очень хорошее человеческое качество...)))

но почему то это чувство редко используется у людей

0

25

думаю пирсинг дело каждого)мне допустим очень нравицца када губа проколота я аш прям пищу,а так на остальное все равно)

0

26

milka написал(а):

а вообще говорят что что даже уши если прокалывать , то надо правельно а то вдруг не дай бог где нить не там проколишь :)
(короче по каким то специальным точкам)

Ну не знаю...мы с Янкой сами се уши недавна кололи)))) у мя даж фотки есть....

0

27

Brunetteka написал(а):

Ну не знаю...мы с Янкой сами се уши недавна кололи))))

тоже хочу проколоть ушки до Нг!!!! щас чуть денефка появится так сразу!!! а сама боюсь ) страфно)

0

28

Мне  тож страшна была, но оказалось что эт савсем не больно!
Правда страшнее было Янке колоть(((

0

29

Brunetteka написал(а):

Мне  тож страшна была, но оказалось что эт савсем не больно!

да я уже один раз колола и неправельно) терь лучше пистолетом))))))))) :pardon:

0

30

есть люди которым пирсинг идет.. и на некоторых частях тела иногда просто завораживает внимание, например на языке или проколотая губа.... мне на некоторых людях тоже нравиться очень)

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » ПИРСИНГ