Революция общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...


просто друзьями...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

что делать, если твоя вторая половина предлагает остаться просто друзьями? :sorry:

0

2

че че!!! плюнуть на фсе и нерастраиваться!

0

3

Вот сдесь я помолчу.... Никогда такого не было...

0

4

SATANIC
забыть его... знаю это непросто..... очень непросто....но нужно жить дальше с ним или без него!!!!....

0

5

И откуда в вас столько оптимизма.

0

6

такая фигня ток в фильмах...в реале не видел и не слышал о таком безобразии

0

7

:D Хы)я так вовремя эту тему создала по ходу))вчера мне такое предложили)буду блин стервой забью на всех)надоело!!!

0

8

хех ты прям экстрасенс:)

0

9

MuNFighT
:D ахХха))я экстрасекс))))хотя мы уже помирились с ним))

0

10

Катэ написал(а):

И откуда в вас столько оптимизма.

а откуда ты такая писсимистка? оптимисты живут дольше!

MuNFighT написал(а):

такая фигня ток в фильмах...в реале не видел и не слышал о таком безобразии

а почему нет? если человек те не противен и те приятно с ним просто общаться но любишь другого))) почему бы и нет???

0

11

не понимаю почему нужно ссориться ... почему некоторые люди после расставания ненавидят свою бывшую половинку!?? как можно ненавидеть человека которого ты любил? более понятны люди которые ненавидят себя или обстоятельства, что тоже глупо... я вот со всеми своми бывшими в хороших отношениях... другое дело правда если разрыв произошел из за измены, тут уже совсем другое дело...

0

12

Nochka
для меня например наоборот легче когда я невижу того человека, с которым раньше встречалась) я его нененавижу просто так легче) зачем я его буду оскарблять или еще ченить? :/

0

13

milka
Жизнь сделала меня такой.. когда жить захотелось как никогда, вот тогда весь мой оптимизм куда то испарился.

0

14

milka написал(а):

зачем я его буду оскарблять или еще ченить?

а зачем его вообще оскорблять? каждый видит свою сторону монеты, может если посмотреть с его тороны  все было не так и плохо, вы просто не сошлись характерами так сказать...

0

15

Nochka
просто все рано друьями не получится остаться...как не крути...просто будет какой то дискомфорт...Действительно легче н общаться

0

16

Еще раз замечу что то подобное,буду наказывать

п/с Сатаник ты как второй админ должна держать в порядке и недовать нарушать правила...

С уважением администратор Мазур

0

17

milka
Давай тебя врачи вытащшят с того света и я посмотрю на тя.

0

18

milka написал(а):

Жизнь сделала меня такой.. когда жить захотелось как никогда, вот тогда весь мой оптимизм куда то испарился.

как может захотеться жить если не во что не веришь? не лучше ли умереть, чем жить  окружив себя серыми и черными красками?

0

19

Nochka
хы хы это не я написала))))))

0

20

Да лан вам накинулись, пусть каждый живет как считает нужным, ну иль как умеет...Если ей так проще почему бы и нет...люди разные....А если б было по другому было бы не интересна жить :D

0

21

Nochka написал(а):

как может захотеться жить если не во что не веришь? не лучше ли умереть, чем жить  окружив себя серыми и черными красками?

А с чего ты взяла что не в че не верит, верит проста не говорит во что!

0

22

Brunetteka
просто надоело!!!она уже всех достала!

0

23

Brunetteka написал(а):

А с чего ты взяла что не в че не верит, верит проста не говорит во что!

дело в том что такие люди даже себе в этом не признаются....

0

24

я считаю что в каждом человеке должно быть хоть немного тепла, любви самочувствия) веры в будущее) а в ней ненаблюдается етого( я вижу в етом человеке тока эгоизм! девочки когда мне было 16 лет....эх.... надо же жить а не жалеть того что вот мая мама умерла и мне пора(( зачем? темболее что человек который чуть неумер бережет каждую секундочку своей жизни))) ну никак не запирается и не сидит в одиночестве((((( ХВАТИТ уже сидеть и ковырятся в себе) надо жить!!!! любить!!!! и дарить радость другим людям!!!!

0

25

Катэ

Катэ написал(а):

И откуда в вас столько оптимизма.

А так жить легче и интересней)))

0

26

MuNFighT

MuNFighT написал(а):

такая фигня ток в фильмах...в реале не видел и не слышал о таком безобразии

да не нетолько в фильмах

0

27

SATANIC

SATANIC написал(а):

буду блин стервой забью на всех)надоело!!!

:) удачи!!))))

0

28

Катэ

Катэ написал(а):

Жизнь сделала меня такой.. когда жить захотелось как никогда, вот тогда весь мой оптимизм куда то испарился.

Ты знаешь я тоже была между жизнью и смертью и неодин раз.... но как видишь живу, радуюсь, а все это потому что даже когда кажется что это последняя секунда в твоей жизни и людей которые бегают вокруг тебя, твои любимые и близкие, ты видишь в последний раз, то именно твой оптимизм позволяет тебе выжить!!!! потомучто даже в самую трудную минуту твоей жизни нужно несдоваться!!!!

0

29

Да ладно...нафик! Прекратите пусть писимисничает! Если ей от этого лучше...Когда то давно я тож была чем то на нее похожа...обижена на весь свет :sorry: ...ЭТ проста переходный возраст навена :D

Отредактировано Brunetteka (2007-12-20 13:23:03)

0

30

Brunetteka написал(а):

Да ладно...нафик! Прекратите пусть писимисничает! Если ей от этого лучше...Когда то давно я тож была чем то на нее похожа...обижена на весь свет  ...ЭТ проста переходный возраст навена

пусть писсимисничает!тока в друго месте!

0


Вы здесь » Революция общения » Отношение между людьми » просто друзьями...