Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Мечты...


Мечты...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Давайте попробуем вспомнить кто кем мечтал стать в детстве... но можно и о будущем в принципе поговорить...

0

2

Когда мне было примерно три годика я мечтал стать Каскадером...
Попозже, примерно в 7 лет , я мечтал стать взрослым)
Классе в третьем я хотел совершить кругосветное путешествие...
Потом что-то ничего конкретного припомнить не могу...
В десятом классе хотелось уснуть и больше не просыпаться...!!! (тяжелые были времена)...
Первый курс --- сплошной драйв, разврат, падение в глазах культурного общества, маниакально-депрессивные настрои --- мечтать было некогда)))
Третьий курс --- Хотелось... Очень сильно хотелось вернуться к нормальной жизни...
Четвертый курс --- Дожить бы до пятого курса...
Пятый курс --- только бы хватило сил!!!
22+бесконечность --- Не говорите мне что мне делать... и я не скажу  куда вам надо идти...))) А если серьезно то хочу чтобы меня помнили)

0

3

Вот это понаписал...!!!
Аж самому страшновато(

0

4

Sumrak написал(а):

А если серьезно то хочу чтобы меня помнили)

:D для того чтоб тебя помнили надо стать знаменитостью) или умереть героем) а родные тебя и так помнить будут)))

0

5

а я наверно как каждая девочка мечтала стать певицой! ну или актрисой! это было в самом раннем детстве! а когда я была подростком .....лана не буду :D  а вот щас я мечтаю чтоб в мире было благополучие и мои ребенок жил в мире) и чтоб все было хорошо) а для себя хочу найти хорошую работу в будущем и жить нормально)))))

а воть чтоб помнили не хочу)))) правда!

0

6

Я стану знаменитым!!! И никто меня не разубедит)

0

7

а я все детство мечтала быть ветеринаром, я очень люблю животных и щас, а вот в детстве это составляло проблему для родителей, потому что все собаки и кошки в соседнем парке были мной по несколько раз отняты и перецелованы, а так же куча всякой еды уходило на то что бы пойти погулять, потому что я требовала покормить каждую бродячую собачку, некоторые животные успели пожить у меня дома, в итоге родители ненавидят любое домашнее зверье, я пару раз переболела стрегучим лишаем, и теперь учусь на ветеринара))) Щас мне все еще хочется стать ветеринаром, но как нибудь без учебы,а скоро сессия((( так что каждый год я мечтаю ее сдать...

0

8

Sumrak

Sumrak написал(а):

А если серьезно то хочу чтобы меня помнили)

Мы тебя незабудем!!!)))))

0

9

milka

milka написал(а):

а я наверно как каждая девочка мечтала стать певицой! ну или актрисой! это было в самом раннем детстве!

я тоже об этом мечтала)) до класса 5-ого)))

0

10

С самого детства мечтала стать певицей и актрисой)))) участвовала во всяких концертах и т.д. )))) мама раньше говорила вот пойдешь на психолога, тогда их еще было не так много как сейчас, я ненавидела эту профессию!! Потом, повзрослев очень ее полюбила и мечтала пойти на психолога, но тут моим родителям захотелось чтобы я стала врачом, потому что психологов щас очень много!!! И поняв что, став психологом мне будет очень трудно найти работу, и еще повзрослев, психология стала для меня моим как бы хобби. Я стала задумываться о менеджере!! Но, в конце концов по совету многих моих знакомых, родителей и благодаря моей любви к химии я все-таки решила что поступаю на формацефта и теперь мечтаю  хорошо сдать экзамены и поступить на бюджету. вот  потихоньку готовлюсь к поступлению в мед, хотя никогда не хотела учица на ту профессию, которая связана с медициной!!! Но как говорят со времен вкусы и характер человека также как и его отношение к жизни и происходящему в ней меняется!!!!

0

11

Как ни странно я никогда не мечтала не кем стать.. я есть то что есть... И вообще не люблю в облаках летать

0

12

нужно реально ссмотреть на вещи, а мечтать эт все лажа...

0

13

на данный момент я хочу побывать в Санкт-Петербурге:)вот просто охото))и вообще хочу добиться всего того что я себе наметила...
хочу счастливой семейной жизни и 2 маленьких детишек))мальчика и девочку :)

0

14

MuNFighT написал(а):

нужно реально ссмотреть на вещи, а мечтать эт все лажа...

мечтать не вредно) вредно не мечтать :P

0

15

Я не помню о чем мечтала....а может просто не было какой нибудь такой большой и светлой мечты, поэтому то и не помню :sorry:

0

16

Nochka написал(а):

ага...когда маленькая ты их целовала и приводила к себе, а порасла и стала приводить ко мне :D

0

17

Brunetteka написал(а):

а порасла и стала приводить ко мне :D

ой , было то пару раз всего;) а куда их маленьких девать? жалко же... :sorry:

0

18

Ага... :D зато хоть пристроели...

0

19

Brunetteka
а щас то о чем то мечтаешь?не обязательно детские мечты)

0

20

А я не о чем не мечтаю....хотя если ток о бытовухе какой-нить....ну эт даж скорее не мечты а планы на будущее))) Которые я потихоньку осуществляю :D

0

21

Я вот мечтаю закончить институт и завести себе маленький питомник для собак, и может быть кошек... Мечта практически не исполнимая :sorry: 

0

22

Эх денег да счастья и любви искренней вот и все...

0

23

Mazur написал(а):

любви искренней вот и все...

гыг)а что тебе мешает?

0

24

Mazur написал(а):

Эх денег да счастья и любви искренней вот и все...

наверно каждый мечтает об етом))

0

25

milka написал(а):

наверно каждый мечтает об етом))

не без этого конечна))

0

26

а я воть щас мечтаю ребенка в садик отдать) сама устала уже дома сидеть :(

0

27

Да сочувствую с детьми тяжело :( ...я б сума сошла постоянно сидеть дома эт очень тяжело :sorry:

0

28

с одной стороны это радость)))) оптимизма куча...... и энергии тоже)))) а воть забот много это да!!!

0

29

Забот, ну не знаю...не очень детей люблю! особенно если плачут прям как будто звук скрежита по стеклу...у меня прям все сразу внутри переворачиваеться на изнанку :/ стараюсь по этому всегда подальше от них держаться...дети часто плачут

Отредактировано Brunetteka (2008-01-05 02:28:38)

0

30

Brunetteka
чужих детей я тоже нелюблю)

0


Вы здесь » Революция общения » Курилка » Мечты...