Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » Возможна ли настоящая дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли настоящая дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот я вроде думаю, что возможна а с другой стороны нет!И к тому же так мне говорит каждый, что нет!А какого ваше мнение?:) :)

0

2

SATANIC
я всем своим друзьям мужского поло говорю что мы просто друзья, но не все это понимают((( хотя у меня есть много хороших друзей парней!!!!)))

0

3

мне кажется все зависит от человека которому ты это говоришь

0

4

я думаю что вполне возможна) тем более что парни вернее чем девушки) и непойдут рассказывать твои секреты направо и налево :friends: и парни всегда проще смотрят на жизнь чем девушки) и само понимание противоположности)) разве ето не повод быть друзьями с мужским полом???? :P

0

5

у меня есть 2 друга парня, которым я действительно доверяю!они мне как родные и я могу говорить с ними о чем угодно))но однажды мне один из этих друзей сказал:"хорошо что мы не так часто видимся, а то мало ли чт было бы!" :(  но все рано он для меня друг)лучший))и я верю в такую дружбу)

0

6

у меня тоже был друг..... но однажды он мне сказал что я для него намного больше чем подруга....

0

7

а вот у меня все друзья парни ;)  с девушками мне как то сложно ужиться... но я думаю что когда лучший друг парень то между вами все равно немного но "искрит" , так всегда, просто мало кто в этом признается...

0

8

у меня тоже подруг мало в основном все парни))а подруг по пальцам перечислить))3 всего))

0

9

а вот я назвать подругой кого нибудь не могу, место священно и еще не занято  ;)

0

10

а у мну подружек дофига) потому что человек я такой)))))))))))))хотя лучших всего 2)))))))))которых я знаю давно и могу доверить им все))))))жаль тока что одна долековата от меня))))))))(мы с ней стока пережили) и все равно подруги существуют просто надо научится выбирать правельно))))))))))))) :P

0

11

дело скорее не в выборе а умении дружить с девушками, вот у меня никак не получается(

0

12

Nochka написал(а):

дело скорее не в выборе а умении дружить с девушками, вот у меня никак не получается(

ты знаешь) мне раньше тоже было тяжело найти близкую подругу!!! пока не поняла что все зависит от меня! а щас мне легче!

0

13

Извините не читал все выше написанное, лень=)
Я думаю, что дружба между парнем и девушкой возможна, а почему нет?

0

14

Я считаю что возможна! c парнями легче общаться, они как то проще чтоль :D ...

0

15

аленка как мы с тобой вообще еще общаемся то с такими убеждениями? :lol:

0

16

Brunetteka написал(а):

Я считаю что возможна! c парнями легче общаться, они как то проще чтоль

Да согласен но у нас может зародиться интерес по интимной части отношений...так что я думаю не всегда надежно с нами дружить:)

0

17

У меня есть очень хороший друг... У которого нет ко мне ни какого интереса кроме дружеского..

0

18

Mazur написал(а):

Да согласен но у нас может зародиться интерес по интимной части отношений...так что я думаю не всегда надежно с нами дружить:)

вот и я о том же...и такой интерес возникает довольно часто)главно вовремя взять ся в руки)

0

19

Nochka написал(а):

аленка как мы с тобой вообще еще общаемся то с такими убеждениями? :lol:

Я не знаю как))))))))))))) Но у мя наверное ты один из самых родных людей :D  (правда у нас с тобой эт периодами)...

0

20

Дя очень сложна разделять дружбу и отношения :D ..главное грань не переходить))))))) но у мя эт в основном плохо выходит :lol:

0

21

Nochka написал(а):

а вот у меня все друзья парни   с девушками мне как то сложно ужиться... но я думаю что когда лучший друг парень то между вами все равно немного но "искрит" , так всегда, просто мало кто в этом признается...

Полностью согласен без искры отшоения дружеские оч быстро тухнут или возвращаются к типу:
Привет.Как дела?

0

22

Pisk
как всегда точно подитожил мою мысль)

0

23

)))еще б  :D  главное потом восстановить эти дружеские отношения)) но эт выходит не всегда(

0

24

В этом весь я :lol:

0

25

я понять немогу вы наверно говорите про виртуальную дружбу) потому что ето она не длится больше чем неделю) и в инете ооочень тяжело найти друга ) настоящего друга) :friends:  а в реале легче) у меня друзья с молодости) ну точнее с ранней молодости)))) мы уже дружим несколько лет ;) )))а в инете до сих пор нет настоящих))) понять немогу почему :pardon: ) просто неможем найти оообщей темы!!! :/

0

26

milka написал(а):

я понять немогу вы наверно говорите про виртуальную дружбу) потому что ето она не длится больше чем неделю) и в инете ооочень тяжело найти друга ) настоящего друга)   а в реале легче) у меня друзья с молодости) ну точнее с ранней молодости)))) мы уже дружим несколько лет  )))а в инете до сих пор нет настоящих))) понять немогу почему  ) просто неможем найти оообщей темы!!!
Подпись автораСила женщин - красота, как сила - красота

Полностью несогласен в нете друзей можно найти легко а подруг ещё проще не верите спросите у Ночки,Сати и Брюнетки

0

27

по любому есть..

0

28

milka написал(а):

и в инете ооочень тяжело найти друга ) настоящего друга)

а вот я нашла друга в инете настоящего друга)вернее он сам меня нашел)да и подруга есть теперь)мы с ней встретились и щас я еще больше ей дорожу)она мне как сестра.

0

29

Pisk написал(а):

Полностью несогласен в нете друзей можно найти легко а подруг ещё проще не верите спросите у Ночки,Сати и Брюнетки

дя, дя, дя)))

0

30

Ну...согласна в жизни сложнее... а еще в виртуале можна притворяться, ты много чего не видишь :( ...иль можешь не заметить
В реале все сложнее!!! Хотя я не говорю что в виртуале все уж прям так легко :D , кстати когда фотку увидишь общаться легче :)

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » Возможна ли настоящая дружба между парнем и девушкой?