Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как относится к вирт.романам?

0

2

У нас есть подобная тема, но охото посвятить ей конкретный раздел :D

0

3

Знакомство в интернете - это хорошая возможность узнать человека заочно, еще не зная его лично. Не стоит забывать и о том, что расстояние может стать для любящих сердец непреодолимым и только усложнит все. Но известно также немало союзов людей, нашедших друг друга на просторах всемирной сети. На мой взгляд виртуальный роман вполне осуществим, т.е. может иметь реальное продолжение, но только при условии, что люди почувствуют, что нужны друг другу...

0

4

ты сама уже и так все правильно написала

0

5

любовь на расстоянии ето ведь очень тяжело для двух сторон) страдания) переживания) постоянно очем то думаешь)) ето ваще очень очень тяжело)

0

6

milka написал(а):

ето ваще очень очень тяжело)

ты права!это ужасно тяжело:((

0

7

я както тоже познакомилась с парнем в нете потом мы начали встречатся в реале, ну а потом все закончилось))) такчто я верю в любовь через нет))))

0

8

вот я тут задумалась на днях... виртуальная любовь... все говорят, что она отличается от настоящей... а мне даже само словосочетание это не нравится, любовь не может быть виртуальной, это чувство, оно не в компьютере лил интернете а у тебя в сердце...

0

9

Nochka
ты знаешь мою ситуацию))я тоже не люблю это сочитание потому что человек реальный!и любишь ты его тоже реально)))

0

10

просто мнения других по этому поводу очень раздражает....

0

11

Nochka написал(а):

просто мнения других по этому поводу очень раздражает....

в чем именно? :pardon:

0

12

просто никто не верит в существование этого, и тем более считают это неважным и не значительным... ;)

0

13

Nochka
вот те ситуация) начинаешь общаться с парнем по нету и он те начинает объянятся в любви) ты веришь? ведь он тебя незнает) незнает чем ты живешь) как) и почему) и ваще такая ли ты на самом деле? ты начинаешь сомневаться) а скока длится ваш роман? 2 месяца? в редких случаях больше) и ваще исключение когда они в дольнейшем остаются вместе! а что ты знаешь о нем? ты его видишь то только по фото) и все! И ето есть виртуальная любовь? а зачем она нужна? тебе нехватает нормальных отношении или как? тот же вопрос задаю Жене!

0

14

milka
мне хватает.я не могу обьяснить ты и так знаешь мою ситуацию...

0

15

я прекрасно это понимаю... то что не знаю человека совершенно и скорее всего придумываю себе то , чего нет на самом деле... но сердцу не прикажешь любить нормального человека или вымысел... поэтому все так и ведуться на вирт романы... а в жизни с отномшениями у меня все в порядке ;)

0

16

вот именно, что виртуальную любовь воспринимаешь скорей за идеал))))))))))))что незнаещь то допридумываешь)))))))
(конечно)

0

17

Nochka
milka
вот именно мы создаем себе образ, который любим)хотя на самом деле он совсем не такой)много раз в этом убеждалась.но ничего не могу с собой поделать.хотя мне и в реале хватает отношений...

0

18

SATANIC написал(а):

но ничего не могу с собой поделать.хотя мне и в реале хватает отношений...

кстати виртуальные отношения недают развиваться нормальным реальным отношениям))))

0

19

вот это тоже большая проблема, когда любишь кого то в вирте не обращаешь внимания на окружающих лиц противоположного пола... и со своей вирт любовью ничего дельного не выходит и в реальной жизни в отношениях застой, не в обиду никому...

0

20

я считаю что надо просто научится отличать виртуал от реало)))) но советую лучше жить в реале))))))))))))

0


Вы здесь » Революция общения » Любовь » Виртуальная любовь